Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Вчера болел левый бок и булькало и газы - думал что желудок - точно желудок... Но сегодня болит в правом боку уже примерно так же.... Причем даже где-то по середине - и в ребра нижние даже отдает.... Что там может? Или невролгия или что? Поджелудочная? Но по анализам нормально, да и на диете я сижу.... Не знаю что болит... может невролгия... Как то тянет постоянно и покалывает постоянно. Но не спазмическая боль. А постоянная.
Так зависит эта боль от положения тела!?!
Если хоть частично зависит, и плюс "вис"на турнике изменяет ее хоть на полсекунды - это одно. Когда не зависит _ совсем_ - другое.
 
Опять у меня язык в язвочках (((. Вчера значит сьел два маленьких каких-то не очень вкусных цуката из тыквы - мать сама делала, там вроде как сахар в них. Но мало сьел вообщем и сахара мало... И на ночь выпил гевискона.
Эти цукаты - не на ночь ел - а днем.

Вообщем - сутра налет белый на губах опять и язвочки на языке. Они еще и побаливают, дают такое чувство - словно ранки. В нескольких местах..
После Гевискона - я рот просто водой пополаскал - может не очень хорошо, гевискон конечно мог во рту остаться. Ну и вот сутра - налет на губах, язвоски, налет на этих язвочках - по бокам как бы белый - типо орелы круглые...
Если это не грибки - то не знаю что..........

Может сифились какой-нить...........

Причем - Док - помните - сахара я ел больше в четверг сьел - зефиринку целую - она сладкая. И после зефиринки не на следующий день - не через день - такого вот не было на языке.... А тут внезапно опять появилось - после гевискона кажется.... Что это.........
Может не грибки..... не кандиды - может какие другие грибки... или что вообще ... Язык в язвочках и болит немного. Не сильно, но щипит там где язвочки.....

Я блин - не знаю - что со мной.....
Гевискон, он же типа соды, улучшенной, верно? Нейтрализует кислоту при ГЭРБе. Если _ по факту_ он дает удрдшение по своему основному действию (не убирает кислоту)- одно. Если при рассасывании например - раздражает язык - другое.
А если не раздражает, лишь налет из продуктов реакции препарата со слюной или кислотой, который тоже может раздражать или нет...
Придется смотреть, что у Вас.
 
Теперь пью хилак форте. а еще вчера поел свеклу с черносливом - сегодня нормально сходил... Но вот сегодня на обед тоже поел свеклу с черносливом - и что-то мне не очень хорошо, булькает. и что-то типо маленького спазма что-ли.... может потому что - я еще очень быстро ел, голодный был. Буквально поглотил, заглотил быстро.
 
Теперь пью хилак форте. а еще вчера поел свеклу с черносливом - сегодня нормально сходил... Но вот сегодня на обед тоже поел свеклу с черносливом - и что-то мне не очень хорошо, булькает. и что-то типо маленького спазма что-ли.... может потому что - я еще очень быстро ел, голодный был. Буквально поглотил, заглотил быстро.
Ага, ритм питания, порции и прочее имеет значение. А еще - только одно блюдо, или много...разное влияние.
 
Куриные котлеты на пару, картошку и булгура немного и вот свелку вареную тертую с черносливом и одивковое масло. Размер порции - не очень большой... Через 5 минут после еды выпил хилак форте... Пучит, и смазм и газов очень много. Прямо много газов... Я не знаю - это опять откат или что....
газы как-то противно пахнут.... надеюсь что не откат это....... оххххх.... Очень хочется чтобы кишечник в норму приходил....

Опять я что-ли не правильно питаюсь... Но я так питаюсь - уже сколько - примерно так же и вроде ничего было...

Ритм питания и общее состояние вот - тоже сильно влияет... Как ешь - быстро и нервно или спокойно и медленно.
 
Все... опять дрестулез....... с пеной....
ппц...
конечно свекла с черносливом - это само по себе сильное слабительное - два дня подряд получилось...
Но я вообще замучился.
Это значит - опять откат...... Это я так хрен два вообще восстановлюсь. К новому году, а может и вообще... А очень хочу восстановиться - хочу к новому году... Но перспективы слабые какие-то...... Такой ппц....

Ведь я вроде ничего не нарушил. Порция была не большой..... или может это я считаю что не большой - а на самом деле - большой таки....

Вообщем вынесло опять меня.

Только заживают ранки в кишке прямой - и опять..... у меня там так болит - что ппц........

Я очень хочу восстановиться.... Если опять откат - то ппц- опять нужно недели три заново отсчитывать.... И я не уверен что без бифоформа я вообще смогу восстановиться там.....

Вот этот Хилак форте - он кажется довольно таки ядреный и спецефический - в смысле - что он может тоже - способствовал такому в кишечнике. Кто его знает...
Когда я его пробовал месяца три назад пить - то тоже один раз выпил - и дристать пошел..... может он мне не идет совсем - этот хилак форте... Не знаю.... Посмотрю
Мне его нужно три раза в день пить. Я его пить только со вчерашнего дня начал.

Очень странно вообще - я сегодня фактически поел тоже самое что и вчера - и вчера я не дрестал, ну да - сегодня сутра сходил в туалет - тоже как бы расслабило - но не дристал.....

Может меня еще от хилак форте слабит....

Вообщем откат опять.....
Я не знаю как мне вообще восстанавливаться... Пить или не пить этот хилак форте.....
Опять сразу после еды дрищ пробрал....

опасаюясь что опять начну желтым в туалет ходить.. И все булькает и булькает и по утрам и в течении дня.....
 
Мне не очень понравилась картошка с булгуром. Что-то не так было. не вкусно.... Может булгур этот долго лежал опять же в холодильнике. Хотя вчера ел и вроде норм..... А тут гадость какая-то, дристулез. Но вместе с картошкой как-то - что-то не то..... плюс и свекла еще с черносливом.... Слишком много всего........

блин... как же я вообще восстановлюсь то.. а я хотел и хочу - к новому году - разное поесть - то, се... и вредное... А тут такое - от вообщем-то раздельно - безобидной еды, диетической. Такой дрищ сразу....
 
ппц. вроде восстанавливается, восстанавливается - и потом бац...
 
А, Док? плоховато... :(. Снова откат и проносит нафиг.... никак я чото... прям печально
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху