Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Да Док - по поводу головокружения? Может ещё из-за того что сахара во мне мала? Я подумал может класть чуть-чуть в чай? Из за сахара может ещё тоже? Вообще мое состояние...
При вставании когда - это шея, в основном. ПРоверить можно. Положить сахара, и если быстро состояние изменится - значит зависимость от глюкозы есть (помните пару дней назад?) и придётся этим заниматься. Или не изменится резко - тогда шеей больше :)
 
Спасибо Док.
Вообщем на пч там что было с двух сторон уздечки это новые гнойники растут. Типо прыщиков. Видно уже . Мажу мазью. Видимо попало у меня туда разных микробов в кровь или куда там. Вот мажу.
 
Спасибо Док.
Вообщем на пч там что было с двух сторон уздечки это новые гнойники растут. Типо прыщиков. Видно уже . Мажу мазью. Видимо попало у меня туда разных микробов в кровь или куда там. Вот мажу.
Но не герпес, так?
 
Но не герпес, так?
Не, не герпес - просто эта - микробное, гнойное. Так что даже через много времени после начала лечения - но от герпеса - появляются эти - фурункулы гнойные.
 
...или не только от микробов, но и от свойств/качества кожи?;)
 
Вот у меня - не сна, ни физического, там - обливания, массажа тоже не хватает. Плюс стал замечать - опять начал быстро глотать и быстрее запихивать... Если замечаю - стараюсь начинать разжевывать. Но у меня прям как на автомате - это заглатывание.

Я словно забываю что я дышу носом а не ртом, и начинаю как бы - задыхаться когда ем, поэтому быстрее сглотнуть хочу. Когда про это вспоминаю - начинаю дышать носом и жевать подольше.

А вот рацион - у меня не совсем может быть тоже правильный сейчас.

Сегодня вот кашу поел и сыра - уже ощутимо больше сыра ем, с хлебом причем. Мур бы ругался. В чай кладу по пол чайной ложки сахара - вроде так даже чай вкуснее и как-то получше.

Сыр сегодня сьел - первый раз за долгое время - лактозный, какой-то фитнес 2 процента жирности, мать купила.... Два кусочка. И такого еще поел пару кусочков - безлактозного пармезана.. Ну - кусочки - маленькие.
Вроде не переел, вроде не большое количество.


А вообще там описано вкратце как нужно восстанавливаться да... У меня не так пока. Разбитый весь встаю.. Сплю плохо.. Физнагрузки мало и словно боюсь ее давать. Такая слабость.


А вот то что прием еды вечером и сразу спать - это не правильно.
 
Ну и булькает в животе. Но не так сильно... Но в целом не совсем.... С туалетом проблемы тоже... Тужиться нельзя. Вчера вот опять не ходил. Посмотрим.... но лучше бы ходить регулярно. Меньше бы булькало..
Вчера ложился спать - вообще живот немного ныл, болел... Но быстро прошло.... Вообще сложно понять что там..... Дисбактериоз.
 
Разжевывание да, точно важно!
Согласен. И остальное вроде тоже годится. Как план действий :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху