Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Отрыжка какая то кисло- горькая.. откуда вообще... Я же ничего не ел. Только таблетку выпил. От таблетки что-ли.
Хм, это как раз от "пустого желудка" может быть, и это как раз _основное_ проявление ГЭРБ.
А то, что казалось ГЭРБом - им, возможно, не является...

Кстати, воды сколько за сегодня выпили?
Положено было литра полтора-два, напомню..
 
Хм, это как раз от "пустого желудка" может быть, и это как раз _основное_ проявление ГЭРБ.
А то, что казалось ГЭРБом - им, возможно, не является...

Кстати, воды сколько за сегодня выпили?
Положено было литра полтора-два, напомню..
Ну за сегодня пол литра выпил. Но ещё выпью... Щас было такое... Уже сутки прошли голода. Я пошел себе бульон ещё водой разводить и подогревать. Такое состояние возникло что прямо тошнит и щас понос будет( но это я пукнуть хотел). А вот тошнота такая типо психологическая или нервная. Я выпил пол стакана воды. Прекратилось. Но началась такая испарина и холод по всему телу. Я прямо весь холодный был и лоб и мокрый лоб. Холодный пот проступил... Сейчас я подогрел бульон. Жду когда остынет и поем первый раз за сутки. Или попью. Попозже сегодня кашу ещё поем.


А так я вообще то старался воды пить больше. Вчера вот пил во всю. Потому даже ночью в туалет вставал. Вчера наверное литр выпил или больше
 
По поводу рефлюкса знаю. И отрыжка постоянно пустая и иногда с горечью это рефлюкс.. вот только что так булькнуьоо и в горло горечь отрыгнуло.. мне кушать нужно. Лечить уже желудок нужно... После голодовки видимо. Хотя я есть так и не хочу. Но в желудке кислота. Может быть плохо как желудку так и рефлюкс...

А мне ещё нужно к новому году восстановиться чтобы есть всякое и даже вредное. За 10 дней должен успеть.
Рефлюкс с голода - не приятно.. но грыжа это не ркфлюк было. То что ночью Док. Ну морржет быть что кислота там около клапана была. Но обычно она вверх поднимается и болит тогда не в одном месте в груди а почти до шеи.
 
В туалет еще не ходил три дня наверное... ну особо и нечем было... надеюсь схожу сегодня.

Мать купила сыр - пармезан - безлактозный. Я вот один маленький кусочек на завтрак съел.
 
болит тогда не в одном месте в груди а почти до шеи.
Разделяем боль от груди до шеи - от рефлюкса, когда кислая или горькая отрыжка. Так же, как с герпесом - или есть и то и другое...или это не совсем герпес :)
Боль быстрее, эффективнее убрать "со стороны спины", просто интенсивнее самомассаж и пр., ладно?
 
Разделяем боль от груди до шеи - от рефлюкса, когда кислая или горькая отрыжка. Так же, как с герпесом - или есть и то и другое...или это не совсем герпес :)
Боль быстрее, эффективнее убрать "со стороны спины", просто интенсивнее самомассаж и пр., ладно?
От рефлюкса да - но есть еще грыжа... может от нее тоже что-то может быть - если там что-то застревает. бррр надеюсь что нет
 
Еще и яйцо у меня все болит и тянет.. вчера вот не болело. а сегодня опять.
 
В туалет так и не сходил. Не знаю третий день что-ли. Хотя там уже скопилось. Я когда громобой мазал - нащупал. Правда меня сильно беспокоит чего же у меня стул то желтовато коричневый опять... Опять дисбактериоз.... И пахнет очень специфично. Наверное больше на стул младенца смахивает.. у которого ещё кишечная флора не развилась. Тоже у них светлый стул и запах не совсем резкий а специфический какой то. Я думаю. Правда я не нюхал никогда. Но по цвету вроде похоже. Вот и блин.... Лечил лечил дисбактериоз.... Что же такое то... Может реально что то с желчными процессами. Или это все от работы бактерий в кишках...

Но были же нормальные коричневые колбаски. Когда пил антисептики и пробиотики. Значит в бактериях... Но как их блин в норму привести. Или они напрямую связаны с нервами ещё. С работой перестатики... А последняя барахлит .

Как понять - дисбактериоз причина СРК или СРК причина дисбактериоза. Или они вообще вместе сразу появляются.

Я помню как первые симптомы как раз и были - жёлтый светлый стул. Но нервы при этом были тоже у меня, стрессы. До этого ещё. На меня тогда весь ремонт лег.
 
Док я хотел спросить. А мне щас можно попить кроворазжижающие от громобоя. А то там навырастало уже... Болит. Вместе с сульперидом. Я вроде больше ничего не пью. Просто исходя из моего состояния.
Я ещё Виферон туда втыкал - у меня ещё три свечи нужно воткнуть но видимо я больше не буду а то возможно раздражает кишку.
 
Завтра узнаю результаты анализов.

Яйцо что-то так и продолжает болеть.. Вот уже долго - неделю .или больше с перерывами... Что-то тянет ии жжет немного... может что-то там не то....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху