Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

А в прошлый раз - болело очень сильно, так что я только согнувшись мог ходить.
Но тоже ношпа помогла...

ЛАдно... не знаю что это может быть..... Ощущение что нервное. Так как оба раза болеть по сути начало в кровате уже как-то. лежа или полу-лежа.
Иногда ношпа помогает и при неврологических болях, особенно когда ранее не было злоупотребления ей, и другими средствами. Ок, наблюдаем!
 
Налаживается стул регулярный да. Вчера сыр не ел. Сегодня кислостности и желтого оттенка меньше.. Все еще есть кислотный запах - но меньше. Может такой запах и пробиотики тоже дают.... но в целом - восстанавливать нужно там все. Надеюсь что в будущем - смогу молочку есть нормально.
 
Налаживается стул регулярный да. Вчера сыр не ел. Сегодня кислостности и желтого оттенка меньше.. Все еще есть кислотный запах - но меньше. Может такой запах и пробиотики тоже дают.... но в целом - восстанавливать нужно там все. Надеюсь что в будущем - смогу молочку есть нормально.
Сможете, конечно. Но - именно _сначала_ восстановите функциональность ЖКТ, а уже затем начнёте расширять рацион.
ИМХО это логично просто :)
 
Сможете, конечно. Но - именно _сначала_ восстановите функциональность ЖКТ, а уже затем начнёте расширять рацион.
ИМХО это логично просто :)
Я сейчас восстанавливаю.... У меня это - столько продуктов пропадает Док и сладкое вкусное, ням ням... Зефир и пастила... Я очень надеюсь что у меня грибков нет.... оххх. или если есть - то в пределах более менее нормы... Я же покупал - сладкое, зефир вот - планировал что буду его есть в ноябре... Постепенно начинать.... А не ем.... А проподает..... Ну вот.... я думаю постепенно расширять... Ну пока еще не расширяю.. Но в декабре буду... ЧТобы на новый год уже чуть-чуть организм был подготовленный. А то если сразу шарахнуть разными вкусностями то будет хреново.. Я собираюсь осторожно праздновать. Но все равно... даже алкоголь и те же салаты, майонез, селедка, оливки там..... Все это такое.... Сладкое тоже... охххх..... Очень осторожно нужно.... Так что в декабре - я надеюсь - если будет постепенно лучше и с грибками этими тоже - то потихонечку начну расширять... Где-нить в середине декабря.

Правда не знаю как чего там с кишечником еще... И молочкой.... но кстати - может завтра узнаю...
Напишу.!
 
Я сейчас то восстанавливаю. Пока диета и пока - пробиотики пью... Так что - недели через две надеюсь, пока не планирую - но надеюсь что смогу расширять уже...

Сейчас кстати сыр не ем... А чай с чем-то хочется пить.. Не с колбасой же сырокопченой... Вот это - опасаюсь еще - а то Гэрб.... Так вот - я думал - может мне антарктик криль на хлеб мазать. С чаем бутерброд.. ПОмните - такая жирная правда штука, я Вам пробовать давал, Вы сказали что это Натуле понравилось бы )))), вот его может вводить...
Или пока рано... может неделе две подождать еще..
Просто с сыром что - не понятно.... вдруг на молочку и правда такая реакция... я всю исключил.. Вот сыр иногда ем.... Вчера не поел - и написал - сегодня было кажется меньше кислотности этой.... Я бы его пока исключил тоже.. Но чай то попить с чем... На завтрак, на ужи.... Криль конечно - жирная штука... может не пойти...
 
По анализам - лактазой нормально все... кал тоже нормальный.... Вот и фиг его знает - действует ли молочка- или нет. В смысле - переваривается ли нормально или нет. Ну видимо пока все таки лучше воздерживаться от нее все равно.
 
Я сейчас восстанавливаю.... У меня это - столько продуктов пропадает Док и сладкое вкусное, ням ням... Зефир и пастила... Я очень надеюсь что у меня грибков нет.... оххх. или если есть - то в пределах более менее нормы... Я же покупал - сладкое, зефир вот - планировал что буду его есть в ноябре... Постепенно начинать.... А не ем.... А проподает..... Ну вот.... я думаю постепенно расширять... Ну пока еще не расширяю.. Но в декабре буду... ЧТобы на новый год уже чуть-чуть организм был подготовленный. А то если сразу шарахнуть разными вкусностями то будет хреново.. Я собираюсь осторожно праздновать. Но все равно... даже алкоголь и те же салаты, майонез, селедка, оливки там..... Все это такое.... Сладкое тоже... охххх..... Очень осторожно нужно.... Так что в декабре - я надеюсь - если будет постепенно лучше и с грибками этими тоже - то потихонечку начну расширять... Где-нить в середине декабря.

Правда не знаю как чего там с кишечником еще... И молочкой.... но кстати - может завтра узнаю...
Напишу.!
Пропадает - это испытание. Но - когда на весах возможность _много_ лет наслаждаться вкусным, или же наесться сейчас - что выбирает Ребёнок? ;)
Правильно, как Вы сказали пару вечеров назад, на НГ - пропади всё пропадом :)
ПОтому - психологический настрой для восстанавливающегося от проблем с ЖКТ - очень важен.
 
По анализам - лактазой нормально все... кал тоже нормальный.... Вот и фиг его знает - действует ли молочка- или нет. В смысле - переваривается ли нормально или нет. Ну видимо пока все таки лучше воздерживаться от нее все равно.
До _восстановления_ устойчивого. Это три недели минимум. Примерно три, но если откаты допускаете - срок продлевается :)
 
Пропадает - это испытание. Но - когда на весах возможность _много_ лет наслаждаться вкусным, или же наесться сейчас - что выбирает Ребёнок? ;)
Правильно, как Вы сказали пару вечеров назад, на НГ - пропади всё пропадом :)
ПОтому - психологический настрой для восстанавливающегося от проблем с ЖКТ - очень важен.
Ну я настроен. Вот сегодня утром рыбы соленой поел, мать сама солит. Вот не очень хорошо было. отрыжка.

И язык кстати побаливает. но это не от рыбы... Там типо ранки что-ли опять (((. опасаюсь все таки грибков..
На новый год - я хотел поесть - разного вкусного. Но умеренно. Не совсем пропади все пропадом... Пропади - это если сравнить с сейчас, с последними тремя месяцами - когда я на жесткой диете сижу... Я хотел бы наесться всякого - но умеренно. Главное не пережирать. Буду есть разное - но умеренно. И не совсем прям все. Но многое хочу позволить. Многое.... Хорошо бы постепенно начиная с середины декабря - позволять.

По поводу позволить - кстати - в плане кишечника - это срабатывало Док - еще как срабатывало - несколько раз. Там вообще - не понимаю в чем проблема. Но дисбактериоз есть. Вот....
Его лечу и вообще весь кишечник. Молочку пока не ем.

А в плане - ГЭРБА - буду есть вредное для ГЭРБА, но умеренно. Поддерживая себя видимо лекарством. Умеренно вредное... Но хотелось бы - много всего вредного да.... Просто - мне там - две трети продуктов вообще вредны.... И это ппц. Особенно вкусно-праздничных.... Ну - буду есть - осторожно. хотел бы....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху