Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Живот чото булькает.... мать заварила сегодня чото какой-то чефир.... я его разводил, разводил.... но все равно кажется слишком ядреный выпил. В животе не хорошо... Вечером поле - макароны вареные - чуть-чуть с обеда остались. И кабачки вареные.... Мне показалось что чото горчило - кажется кабачок чуть-чуть.... Но я правда сьел.... поздно заметил что горчит... И потом чай попил с хлебом белым и одной штукой кураги..... Ну как-то так... чото как-то не совсем хорошо......

А я еще сейчас вечером фантазировал - какие вкусности буду есть на новый год.... Так фантазировал что еще есть захотел.... А тут хрен его знает - буду ли чего есть вообще... Что же за хрень то.....
 
Выпил смекту... я ее так иногда пью - если не совсем хорошо... она от всего - и для кишечника и против изжоги.. И желудок успокаивает. Для всего... И чтобы в кишках не булькало очень.... Хорошая штука... Но опасаюсь что часто пью... не каждый день.. но бывает - раз - или два в неделю пью... Вот сегодня - от чая видимо у меня щас, или кабачок чото не того... Мать его варила - не сегодня и не вчера - позавчера... УЖе вроде долго лежал..... В холодильнике... Ну вообщем что-то там не совсем. Лучше выпить смекту.
 
Живот чото булькает.... мать заварила сегодня чото какой-то чефир.... я его разводил, разводил.... но все равно кажется слишком ядреный выпил. В животе не хорошо... Вечером поле - макароны вареные - чуть-чуть с обеда остались. И кабачки вареные.... Мне показалось что чото горчило - кажется кабачок чуть-чуть.... Но я правда сьел.... поздно заметил что горчит... И потом чай попил с хлебом белым и одной штукой кураги..... Ну как-то так... чото как-то не совсем хорошо......

А я еще сейчас вечером фантазировал - какие вкусности буду есть на новый год.... Так фантазировал что еще есть захотел.... А тут хрен его знает - буду ли чего есть вообще... Что же за хрень то.....
Не хрень, а стандартно при "преодолении тортиков" в лоб, без методики:)
Внимание привлекается к...второстепенному, а не к сути, что поздний ужин - может быть исключением, редким, в случае реального случая...когда был весь день на охоте, ничего не ел и не пил, пришел уже затемно, попарился в бане, и сел за стол...
Когда голоден - пофиг на легкую горчинку, понимаете? Желудок и поджелудочная накинутся и переварят. А вот когда это уже пятая еда за день, и она нужна в основном по психологическим причинам, ...это совсем другое для участников переваривающих работ :)
 
Ну и закономерно что стул опять не очень хороший.... типо мягко-жидкого, но не понос. Но желтоватое опять....
Это плохо сильно видимо.... так не восстановится кишечник никак. А нужно чтобы восстановился.
Ну он восстанавливается, надеюсь - но медленнее.......
Надеюсь что после таких откатов быстрее восстанавливаться будет и без удрдшения общего - переваривания.


А утром я поел кашу и бутерброды с ветчиной..... Потому что больше нечего было..... У матери все только - творожно- молочное.... Запеканка, сыр..... А я пока не ем этого.... Вот и пришлось ветчины поесть.... тьфу тьфу тьфу .. Надеюсь что без эксцессов она пройдет. Но конечно это плохо... Там химия - а у меня кишечник страдает...

Но больше нечего есть.... А ехать мне на долго сейчас.
 
От кишечника или желудка это - следствия. Могло усугубляться антисептиками ещё.
 
Поел на обед. котлекты куриные - правда мать их давно уже сделала.... не знаю - дней пять точно лежат, ем их дней пять...... картошку вареную. И салат с огурцом, салатными листьями, сельдеревыми стеблями и зеленью... И малос- в салате и в картошке.... Ел . - хотел есть.... возможно быстро ел... но правда старался не проглатывать а жевать.. но возможно все равно быстро... И вот опять после обеда не хорошо... не то чтобы бурлит... просто какое-то клислое состояние - типо буууу, бррр, буа.... И отрыжка идет... Такое - буа - не типо блева - но как- подкатывает что-то такое....... Не хорошо...
Может быть это на фоне упадка тонуса - еще так.. я после обеда - вообще выжатый, хоть спать ложись.... Выжатый весь... ну я ездил - конечно - но не то чтобы очень много сил это отняло. Вот. Но может быть на фоне общего упадка тонуса - у меня такое состояние... Вообще о еде думать не хочется.... Даже о вкусном, праздничном. Думаю и охота блевать что-ли... как -то так... Еда отвращение вызывает... Может потому что я устал уже - есть - вот то что ем. Не знаю....

На обед - могли котлеты быть не совсем свежие уже... и может много масла..... Но я замучался правда уже... Мать сварила капусту цветную... видимо на вечер... Она так пахнет - отвратно. блевать охота... фу блин... как мне эта гадость надоела вся.... Вообще еды вызывает плохие ассоциации... буээээээээ...буээээээ.... фуууу.

Чай пью сейчас. просто чтобы как-то убрать отрыжку и какое-то не хорошее чувство и взбодриться немного.....


Не знаю уж - чего мне есть вообще.... Плоховато у меня с желудком и кишечником.... А нужно восстанавливаться.
Может еще режим не правильный давать такое? Общее изнеможение и обезтонусливание?
 
Может еще режим не правильный давать такое? Общее изнеможение и обезтонусливание?
Может добавить.
У голодного _ малое количество_ еды переварится. А вот большое - под вопросом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху