Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Так у всех, кто описывает это - именно такая история. Типичная. Мы с Муром показываем, где ближайший выход...
А вам то откуда знать... Ну может Вы - и знаете чего-то. А Муру откуда.. Вообще - если у вас такой болячки не было - от откуда знать....
 
Дочитал.. Док.... все это хорошо.... но не когда стул желтого цвета, бурления и газы и спазмы и еще приступы дрестулеза.....

В смысле - есть ощущения. А есть - конкретика. Именно проблемы - когда так не должно быть.
 
Ну и когда с иммунитетом тоже проблемы.... Док.... - ну история и история - выдуманная. Основную идею я понял. Знаю что у меня ипохондрия. Но это не отменяет проблем.
 
Мать стала орать на меня. И ругаться и чтобы я шел отсюда. Я ей ответил чтобы она сама шла. Что так нельзя и что все эти болячки мои из-за нее и ее поведения.
 
А вам то откуда знать... Ну может Вы - и знаете чего-то. А Муру откуда.. Вообще - если у вас такой болячки не было - от откуда знать....
Сразу примерно два-три неверных вывода, сорри.
Нам есть, откуда знать. Тема ЗОЖа, к примеру, неспроста существует на этом форуме издавна..типа намёка.
Он лечит и у себя и у животных много болячек. Я - на людях, ну и у себя тоже иногда.
Кстати - после этих выходных - планирую голод сутки-двое профилактически примерно во вторник-среду.
Планово, подчеркну. Рядом с бабушкой, которая ...не более вменяема в плане "накормить", чем Ваша мама :)
Рядом с обедающими сотрудниками. И так далее. Отнюдь не в вакууме.
И подчеркну- без мучений, разумеется. С навыками, умениями и методиками - из книг Вашего списка...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху