• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Причем не чешется, не зудит, ничего. Больше никаких симптомов.
...мазь - это диагностика :)
Быстрая проверка, я о ней.
Отсутствие зуда - тоже в пользу...не аллергии.
Но выводы делать нельзя.
А с мазью - можно :)
Там чётко и быстро:)
 
Вопрос не ко мне :)
Верно?
Верно. Ладно, я пойду в пятницу к дерматологу, там сдам анализы на все что она назначит. И запишусь к терапевту и к эндокринологу.

Ну не мог же я какую-то заразу подцепить Док.... По идее не мог.
 
Вроде сыпь может от каберголина быть
Ламотриджин тут виновен, ИМХО. Советую снижать в ноль под присмотром врача. Терапевтические его дозы в диапазоне от 100 мг до 400 мг в день могут и часто дают такую побочку в виде сыпи. И ничего не берет и не возьмет - хоть ты обмажься Димедролом и сожри пачку кетотифена или лоратадин. Эглонил убирай к чертям кошачьим, нет лучше к собачьим, ведь - возможно у тебя не проблем с ЖКТ и диагностированного СРК с вялостью в плане психики и следующей к этому нужде в стимуляции.
 
Ламотриджин тут виновен, ИМХО. Советую снижать в ноль под присмотром врача. Терапевтические его дозы в диапазоне от 100 мг до 400 мг в день могут и часто дают такую побочку в виде сыпи. И ничего не берет и не возьмет - хоть ты обмажься Димедролом и сожри пачку кетотифена или лоратадин. Эглонил убирай к чертям кошачьим, нет лучше к собачьим, ведь - возможно у тебя не проблем с ЖКТ и диагностированного СРК с вялостью в плане психики и следующей к этому нужде в стимуляции.
Я про мазь говорю - для проверки :)
То есть - когда аллергия, мазь работает быстро ,с чёткими границами эффект.
 
Я про мазь говорю - для проверки :)
То есть - когда аллергия, мазь работает быстро ,с чёткими границами эффект.
Мазь мне не выписали. Я спрошу про мазь Док. Пока что эти красные пятна и красные точки только распространяются, особенно после того как помоюсь. Но они не везде. На груди почти нету, на лице, ладонях тоже нету, на спине не знаю. Хочу сказать что на лице с прыщами капельку получше стало. Прямо немного получше.

А пятна - это просто пятна, не выпуклые не выпуклые, просто ровные как кожа пятна, просто кожа краснеет и как буд-то в этих пятнах есть точки покраснее - словно как сосуды там что-ли. Странные такие пятна. Мне кажется что это что-то с гормонами связано. Или вообще с системами организма эндокринными. Ну на какую-то заразу это не похоже. Не сифилис же, верно? Не краснуха, не корь, не скарлатина, не ветрянка, не герпес... Какие там ещё вирусы бывают?
 
Ламотриджин тут виновен, ИМХО. Советую снижать в ноль под присмотром врача. Терапевтические его дозы в диапазоне от 100 мг до 400 мг в день могут и часто дают такую побочку в виде сыпи. И ничего не берет и не возьмет - хоть ты обмажься Димедролом и сожри пачку кетотифена или лоратадин. Эглонил убирай к чертям кошачьим, нет лучше к собачьим, ведь - возможно у тебя не проблем с ЖКТ и диагностированного СРК с вялостью в плане психики и следующей к этому нужде в стимуляции.
Да я так и не смог ничего убрать и снизить. У меня с психикой то сейчас плохо. Депрессия и невроз обострились. Как началось перед новым годом когда я перенервничал с кисей и заболел ещё потом так и продолжается. Режим сбит, физ упражнения почти не делаю. Стресс постоянный. Пытаюсь разобраться с гэ и только себе врежу, очень неприятно. Но хочется же разобраться. Сейчас дома неприятности и ещё стресс. Я отвечаю тут за дела домашние. Со здоровьем ещё проблемы - то одни то другие. Как я сейчас брошу лекарства то.... Я был у психиатра, мне сказали что пока хреново ничего отменять и сокращать не надо.
 
Депрессия и невроз обострились.
На текущей схеме с антидепрессантом + нормотимиком + слабым антипсихотиком? Меняй схему тогда.
Я был у психиатра, мне сказали что пока хреново ничего отменять и сокращать не надо.
Замечательно просто. Пить сульпирид - он гасит дофамин и от этого подрос пролактин. Пить вместе с этим каберголин - он полная противоположность сульпирида и наоборот стимулирует дофамин. Ну это как если бы я ломал себе кисть руки после того как она срослась от предыдущего перелома. Еще и ламотриджин пить - мало того, что все итак взаимно усиливается, так еще сам лам активирует хорошо. П - полипрагмазия.
 
Как началось перед новым годом когда я перенервничал с кисей и заболел ещё потом так и продолжается.
Кися в лучшем месте и ней не нравиться, ИМХО, что ее хозяину плохо. Ему бы работу найти, режим наладить и здоровье подправить. А не в ГСах ковыряться и тем более разбираться пытаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху