Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Видимо много сладкого - зфефир, сухофрукты, банан. Еще мучное - хлеба кусок... И орехи и фейдра.... Тут если проблемные травмированные кишечник и желудок - вот они и не выдерживают. Сначала желудок - а потом кишечник.... Эххх. Так что сидеть мне на диете месяц.... Правда за неделю до нового года нужно будет постепенно разннобразие вносить. Иначе - я после такой длительной диеты - если поем всякого - то кишечник с желудком тоже не выдержат. Потому что отвыкнут тяжелое переваривать. Значит сейчас нужно на жесткой диете сидеть
 
И не очень хорошо в боку еще..... а сейчас пообедал.... получилось что много сьел... и тяжело в животе.... оххх бррррр
 
А у меня опять горло и ухо болят (((. видимо Гэрб что-ли ночью все таки бывает. Мне крайне трудно спать на нескольких подушках - под спину их подкладывать - очень тяжело..... А кровать я так и не приподнял еще (((((.... черт..... Видимо ночью ГЭРБ - а это очень опасно так - как поражаются органы и слизистые....

Ну или болит не от ГЭРБ а потому что уже хроничесски ГЭрбом травмированно... Но я все таки боюсь что ГЭРБ.....
 
Диету я соблюдаю - против Гэрб. А вот ЛФК - пока нет. А спать правда плохо на нескольких подушках. на боку вообще плохо так спать.... А в горле у меня там беда... Там еще и запах гноя или чего-то кислого.... А кислота прямо до связок доходит... Вообщем - болит....
Ипохондрия тоже есть, да.

Опасаюсь Гэрба ночного - что я его даже не чувствую... Я ведь его по идее несколько лет ночью и не замечал - а он был... Потому что ухо и горло болели - именно от этого.... Кислота в горло - там ранки, очаги, раздражения, все это нарывает - и идет в ухо боль.... Так вот - ГЭрб у меня давно - а я его даже не замечал... Значит и грыжа давно...

Так вот - если я и сейчас буду так спать и у меня ночью ГЭрб будет - то это может к плохим очень последствиям привести... А так - я на ночь перед сном - часа за четыре - не ем. Вот гевискон не пил последнее время.... И так во рту - думал что грибы...
Кароче - ппц у меня.... Нужно кровать поднимать или спать все таки на нескольких подушках - временно, но это очень не просто - тяжело, для спины уже.... попробуй так поспи....
 
Диету я соблюдаю - против Гэрб.
Частично..
Потому, что любые рекомендации желательно пропускать через себя, своё понимание.
То есть - и состав диеты и ритм, режим питания - должны вести к достижению цели, какой?
Нейтрализовать излишнюю кислоту в желудке и помогать желудку работать в нужную сторону.
Второе - нельзя не учитывать _другие_ стороны реальности, в частности неврологии. Борьба диетой с неврологией - сомнительное дело. А "поза сидя спать" - вообще может мешать. Что наряду с более верным соблюдением диеты - требует или же предпринимать меры протв "остеохондроза", или же как минимум без паники терпеть, в ожидании того, когда у Вас будут лучшие условия для его лечения..

А вот ЛФК - пока нет. А спать правда плохо на нескольких подушках. на боку вообще плохо так спать.... А в горле у меня там беда... Там еще и запах гноя или чего-то кислого.... А кислота прямо до связок доходит... Вообщем - болит....
Кислота мало ощущается связками голосовыми. Сорри - Вы бы сейчас при этом...говорили бы как В.Высоцкий при простуде :) Хрипящим баритоном :)
А вот боль - я думаю, вполне реальна. Запах - возможно. Но тут уж лучше уточнить, это кислота или гной.
Гной - одно лечение, кислота - совсем иное.
Кислоту нейтрализовать _очень _легко, Омез или даже питьевая сода, минералка щелочная - мгновенно её нейтрализуют.
_мгновенно_. Чего не будет при воспалении, или при неврологии...той пофиг на соду :)

Ипохондрия тоже есть, да.
Да. Не она - причина, но она усугубляет.

Опасаюсь Гэрба ночного - что я его даже не чувствую... Я ведь его по идее несколько лет ночью и не замечал - а он был... Потому что ухо и горло болели - именно от этого.... Кислота в горло - там ранки, очаги, раздражения, все это нарывает - и идет в ухо боль.... Так вот - ГЭрб у меня давно - а я его даже не замечал... Значит и грыжа давно...
....тут пока промолчу.
Мою версию болей у Вас в спине ,шее, ухе - Вы помните.
Кислота к этому добавляет имхо - немного.
И потому лечить ГЭРБ можно без лечения спины, в общем случае. А вот лечить у _Вас_ ГЭРБ без лечения спины...это как бороться с тараканами, отлавливая одну особь в месяц...
Так вот - если я и сейчас буду так спать и у меня ночью ГЭрб будет - то это может к плохим очень последствиям привести... А так - я на ночь перед сном - часа за четыре - не ем.
Если ложитесь в 0 часов ночи - значит и кушаете не позднее 20 часов?
Ой, не всегда возможно?...

Вот гевискон не пил последнее время.... И так во рту - думал что грибы...
Кароче - ппц у меня.... Нужно кровать поднимать или спать все таки на нескольких подушках - временно, но это очень не просто - тяжело, для спины уже.... попробуй так поспи....
Не ппц. Отнюдь. Не надо нам пипца :)
 
Вчера болел левый бок и булькало и газы - думал что желудок - точно желудок... Но сегодня болит в правом боку уже примерно так же.... Причем даже где-то по середине - и в ребра нижние даже отдает.... Что там может? Или невролгия или что? Поджелудочная? Но по анализам нормально, да и на диете я сижу.... Не знаю что болит... может невролгия... Как то тянет постоянно и покалывает постоянно. Но не спазмическая боль. А постоянная.
 
Кислота - почти до связок сказали вроде... По поводу диеты - в принцепе от Гэрба я почти норм диету.. Только в обед много ем... Вот это не верное... А так в плане продуктов - то достаточно плотно и хорошо на диете сижу... Кислота была да - из-за сладости вероятно. В желудке явно процесс пошел. Но Сладкое редко - вроде можно.... И там скорее сумма факторов. То что вместе много все сожрал. И фрукты и зефир и .д. ну я писал. Обычно все таки плотно на диете... Чай может тоже крепче чем нужно пью. ну стараюсь разбавлять больше... Возможно много ем еще да.... Нужно более дробно и поменьше. Ну это в обед выходит много - не всегда но часто. Вот это нужно менять.
А так - я потихонечку начал разнообразие - то помидор то чего еще, то сельдерей. Иначе я бы с этой диетой - в туалет бы не ходил вообще. А так я весьма строго в плане - не ем ничего что ГЭрб может резко спровоцировать.

У меня этот ГЭРб сугубо в ночное время. Вроде как там кислоты не должно быть.

По времени . если бы я в 12 ложился. я же сейчас вообще режим запустил Док - то в пол третьего ложусь, то пол четверотого опять..... Так что время до сна - точно выдерживаю... но режим целиком менять нужно. Можно сказать по времени сдвигать на ночь - утро - нормальные.

Мало того - у меня даже прием лекарств там по времени. После еды - через час - пью пребиотики. А есть лекарства - которые нужно наоборот за пол часа до еды... То есть у меня тут расписано это. Довольно геморойно и надоедает... Сейчас вот уже начну следующий последний пребиотик пить - который нужно пить две недели еще. То есть допиваю бифифор.

Вроде так - более менее тьфу тьфу тьфу в туалет - после вчерашнего дрестулеза... Но газов много и не понятно что в боках болит. то правый - то левый...
А еще в стуле - то-ли слизь - то-ли что - я даже испугался - подумал что червяк .... длинное что-то и по цвету - светлое было.... типо прожилка... Но вроде не червяк..... какая-то прожилка чего-то другого по констистенции - даже не знаю что это......
 
Опять у меня язык в язвочках (((. Вчера значит сьел два маленьких каких-то не очень вкусных цуката из тыквы - мать сама делала, там вроде как сахар в них. Но мало сьел вообщем и сахара мало... И на ночь выпил гевискона.
Эти цукаты - не на ночь ел - а днем.

Вообщем - сутра налет белый на губах опять и язвочки на языке. Они еще и побаливают, дают такое чувство - словно ранки. В нескольких местах..
После Гевискона - я рот просто водой пополаскал - может не очень хорошо, гевискон конечно мог во рту остаться. Ну и вот сутра - налет на губах, язвоски, налет на этих язвочках - по бокам как бы белый - типо орелы круглые...
Если это не грибки - то не знаю что..........

Может сифились какой-нить...........

Причем - Док - помните - сахара я ел больше в четверг сьел - зефиринку целую - она сладкая. И после зефиринки не на следующий день - не через день - такого вот не было на языке.... А тут внезапно опять появилось - после гевискона кажется.... Что это.........
Может не грибки..... не кандиды - может какие другие грибки... или что вообще ... Язык в язвочках и болит немного. Не сильно, но щипит там где язвочки.....

Я блин - не знаю - что со мной.....
 
На сифилис анализы то я сдавал - ведь их всегда берут же - когда в больницу кладут.... По идее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху