Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Кися в лучшем месте и ней не нравиться, ИМХО, что ее хозяину плохо. Ему бы работу найти, режим наладить и здоровье подправить. А не в ГСах ковыряться и тем более разбираться пытаться.
Это я с другой кисей когда перенервничал Котик. Свою любимую кисю я с теплотой вспоминаю. На счёт работы - я не представляю куда. И сначала бы наладить хоть немного состояние. В таком как сейчас я не то что работать не смогу, я с людьми вообще общаюсь тяжело. Как мне кажется. Может я не прав.
 
Кися в лучшем месте и ней не нравиться, ИМХО, что ее хозяину плохо. Ему бы работу найти, режим наладить и здоровье подправить. А не в ГСах ковыряться и тем более разбираться пытаться.
...не совсем в этом порядке, возможно ?..и разбираться в этом, в таком состоянии. Тупо мало пользы, мал КПД процесса, имхо.
 
На текущей схеме с антидепрессантом + нормотимиком + слабым антипсихотиком? Меняй схему тогда.

Замечательно просто. Пить сульпирид - он гасит дофамин и от этого подрос пролактин. Пить вместе с этим каберголин - он полная противоположность сульпирида и наоборот стимулирует дофамин. Ну это как если бы я ломал себе кисть руки после того как она срослась от предыдущего перелома. Еще и ламотриджин пить - мало того, что все итак взаимно усиливается, так еще сам лам активирует хорошо. П - полипрагмазия.
Депрессия и невроз обострились по моей вине... или точнее по моей ответственности. Это я налажал и раскачал себя а не лекарства в этом виноваты. Я что сделал так это прибавил чуток антидепрессанта. С чем психиатр согласен.
 
На текущей схеме с антидепрессантом + нормотимиком + слабым антипсихотиком? Меняй схему тогда.

Замечательно просто. Пить сульпирид - он гасит дофамин и от этого подрос пролактин. Пить вместе с этим каберголин - он полная противоположность сульпирида и наоборот стимулирует дофамин. Ну это как если бы я ломал себе кисть руки после того как она срослась от предыдущего перелома. Еще и ламотриджин пить - мало того, что все итак взаимно усиливается, так еще сам лам активирует хорошо. П - полипрагмазия.
Спасибо тебе за поддержку. Пока что я ничего не понимаю в сульперидах и каберголинах. Не знал что они конфликтуют. Может из-за этого сыпь.
 
и разбираться в этом, в таком состоянии
Док, у меня после армейки и службы вообще со всей этой историей начало сыпать на лице. Особенно около глаз, чесалось невозможно как. Мази типа Тридерма и стероиды типа гидрокортизона давали облегчение на небольшое время (были и пробы и курсы). Дерматолог послал в итоге меня к неврологу.
 
Может из-за этого сыпь.
В идеале должно приближенное быть к монотерапии. Условно, тебе дали антидепрессант и ты на ночь его спокойно пьешь и все. А всякие там транквилизаторы с ноотропами применяешь на короткий курс до двух недель (важно что не месяцами каждый день).
 
Я что сделал так это прибавил чуток антидепрессанта.
Откручивай обратно все тогда. Золофт спокойно можно открутить или оттитровать с условных 200 мг (максимальная доза) до 100 мг (обычная терапевтическая). Могу подсказать как, если нужно...
 
Спасибо тебе за поддержку.
Пожалуйста.
Пока что я ничего не понимаю в сульперидах и каберголинах.
Тебе не нужно ничего понимать, нужно лишь уметь читать инструкции и все. Ну и сравнивать, еще сопоставлять их тоже важно.
 
Откручивай обратно все тогда. Золофт спокойно можно открутить или оттитровать с условных 200 мг (максимальная доза) до 100 мг (обычная терапевтическая). Могу подсказать как, если нужно...
Я золофт не пью.
 
В идеале должно приближенное быть к монотерапии. Условно, тебе дали антидепрессант и ты на ночь его спокойно пьешь и все. А всякие там транквилизаторы с ноотропами применяешь на короткий курс до двух недель (важно что не месяцами каждый день).
Я уже очень долго пью и сульперид и зелдокс и ламотриджин. Очень долго уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху