Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Не выдуманная. Реал, сорри.
Суть - не поняли, это да.
Я поясню.
Суть ипохондрии не в "выдумывании" болезней. Это - симуляция :)
И даже не в "усилении" симптомов для выгоды - это аггравация.
А во взаимодействии психических и физико-химико-биологических факторов, которые помогают друг другу, давая те интерпретации, которые приводят к закручиванию мыслей и поступков на принципиально неверные направления. КОторые иногда не помогают, а чаще мешают ,и очень сильно, возможности выздоровления.
Связь с парафильной не-сексуальной особенностью личности, кстати - налицо.

Вы же, пытаетесь противопоставлять "или-или" психическое и физическое. По своим причинам - показывая, что если не всё у ВАс психическое - значит "вообще" психическое отходит на второй план.
Роль психического при коронавирусе Вы тоже пропустили, кстати? Там, где эксперимент с внушением ожога сигаретой на коже - ощущение у многих, а у 15% вроде процентов - отёк, пузырь и так далее. От _чисто_ психического_ фактора...
Затем кидаетесь в другую крайность, снова ошибочно обобщая и настаивая на _полном_ исключении психического воздействия как _первом_ и главном условии. Что тоже хм, вызывает ряд сложностей и закручивает Ваше пикирование всё больше в землю...

Речь же у нас - шла о том, что требуется _и_ успокаиваться-переключаться, _и_ быстро убирать то, что влияет на удрдшение работы кишечника. Полностью ,максимально.
Срок - обратно пропорционален максимальности, грубо говоря :)
А что влияет на удрдшение работы кишечника? Как это вообще определить. Что влияет?
И я не хочу всякие дневники создавать в которых писать что ел. Я хочу нормально есть разное, все. В разумных количествах и не злооупотребляя. И вредное тоже - редко .
Так что же тут - влияет на удрдшение работы кишечника? И как это определить? И если нужно успокаиваться и переключаться - но не это ли в противоположном смысле влияет вредно? Беспокойство и западание с паникой?

Или что то ещё. Может много всего? Но что именно. Как мы можем убирать - если не знаем что убирать....
 
Вот сейчас остаётся какая то боль слева очень приглашенная. Бурления нет и газов особо тоже. Но остаётся пустая отрыжка время от времени.
 
Язык весь белый . Целый день сегодня. Да и не только сегодня. Все эти дни. И в язвочках . И болит.

Оххх. Это же следствие кишечника. Видимо означает что состояние там удрдшилось.
 
На члене какие то пузыри не пузыри типо плотных комочков по кожей. Видимо как пузыри. С двух сторон от уздечки. Когда трогаешь если надавливать то больно. Я мажу там все фукорцином. Может конечно они и раньше уже появились. Но вроде не было. Заметил сегодня... А ведь ацикловир уже закончил пить сегодня.. вот это хреново. Если от герпеса это. Потому что получается что новые. До этого там мелкие такие штучки были типо язвочек. А теперь вот эти плотные припухлости и по середине у них тоже вроде как язвочка. Но никакого гноя. Я же мажу два раза в день фукорцином. А ещё панавиром брызгаю два раза в день. Вот и что это... Гнойники что-ли будущие. Какие то типо прыщей только вроде как мягкие потому что кожа там мягкая но плотные. И довольно большие.... Вот не знаю что это... От фукорцина - жжет там когда мажу... Вот не знаю сколько можно. Если герпес то пора чтобы он проходил.... А тут вот такие штуки... Я уже ацикловир пропил. А там - такие штуки блин... С иммунитетом плохо возможно....

Надеюсь что пройдет по ввобше ппц. Какие то шишки с язвочками. Кожа сходит.. фукорцином нужно точечно. Но все равно этот фукорцин расходится там и окрашивает. Возможно ещё и кожу там сжигает - она же нежная.... И вот кусками отваливается кожа когда мою. Но эти шишки - они видны стали. Не знаю точно когда появились но большие сейчас.... Я переживаю. Ведь я уже сколько лечусь то. А там такое...
 
Ночью начинает болеть в груди. Если спать низко.. такое ощущение что что то ноет тянет и мешается. Скорее не боль а именно чувство как при грыже.

Если допустим сползаю с подушек или подушки не достаточно высоко.
Ночью вставал, потягивался и немного прыгал чтобы на место встал желудок и тогда помогало. Потом ложился на высокие подушки и этого чувства не было. Но спать так - просто ужасно на этих высоких подушках.
 
Если бы это от неврологии болело то то что я проделал должно быть не помогло бы.
А тут сразу помогло. Значит правда в грыже застревает что то и болит.
 
Язык весь белый . Целый день сегодня. Да и не только сегодня. Все эти дни. И в язвочках . И болит.

Оххх. Это же следствие кишечника. Видимо означает что состояние там удрдшилось.
Нет, не значит,
Стоматит бывает и сам по себе.
Сорри
 
Смерть от хлеба и каши....
 
Отрыжка какая то кисло- горькая.. откуда вообще... Я же ничего не ел. Только таблетку выпил. От таблетки что-ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху