Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

До _восстановления_ устойчивого. Это три недели минимум. Примерно три, но если откаты допускаете - срок продлевается :)
Док - сорри - что значит откаты. Вот рыба сегодня соленая - это откат? Мне не очень было от нее, отрыжка... Я даже испугался что Гэрб. Но кишечнику нормально... Док - я три недели уже сижу на диете - после крайнего раза - когда кофе с молоком пил. Уже - три недели.

Вот - крекеры эти - соленые? Это откат? - кишечнику вроде тоже норм...

Я вообще не знаю что ему не норм..... Сейчас вроде более менее нормально регулярно хожу - и цвет лучше.. Но вот бурление в кишках - как было так и есть. Утром особенно. Там булькает и слышно что булькает... Где-то не глубоко - а ближе к прямой кишке буль-буль.... Раньше - до вот этого всего - раздраженного кишечника - такого бурления не было... А сейчас оно есть - и не куда не девается.

Даже не смотря на то что переваривется вроде как лучше.... Я скоро перестану принимать бифифор и начну другой пробиотик - посмотрим что будет...

Но я держусь Док - если и ем что - то стараюсь не нарушать. Вот сомнения по поводу крекеров есть. И рыба сегодня не очень пошла... Но в кишечнике вроде ничего - без спазмов.... Газообразование у меня до сих пор там повышенное - да......

ПОэтому я как раз три недели еще сижу - и постепенно расширять буду....

Док -а так то - три недели с последнее поноса несварения - уже прошло, ну или скоро пройдет. Две - точно прошло.... Я и молочку стараюсь не есть...


Вы меня не пугайте если что, наоборот поддерживайте. И по поводу откатов - что имеете в виду - тоже разъясняйте. Что ими считается. А так - я сижу на диете. Стараюсь без откатов.
 
Док - сорри - что значит откаты. Вот рыба сегодня соленая - это откат? Мне не очень было от нее, отрыжка... Я даже испугался что Гэрб. Но кишечнику нормально... Док - я три недели уже сижу на диете - после крайнего раза - когда кофе с молоком пил. Уже - три недели.

Вот - крекеры эти - соленые? Это откат? - кишечнику вроде тоже норм
Ага, откат :)
Это бывает, в жизни. Например - горло лечит человек, но то на улице замерз, то холодного поел, и после этого горло, вроде уже почти здоровое - снова побаливает..
Но!
Наверное всем интуитивно ясно, что без откатов - быстрее. И проще, быстрее - избегать например..прыжков в прорубь, если болит горло :)
Даже когда уже лучше, и боль меньше!

С другой стороны - это не означает, что типа никогда не буду пить холодную воду и есть мороженое! Это означает, что я хочу выздороветь и есть его :))
 
Вообщем - не подтвердились эти грибки в анализе.. Нету там - мицелия или спор или как там называется.... При том что когда я сдавал - язык был обложен белым.... Так что..... все это у меня возможно не от грибков... Заеды тоже могут быть не от грибков....

Сегодня вечером попробую съсесть зефиринку..

Дали направление к специалисту по слизистым.
 
Вообщем - не подтвердились эти грибки в анализе.. Нету там - мицелия или спор или как там называется.... При том что когда я сдавал - язык был обложен белым.... Так что..... все это у меня возможно не от грибков... Заеды тоже могут быть не от грибков....
Тут норм. Так и должно быть. Берите _часть_ своих слов и паники обратно, корректируйте свою картину мира. И тогда этот эдрод послужит на пользу.

Сегодня вечером попробую съсесть зефиринку..
А вот тут странно :)
Напомню - есть сладкое на ночь...не в тему :)
То есть провокация чистой воды.
Дали направление к специалисту по слизистым.
Это пусть :)
 
Тут норм. Так и должно быть. Берите _часть_ своих слов и паники обратно, корректируйте свою картину мира. И тогда этот эдрод послужит на пользу.


А вот тут странно :)
Напомню - есть сладкое на ночь...не в тему :)
То есть провокация чистой воды.

Это пусть :)
Ага, буду звонить.
Зефиринку - постораюсь не на ночь тогда.

По поводу того что не грибки могут быть - честно я давно уже стал подозревать, и паника тогда стала слезать.... Ну все таки не похоже чтобы у меня на столько плохо с иммунитетом то было.
 
Но на языке кстати появляется еще такие болящие какие-то бороздки выщербленные. Побаливающие.
 
Сьел таки зефиринку. видимо поздно. Тяжеловато немного.
 
Добрый день. Сутра чото в боку побаливает чуть-чуть в левом.... Желудок или невралгия.... Или может правда что-то с мочевым, каналами - но мочевой то по середине - а тут в боку что-то влевом. Не сильно болит, как буд-то что-то мешается или вступило... Может и правда с газами связано.

НЕ очень хорошая идея - на ужин есть банан, и сухофрукты потом с чаем и хлебом.. Потом в животе не комфортно. И кушить хотеться начинает быстро и в животе что-то не то... Все таки это не тянет на ужин. Сборная солянка. Вчера поел - фейдра, потом банан и через пол часа чай с хлебом и сухофруктами и орехами еще, и еще чай с зефиринкой. Вроде бы по отдельности ничего, а вот вместе все - не очень...... А это был типо такой ужин. Пришлось смекту пить позже.
А позавчера все примерно так же ужинал - только зефир не ел - но ел яблоко... И вот у меня потом как была яблочная отрыжка и не хорошо внутри.... От яблока кстати реально может желудок болеть.. Если оно вот так - натощак почти..... Оно тяжелое довольно таки - там кислота в нем и железо... Так то - оно не колорийное - но вот переваривется тяжело бывает.... И позавчера я тоже смекту пил.... Нужно на своих ошибках учиться - и ужинать как-то нормально во время. А то не айс.... Два дня подряд смекту пил...

Так может еще оттянуться на три недели, если это посчитать за откат...... Кишечник вроде ничего, а вот с желудком что-то не то - что-то вот в боку вступило.....
 
Ну вот и откат опять Док (((((. будем надеяться что не большой. Конечно.... Если позавчера когда я так фруктами и сухофруктами поужинал - писал про яблоко и что не пошло оно - было не хорошо, - позавчера еще жулудок и кишечник справились, хотя и побурчали. То вчера уже не справились. Опять дристулез....... И кислятиной воняет и држе переваренное там...... Перебор был - столько всего жрать вчера. Еще и зефиринка сладкая - корм для бактерий. Вот и газов полно и дристулез.... Теперь еще на три недели восстанавливаться - чтобы нормально. А то и весь декабрь лучше, если я хочу к новому году восстановиться и вкусно кушать...... Сидеть на диете.... Причем вот этот фруктовый ужин - вперемешку с хлебом, сладким и т.д. - не канает вообще...... Сухофрукты кстати - слабят же тоже. Чернослив... Вот и выходит дристулез, начало там бродить в кишках.... И желудок понятное не справился. Так что сидеть мне на диете до конца года - без экспериментов. Не знаю - буду ли я сладкое еще есть - зефир или что-то.... Посмотрим..... Но точно это надо делать как-то грамотно. Отдельно от всего другого и не в кучу все вместе.

Остается надеяться что после этого отката я быстрее восстановлюсь. Сейчас хоть вроде болеть перестало.... Теперь ясно что там в боку еще болело. МОжет и желудок тоже. Или газы какие из кишок..... Или сами кишки так же....

Сейчас хоть нет таких нехороших чувств - как были когда я молочка попил - там реально было држе... но сейчас все равно - кислый дристулез - плохо переваренный - это плохо. На фиг такое нужно... Если хочу к новому году восстановиться - то сидеть и не нарушать... Недели три - а лучше до конца года.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху