Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Исправил. Сходил значит желтовато коричневым стулом опять..... Как перед прием курса лекарства. Не особо это радует. Дисбактериоз видимо. Или что то с желчью может. Или ещё чего. У меня же это - дискинезия желчевыводящих путей Док. Может это как то связано. Правда я щас забыл что значит дискинезия.
Дис-кинезия, нарушение двигательной функции :)
То есть - нарушение ритма работы, исправляется нормализацией ритма питания и диетой. Онли :)
Ну, травы и/или минералка не помешает, тот же Кисловодск. Нарзан теплый принимаете за час до еды, если я правильно помню? Или даже горячий :)
 
Дис-кинезия, нарушение двигательной функции :)
То есть - нарушение ритма работы, исправляется нормализацией ритма питания и диетой. Онли :)
Ну, травы и/или минералка не помешает, тот же Кисловодск. Нарзан теплый принимаете за час до еды, если я правильно помню? Или даже горячий :)
Нужно попить. у меня правда нарзана нет - у меня это - Боржоми есть... Нет - я так и не принимал. Может давно ког-да то пил.
 
А вот кишки что-то булькают. Как-то не совсем... хорошо... а может и кажется... нужно переключиться.
 
Газы снова... как-то не совсем хорошо... Но я сегодня немного снова понервничал.
 
Нужно попить. у меня правда нарзана нет - у меня это - Боржоми есть... Нет - я так и не принимал. Может давно ког-да то пил.
Там главное - время и температура. И ...регулярность :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху