Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Собирал стеллаж. 8 кг весит. Одной рукой пришлось приподнимать. В груди от этого заболело. плохо блин.... если болит - значит грыжа видимо. Сразу заболело, за тянуло, заныло в груди. посередине - там где солнечное сплетение примерно - может чуть повыше...
боюсь что држе грыже... что рваться будет дальше, растягиваться. опасаюсь.
 
Почитал опять про грыжу. диеты при ней....

Вообщем - болит могут быть при поднятии тяжестей - это плохо..

То что у меня постоянно газы, то запор, то понос - тоже очень плохо для грыжи... Считай что она от этого только растет......

Диету опять посмотрел - и ужасаюсь просто - там вообще практически ничего нельзя.... Только вареное всякое - мясо, овощи. Просто ппц... Строго соблюдать такую диету всю жизнь -вообще не возможно. Ну там даже цитрусовые нельзя, орехи нельзя, кислое нельзя, купусту... бобовые, соевые. Кофе, шоколад, мучное, выпечку..... По другим данным - там еще и макароны нельзя... кароче на хрен такую диету.... Копченое, соленое, маринованное, острое, перченое. Даже каши нельзя все разные есть - только легкие... Ни какой булгур, ничего....
 
На хрен. может все жрать. быстрее сдохну... Чем жить и мучаться так..... тяжести не поднимай, есть мало что можно вообще.. Да и то что ем - все равно не помогает. Срк и дрищь сменяющийся запором и газов полно....
др блин.... да с такой диетой - проще в петлю сразу - ничего вообще есть нельзя, на одном геркулесе да вареной рыбе с мясом и бананами сидеть всю жизнь......
 
Куриные котлеты на пару, картошку и булгура немного и вот свелку вареную тертую с черносливом и одивковое масло. Размер порции - не очень большой... Через 5 минут после еды выпил хилак форте... Пучит, и смазм и газов очень много. Прямо много газов... Я не знаю - это опять откат или что....
газы как-то противно пахнут.... надеюсь что не откат это....... оххххх.... Очень хочется чтобы кишечник в норму приходил....

Опять я что-ли не правильно питаюсь... Но я так питаюсь - уже сколько - примерно так же и вроде ничего было...

Ритм питания и общее состояние вот - тоже сильно влияет... Как ешь - быстро и нервно или спокойно и медленно.
Не сравниваем с прошлым здоровым!!
Я до ангины ел мороженое пачками и кусками, а как заболел ангиной - никак не могу есть мороженое! Беда прямо, каждый день пробую мороженое, и снова температура. горло пухнет, болит, наверное я умираю...
Примерно так, сорри? :)
 
Собирал стеллаж. 8 кг весит. Одной рукой пришлось приподнимать. В груди от этого заболело. плохо блин.... если болит - значит грыжа видимо. Сразу заболело, за тянуло, заныло в груди. посередине - там где солнечное сплетение примерно - может чуть повыше...
боюсь что држе грыже... что рваться будет дальше, растягиваться. опасаюсь.
ПРОдублирую из Вашей темы - про спинку напомню...
 
Позавтракал. терь чото в боку заболело левом. Не первый раз уже... в боку - причем внизу. Примерно где таз начинается уже.... то есть не желудок... может кишечник - а может хрен его знает что еще... может почка? Но она вроде сзади, а тут больше сбоку и спереди. Может кишечник. От газов.... или хандроз туда отдает... хрен его пойми..... Главное уже не первый раз же.... чото я весь какой-то с болячками.... брррр
 
Позавтракал. терь чото в боку заболело левом. Не первый раз уже... в боку - причем внизу. Примерно где таз начинается уже.... то есть не желудок... может кишечник - а может хрен его знает что еще... может почка? Но она вроде сзади, а тут больше сбоку и спереди. Может кишечник. От газов.... или хандроз туда отдает... хрен его пойми..... Главное уже не первый раз же.... чото я весь какой-то с болячками.... брррр
По времении- сразу, во время еды, или чуть погодя, что принимали из лекарств, что было на завтрак, и прочее...
Вы же знаете, что нужна инфа...
 
По времении- сразу, во время еды, или чуть погодя, что принимали из лекарств, что было на завтрак, и прочее...
Вы же знаете, что нужна инфа...
Почти сразу после еды да. посуду когда мыл. сразу можно сказать. Принимал - эглонил, витамины - компливит. И Хилак Форте выпил - 20 капель. Но это болит - ближе к ноге, в боку - там где таз начинается. Мне самому кажется что там особо не должно быть органов даже никаких, там рядом уже кость совсем. Плюс в бок на спине правда тоже отдает чуток... Но честно говоря похоже на какую-то невролгию от хандроза больше. Хотя кто его знает - может и от органа какого-нить там в боку.. Но вот я сейчас сел - ногу на ногу положил и вроде полегче, правда стало в бок больше и сздаи отдавать... Сдается мне что хандроз или невралгия от него. ПОтому что бок - скорее низ, не там где все органы... А где уже таз начинается.... Может защимление какого-то нерва что-ли..... Да - примерно где таз начинается. Надеюсь не органы какие-то туда отдают....

Еще у меня гадость с простатитом то..... когда в туалет хожу - по большому - потом по маленькому подтекает - если сразу сходить.... Гадость то какая.... нужно еще простатит тоже лечить будет, скоро.... Или сейчас уже нужно.

Вообщем - болячек полно. Но зато я прихожу в норму больше - психологически. Да в такую норму - что я и другим помогать смогу.
 
Или нет, чото в боку все таки болит. вроде как и внизу - но.... выше тоже что-то чуть-чуть... а что там внизу может быть? Там кишки могут быть...
Сейчас кстати в туалет ходил.... Там блин - черное вообще... Потом присмотрелся - от свеклы вообщем до сих пор еще окрашивается. Хотя я свеклу ту - с черносливом ел - в понедельник. А сегодня среда... Ну вчера я вообще в туалет не ходил, оно и понятно - потому что в понедельник из меня повыходило полно всего..... Вообщем - сначала испугался что черное - подумал что кровотечение - да еще в боку болит чуть-чуть... Но нет - видимо свекла все перекрасила в такой цвет.

Есть предположение что свекла эта - не пошла у меня. Мать ее не варила а как-то запекала в духовке - в кожуре - с маслом, сахаром и солью - какой-то типо у нее рецепт, захотела по новому запечь.... Вообщем - в воскресенье я эту свеклу ел.... В понедельник - утром - просрался так знатно но еще более менее нормально было, особенно нужно было продрься - потому что до этого запор был..... А потом я эту свеклу поел еще в понедельник же - но днем. И вот после этого уже не просто просрался - а продристался. Так на меня все это подействовало... В принцепе логично.

Как и с кофе было - на первый день - еше норм, а второй день - когда я еще молочка побольше добавил - уже не норм.

Я и кофе то тоже пил кстати - с целью чтобы меня подрасслабило еще немного.... Меня от него правда слабит, но - это когда кофе - молотый, свежий. От растворимого я такого эффекта не ждал, да еще и кофе то насыпал - немного совсем. Там скорее не кофе - а молоко сыграло..


Кстати - молочку так пока и не ем - держусь. Еще пару недель точно. Хотя меня мать так и соблазняет то творогом, то запеканкой творожной, то сыром.. Сегодня сутра хотела настойчиво чтобы я творог поел... Я говорю - нет, не буду, еще пару недель точно без молочки сижу.

Мне нужно кстати придумать - как завтрак разнообразить. А то что я ем - только кашу. иногда яйца.
Кстати - я тут повадился -- покупать ветчину готовую и есть. Ну она не острая, без специй. Вроде как идет мне более менее норм... а то чай вообще не с чем попить. Я так - по полтора кусочка этой ветчины сьедаю.. Вот вчера вечером ел. Вроде норм. Нужно же - хоть что-то есть.
Хотя мне вроде бы - все мясные эти нарезки запрещены - по ГЭРБ и грыже - но эта штука - вроде не острая, правда хрен его знает из чего она там сделана. ДУмаю что не только из мяса - какое-нить желе добавлено. Ну вроде ем. Главное чтобы свежее было. Когда не свежая - она бррр. Потом отрыжка может быть - если не свежая. Ем иногда... Правда часто тоже не надо.

Черт его знает что там в боку - ближе к тазу.... пойду пройдусь на улицу - может лучше будет..... так - как буд-то защемляется что-то.
 
Про остроту и пользу ветчины покупной
..в темах Простатитов гляньте, там нагляднее :)
Вобщем многое обсуждаемо, но без паники :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху