Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

А вот кишки что-то булькают. Как-то не совсем... хорошо... а может и кажется... нужно переключиться.
После начала питания - они имеют на это право. И на более активную перистальтику, бурчание - тоже :)
Тем более, что у ВАс сорри - 4 дня был застой, и теперь несколько дней нужно для ...прочистки от накоплений старых, верно?
 
Возможно, но газы идут и такое как бы - состояние кислое - расстроенное у кишечника. Но честно говоря - это может быть и полностью психосоматика и это как его - забыл - нервная система вообщем... Ну правда - бактерии в кишках тоже могут.
Сегодня обед поел картошку вареную и чуть масла полил на нее подсолнечного. А еще рыбу вареную... Правда с хлебом белым это ел.
 
Но собственно - оно как бы началось когда понервничал когда торопился сегодня, и после того как в туалет сходил... Наконец-то просрался можно сказать....
 
У меня странное вообще с хождением в туалет - когда дрестулез - я явно чувствую позывы... А тут вроде бы и не чувствовал... что-то с кишечником - то-ли вяло работает, то-ли я плохо понимаю сигналы от него..... Вообщем - сходил... Но позыва не было..... Немного странно работает кишечник в этом плане...
Ну ничего - я пока очень медленно буду кушать. Чуть-чуть расширять..
Да - сегодня его маленький кусочек свежего огурца сьел. Вот. К праздникам хочется - есть разное....
Меня как-то тянет - на какую-то еду - определенную... Вот рыбу хотел сегодня поесть вареную...
Еще хочется - кажется творога мне.... Еще сыра.
Еще хочется что-то острое чесно говоря - но это точно пока нет.
 
Отрыжка вот еще задалбывает... Она типо - пустая... Ну это - желудок.
 
живот чото так и шалит как-то то побаливает немного. То газы..... что-то не очень хорошо это....
Вообщем - не ем ничего этакогого... Ну и - от нервов видать это. вроде не спазмы - а чото ноет... и газы.... Бактерии там опять могли развестись.
 
У меня странное вообще с хождением в туалет - когда дрестулез - я явно чувствую позывы... А тут вроде бы и не чувствовал... что-то с кишечником - то-ли вяло работает, то-ли я плохо понимаю сигналы от него..... Вообщем - сходил... Но позыва не было..... Немного странно работает кишечник в этом плане...
Ну ничего - я пока очень медленно буду кушать. Чуть-чуть расширять..
Да - сегодня его маленький кусочек свежего огурца сьел. Вот. К праздникам хочется - есть разное....
Меня как-то тянет - на какую-то еду - определенную... Вот рыбу хотел сегодня поесть вареную...
Еще хочется - кажется творога мне.... Еще сыра.
Еще хочется что-то острое чесно говоря - но это точно пока нет.
Количество - ключевое, ладно?
Мы с Вами переварим даже опилки или гвозди...но только очень немного :)
 
живот чото так и шалит как-то то побаливает немного. То газы..... что-то не очень хорошо это....
Вообщем - не ем ничего этакогого... Ну и - от нервов видать это. вроде не спазмы - а чото ноет... и газы.... Бактерии там опять могли развестись.
Потому кефир, и тоже не чрезмерно :)
 
Количество - ключевое, ладно?
Мы с Вами переварим даже опилки или гвозди...но только очень немного :)
Да. Понемногу. Острое если решусь то чуть-чуть совсем. Там этот - как его бутончики цветов маринованные - каперсы. Вот. Они просто фантастически подходят к оливье. Причем туда их не обязательно добавлять можно и вприкуску. Для контроля количества.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху