Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ну если не сразу все- то хоть с чего-то начать могу.... Тот же массаж.. И какие-то нагрузки... Вот вчера нагрузил себя - ходил - и не так много.... Но прям ппц устал....
Тут явно еще депра у меня.
Сегодня спал чуть лучше -но все равно плохо... Все равно вообще без тонуса....
 
Принцип выбора "чего-то"?
Остаточный, то есть чтобы себя не затруднить? Или эффективный, чтобы достичь цели?
 
Принцип выбора "чего-то"?
Остаточный, то есть чтобы себя не затруднить? Или эффективный, чтобы достичь цели?
Да я чото все избегаю и избегаю.. Такое чувство что боюсь начинать потому что боюсь сложностей и разочарования. И особо даже и не верю что получится что-то.
 
Тут не получается даже цель поставить. В таком режиме. И мыслях. Нужно упростить, слишком высокие сразу предьявы какие-то к себе, при этом совсем без действия или с минимальным и избегания.
 
Да я чото все избегаю и избегаю.. Такое чувство что боюсь начинать потому что боюсь сложностей и разочарования. И особо даже и не верю что получится что-то.
Ага :)
Потому и приходится просто по списку _все_ мероприятия делать, а что получится, то и получится. Тогда результат будет...приятным :))
 
Тут не получается даже цель поставить. В таком режиме. И мыслях. Нужно упростить, слишком высокие сразу предьявы какие-то к себе, при этом совсем без действия или с минимальным и избегания.
Никакой высоты :)
Помахать ручками и ножками тридцать раз, какая тут предьява!?!:)
 
Дык - даже это кажется как-то плохо и недостаточно. И вообще - плохо махать буду....
Именно! Кажется, что даже жевать плохо станете и лучше вообще не жевать :)
А в автоматических процессах главное - не мешать автоматике :))
 
Так и не хожу в туалет. Клизьму делать не хочу из за громобоя.
Может слабительное или свеклу и чернослив есть.

Громобой болит сильно. Там много узлов. Штуки три или больше. Внутренние ещё ничего - не выпадают. А один вот выпадает . Постоянно. Пальцами его туда обратно запихиваю. Все равно выпадает. Лежу с задранной дрой. Хоть так нельзя при грыже....

Не знаю. Может пройдет до нового года. Надеюсь. Что лучше будет. Но как я буду есть соленое и острое ещё хотел. Пусть в очень маленьком количестве... Не знаю... Если только очень сильно лучше будет....
А алкоголь как пить... Не знаю....

Что же получается раздражители крови так плохо работают если появился наружный геморрой и вываливается.


Делаю маслом свечи и снаружи лёд прикладываю.

Уже пропил курс 4 дня по 6 таблеток. Сейчас буду уже по 4 таблетки пить. Надеюсь что поможет.. громобой конечно хреновый и большой навыростал. Там где внутри там вроде как ещё ничего. Вроде лучше . А вот который снаружи... Вылезает и кровью наливается...
 
То, что исчезает после лечения - не опасно, хоть и неприятно.
В целом делаете довольно много по этому направлению, геморрой. Но его желательно профилактировать-избегать. То есть - заниматься не менее активно в том периоде, когда всё вроде хорошо, ничего не болит и не торчит. То есть - постоянно :))
С упором на иные мероприятия, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху