Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Вот же дра то.. лечусь. Лечусь а там новый узел и болит ещё. Маленький узел но боль даёт. Кажется я как раз там пытался клизму втыкать и в этом месте..
 
Вот же дра то.. лечусь. Лечусь а там новый узел и болит ещё. Маленький узел но боль даёт. Кажется я как раз там пытался клизму втыкать и в этом месте..
Смазываете обильно?
 
 
Смазываете обильно?
Да. Сейчас и промыл и смазал. И вообще смазываю и оставляю на день. Вот два дня было что несколько неправильно делал. Смазывал утром и до вечера. Это не годится. Как бы запустил. А сейчас смазываю. Там уже шишка набухает типо в том месте где травмировал. Там ещё один узел. Он и болел. Старые узлы - там твердое но уже не болели и капельку даже уменьшались. А теперь вот этот.
 
Добрался и до этой темы :)
Сейчас уже разобрались ,и лекарства применяете более правильно, верно? :))
 
В туалет хожу долго прям.... Струя еле еле..... Простатит видимо там развивается (((((
 
В туалет хожу долго прям.... Струя еле еле..... Простатит видимо там развивается (((((
СОстояние может меняться туда-сюда.
Но это не повод радоваться или огорчаться _происходящему_ с Вами...пассивно.
Это повод и причина изменять состояние, активно!
 
Наелся я всякого острово. Долго ел по дням уже. И вот то-ли реально панкреатит то-ли СРК. Ступел опять жёлтый и плохо переваривается. И ещё в боку болит левом что то. Может желудок а может поджелудочная. Кто его знает. Но я очень сильно нервничал вот наверное неделю или чуть больше. И у меня ухудшаться стало. Плохо переваривается, зелень вообще не переваривается. Нужно выходить из такого состояния. Сегодня хотябы не было какого чувства тошноты во рту. Когда сам ее вызываешь. Во рту хоть нормально. Нет чувства гадости и сухости.

А вот стул... Ппц... Пока антидепресанты не помогают. Но по идее должны. Тогда я надеюсь что будет восстанавливаться. Не помешает наверное и пропить антисептиков кишечных или как там это называется. Энтерофурил. А потом пробиотик пропить. Потому что с таким фоном бактерии могли там не нужные распорядиться. А нужные наоборот.

Ну надеюсь не панкреатит. Вообще успокаиваться и восстанавливаться быстрее нужно.

А я ещё тогда липтона хотел химического. Ведь и началось примерно тогда же. Когда пил его.
Испортил себе кишки опять...... Надеюсь что это не панкреатит.

Только летом было отлично все со стулом, все переваривалось хорошо в июле - августе.
 
Бок болит как-то ноет и побаливает и это не хорошо, потому что похоже на опоясывающую но с одной стороны. Но не сильно больно. может от желудки отдает.... Переел я всяких вредностей...
 
Ага, питание - важная часть. И проще, удобнее - поддерживать своё тело в целости, иногда _ при полном здравии онли!!!_ позволяя себе зигзаги, не приводящие к обострениям.
То же относится и к простатиту, и к неврозу, и к остеохондрозам разным :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху