Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

...относится к _ любому_ лечению любых основных хронических болезней и состояний, имхо...
Принципы изложены имхо отлично.
 
Аллергия ( непереносимость, гиперчувствительность!) и просто сыпь, это разное конечно.
Первое требует срочной отмены...Вы бы его не продолжали, грубо говоря;)
А второе...ну, добавили водные процедуры, клизмы, защиту печени и так далее, и сыпь стала уменьшаться до допустимого уровня. То есть на время и под прикрытием - допустимо.
И поскорее получить стабильное приличное состояние , чтобы иметь возможность корректировки.
После этого, имхо.
Ну тогда это побочка видимо, не аллергия. Антигистаминные не помогают.

После водных процедур кстати больше сыпи вроде. Но не уверен что связано. Но кажется что больше. Вообще количество увеличилось. Пятен этих и точек. И прыщи не проходят. Пролактин может давать свое действие тоже.
 
У меня проблема со стулом. Вот уже длительное время хожу наверное раз в три, четыре дня. Отравляет это организм видимо...
 
У меня проблема со стулом. Вот уже длительное время хожу наверное раз в три, четыре дня. Отравляет это организм видимо...
...либо это - проблема с питанием и количеством воды в день? :)
 
Воду стараюсь компенсировать,
Чем?
Сколько конкретно, именно воды, в стаканах пусть, за день?
питаюсь вроде норм, не считаю того что много сладкого.
:)
..."хожу вроде норм, не считая того, что часто падаю"?
 
Чем?
Сколько конкретно, именно воды, в стаканах пусть, за день?
Завтра буду считать. Сегодня и правда мало получилось, обычно пью больше. Минералку пью - бывает сразу по два стакана минералки за раз выпиваю и так несколько раз в день. Завтра буду засекать. В минимуме - стакана 4 - 5 в день, не считаю чай, кофе. Это минимум, обычно больше.
:)
..."хожу вроде норм, не считая того, что часто падаю"?
Ага.
 
Мало воды в стаканах получается. Стакана 4 в целом выпил наверное или 3.5 примерно. Ещё попью.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху