Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ой Док. Во первых психологически плохо щас. И сил нет и спина. Но и тонуса нет тоже.
И это ещё связанно так же что сплю я ужасно. Чото все снится, переживаю, просыпаюсь. В туалет встаю. Все снится, грудь что то там в центре ночью болит. Я думаю или грыжа или от спины.

Вот сегодня походил. Километро 5.5 примерно. Вообще никакой пришел. И ещё голова у меня совсем - кружится. Вот если лежать и встать. Раньше было время от времени такое - а сейчас постоянно. И пару раз было так сильно что думал что грохнусь. Почти с потерей сознания. Вот сегодня было такое. Еле на ногах устоял. Ноги стали подкашиваться, тело затрясло словно судороги. Я об стену упираться стал. Удалось устоять.

Сознание замелькалл в голове. Причем не сознание а образ готовый себя именно невротический готовый. Который сейчас есть. Куда -то замелькало это. Поехало. Испугался ещё. Думал мать на помощь звать. Но все так быстро вертелось в сознании. Потом отошло. Но я реально чуть не завалился.

Ещё потом в мыслях осталось - неприятное чувство что все что от меня сейчас есть это готовый невротический образ. Но я надеюсь что это не так. Что это на переферии просто находится сознания. Но сил и энергии это исправлять и ковырять себя и поднимать пласты со страхом и привычным готовым образом, разбираться вообщем где я и находить признаки настоящего себя - у меня сил на это нет сейчас.

А я же должен там быть, другой, более живой. Ни в этой системе. Ни готовый образ, ни ложная личность из субличностей сшитая. А свое. Пусть оно только в маленьком зачаточном состоянии но должно быть.

А увидел обрывки этого готового и это ещё меня опечалило. Ну и беспокоит что так голова кружится. Теперь я не буду резко вскакивать. А буду если лежу сначала садиться.

Но и со сном нужно делать что то. А то у меня совсем ресурсов нет.
 
Я бы хотел наверное кефира и творога. И запеканку хотел бы но она бывает сильно сладкой - там тесто ещё в запеканку и сухофрукты и сахар.

А вот творога или кефира. Организм кажется просил тоже.

Ещё почему то риса хотел бы с жареной курицей и чтобы жир капал или чтобы была со специями душистыми.
Типо плова что то тоже можно.

Но это может тогда с голодухи мне мерещилось. А может и правда потребности организма. Сложно понять.
 
На Новый год пироги будем печь. Вернее мать будет печь а я может помогать как. С начинкой.
Помните Док - те самые пироги.
Вот раз с капустой пироги не особо надо чтобы необпердеться. То может с рисом и яйцом попробуем. Или с мясом можно. Ну и с сыром и ветчиной тоже. Ещё можно с картошкой попробовать. Я думаю с рисом и яйцом - оптимальный вариант.
 
А я же должен там быть, другой, более живой. Ни в этой системе. Ни готовый образ, ни ложная личность из субличностей сшитая. А свое. Пусть оно только в маленьком зачаточном состоянии но должно быть.

А увидел обрывки этого готового и это ещё меня опечалило.
Хм, тут непонятно. У меня должны быть ...ценные мне вещи. Я увидел кусочек этого ценного и опечалился, ведь оно должно было стоять на полочке, в золотой обёрточке...а оно лежит там, куда я его засунул, сорри.
Теперь я могу взять это ценное и починив - поставить на место. И пользоваться могу им :) А могу - печалиться и выть ,разрывая на себе майки и вырывая волосы :)
 
В смысле? Мне - кефир пить? А как же типо опасность молочки? Лактозонепереносимость или что там.
В смысле? Лактозу в кефире кто скушал? Правильно ,бактерии полезные :)
И вместо неё там немножко спирта, немножко газов, и много полезных микробов...
 
Да просто соятоние такое что испугался что оно пропало - другое мое.. что и следа нет. Потому что подумал что когда терял сознание - оно появится а не вот это готовое, грубое, сжатое. А это готовое - субличностное же... Оххх. Значит я сейчас в таком состоянии просто. Честно это и не мудрено с тем страхом и стрессом. Ещё не восстановился значит.
 
Но и со сном нужно делать что то. А то у меня совсем ресурсов нет.
Не что-то , а нормализовывать :)
Как "упасть без задних ног"? Методики имеются, хоть и не у Леви :)
И ещё голова у меня совсем - кружится. Вот если лежать и встать. Раньше было время от времени такое - а сейчас постоянно. И пару раз было так сильно что думал что грохнусь. Почти с потерей сознания. Вот сегодня было такое. Еле на ногах устоял. Ноги стали подкашиваться, тело затрясло словно судороги. Я об стену упираться стал. Удалось устоять.
Спинка...точнее - шея :)
В видео об этом больше времени, по моему...
Делать можно и лёжа. Но - часто, регулярно...несмотря на то, что местами там будет ...неприятненько :)
 
В смысле? Лактозу в кефире кто скушал? Правильно ,бактерии полезные :)
И вместо неё там немножко спирта, немножко газов, и много полезных микробов...
Ураааа. Там если и есть лактоза - то совсем немного.
 
Да Док - по поводу головокружения? Может ещё из-за того что сахара во мне мала? Я подумал может класть чуть-чуть в чай? Из за сахара может ещё тоже? Вообще мое состояние...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху