Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Я уже очень долго пью и сульперид и зелдокс и ламотриджин.
Два нейролептика. Это финиш, блин. Ладно ламотриджин, он и настроение поднимет и депру погасит. Где антидепрессанты? Где нормальная схема?
 
Так я тебе уже раз десять свою схему рассказывал, она не изменилась. Хотя ты Котик ее конечно запоминать то и не должен, да. Асентру пью, короче. Сейчас по 2 таблетки в день. Ламотриджин пью когда по 4, когда по 3 таблетки. Экономлю его. Сульперид 50 мг одну таблетку. Зелдокс - 60 мг одну таблетку. Иногда кветиапин пью на ночь.
 
Асентру пью, короче.
Это сертралин от KRKA, а Золофт это оригинальный сертралин от Pfizer.
Ламотриджин пью когда по 4, когда по 3 таблетки.
Это дофига, соррян уж.
Сульперид 50 мг одну таблетку.
Ну вот нафига? Он жесть как повышает пролактин же!
Зелдокс - 60 мг одну таблетку.
Второй антипсихотик в схеме.
Иногда кветиапин пью на ночь.
Это жесть...
 
Прошу прощения за мат, но с этой схемы...
qVaEHEN.jpeg
 
1 антидепрессант, 1 нормотимик и 3 антипсихотика. Занавес просто. Проси врача упростить схему.
Ты раньше говорил что ламотриджин норм. Откуда 3 антипсихотика, один же вроде. Еще пью мидантан, вот, по три в день.

Я вообще думаю что антипсихотики мне не нужны, но если по поводу окр - то что-то нужно от него.

Котик - ты каждый раз по разному говоришь если чего... То говорил что норм схема. Говорил что зелдокс нужно пить типа. Что ламотриджин норм говорил. Сейчас пока мне не очень - боятся врачи менять схему, имхо. А у меня сыпь - хрен знать от чего, может от того что кучу препаратов разных пью, очень много всего. Я и антибиотик еще до кучи пью, вот перестал уже. Кароче я как фабрика с медикаментами.
 
Откуда 3 антипсихотика, один же вроде.
Сульпирид - атипичный антипсихотик, хоть и слабый. Зелдокс (зипрасидон) тоже такой же, только уже средней силы. Кветиапин тоже антипсихотик.
Говорил что Зелдокс нужно пить типа.
Если помогает и подходит конкретно тебе, я это уточнение делал тыщу раз в говорилке - теперь и здесь будет. Вообще я Зелдокс не люблю из-за его цены и то, что он один на рынке + нет других дженериков. Вот пропадет он и что дальше? Жопа.
Кароче я как фабрика с медикаментами.
Печени пора отгружать награды и медали героя труда.
 
В идеале должно приближенное быть к монотерапии. Условно, тебе дали антидепрессант и ты на ночь его спокойно пьешь и все. А всякие там транквилизаторы с ноотропами применяешь на короткий курс до двух недель (важно что не месяцами каждый день).
Это да.
Но если ключевое качается туда- сюда, и постоянно мыслемешалки вертятся...по разным поводам срочным, типа " а был ли инцест!?" после полуночи..на монотерапию сложно выходить...
То есть - когда идёт само-расчёсывание ран, раскручивание навязчивостей...
 
Прошу прощения за мат, но с этой схемы...
qVaEHEN.jpeg
Хм, сначала лучше _ выровнять_ состояние....а затем упрощать.
А не посреди реки коней заменять, перепрягать...
Имхо.
Потому я и тороплю со стабилизацией!
Что чем это быстрее, тем лучше
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху