Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Хм, сначала лучше _ выровнять_ состояние....а затем упрощать.
А не посреди реки коней заменять, перепрягать...
Имхо.
Потому я и тороплю со стабилизацией!
Что чем это быстрее, тем лучше
Имхо.
Я тогда перестаю расчесывать. Вопросы гэ - тогда просто на потом оставить, когда смогу причины блока на гетеро вспомнить. Правда я не уверен что смогу... Я думаю что отношения с матерью являются одной из таких причин, ее поведение. Но я не знаю точно. Вы пока по этому поводу ничего не говорите Док. Значит - после.

Пока что мне нужно здоровье поправить. И тонус и мысли и касательно физического - пятен всяких. Хотя могут быть пятна от перегрузки печени? Что-то эндокринное?

Я надеюсь что в ближайшее время стресс у меня уменьшится и вообще снизойдет на нет. Правда вот эти пятна - добавляют стресса.
 
Это да.
Но если ключевое качается туда- сюда, и постоянно мыслемешалки вертятся...по разным поводам срочным, типа " а был ли инцест!?" после полуночи..на монотерапию сложно выходить...
То есть - когда идёт само-расчёсывание ран, раскручивание навязчивостей...
Давайте придем к какой-то стабильности касательно ГЭ?
 
Давайте придем к какой-то стабильности касательно ГЭ?
Не, сначала психики стабильность:)
Её нестабильность ( в том числе в форме хм, неумения хоть подобие режима и ЗОЖ поддерживать, стоны вместо ЗОЖ и пр) предполагают несерьёзность разговора про ГС.
Это очевидно, вроде.
Представьте, что кто-то будет пытаться " копать прошлое" у уважаемого Ника, пока он ..то один, то другой, не управляет этим, и разрывается между желанием всех негодяев поубивать и самообвинениями...
Смысл?
Не, сначала А.
И лучше не тянуть, имхо.
Пока печень держится :))
 
Котик - ты каждый раз по разному говоришь если чего...
А вот это уже серьезная предъява. Теперь отвечу. Я как узнал от тебя про Зелдокс - сразу был против, так как кроме дикой цены (ты получаешь за так) не очень хорошо влияет на сердце. Говорил много раз. Шарил экраны и при тебе копался в инструкциях, показывал и объяснял что и как. И почему он на сердце плохо влияет. Советовал настоятельно сменить его. В итоге получил что? Да то, что смены не было. "Мне итак нормально помогает!" и "Зато бесплатно!" с "Менять не хочу и не буду!". Что уж, подумал я и решил - если тебе подходит, то пей. Слава Богу, что по сердцу у тебя он не бьет и подошел вообще. По одному, а не по разному, я говорю и говорил. Блэт. В этом кавардаке с лекарствами не знаешь, что и как помогает - только есть инфа, что все друг друга в какой-то степени усиливает и все. Я тебе не раз предлагал самому сделать анализ на пролактин, так как сам пил Эглонил и не по наслышке знаю что это такое. Набухание молочных желез, выделения из груди и прибавка в весе с повышенным аппетитом, все вместе с другими метаболическими "прелестями".
 
А вот это уже серьезная предъява. Теперь отвечу. Я как узнал от тебя про Зелдокс - сразу был против, так как кроме дикой цены (ты получаешь за так) не очень хорошо влияет на сердце. Говорил много раз. Шарил экраны и при тебе копался в инструкциях, показывал и объяснял что и как. И почему он на сердце плохо влияет. Советовал настоятельно сменить его. В итоге получил что? Да то, что смены не было. "Мне итак нормально помогает!" и "Зато бесплатно!" с "Менять не хочу и не буду!". Что уж, подумал я и решил - если тебе подходит, то пей. Слава Богу, что по сердцу у тебя он не бьет и подошел вообще. По одному, а не по разному, я говорю и говорил. Блэт. В этом кавардаке с лекарствами не знаешь, что и как помогает - только есть инфа, что все друг друга в какой-то степени усиливает и все. Я тебе не раз предлагал самому сделать анализ на пролактин, так как сам пил Эглонил и не по наслышке знаю что это такое. Набухание молочных желез, выделения из груди и прибавка в весе с повышенным аппетитом, все вместе с другими метаболическими "прелестями".
А сыпь может быть от кучи целой лекарств ? Не аллергического характера а что-то другое ? Типо эндокринологии или метаболизма? Какая-нить гормональная фигня в организме происходит может и сыпь? На счет Зелдокса - его я снижаю, сейчас пока состояние не очень не снижаю, дальше планирую еще снижать и отказываться от него. На счет сульперида - я спрашивал у врача может ли он влиять на пролактин, он ничего не ответил, вроде как не сульперид влияет, на сколько я понял. Кветиапин я пью не каждый день. Хотя сейчас часто, потому что проблемы с засыпанием.
 
А сыпь может быть от кучи целой лекарств?
Конечно может!
Типо эндокринологии или метаболизма?
Оно и есть, КМК.
На счет сульперида - я спрашивал у врача может ли он влиять на пролактин, он ничего не ответил, вроде как не сульперид влияет, на сколько я понял.
С - слабоумие и отвага, уж сорри.
 
Конечно может!

Оно и есть, КМК.

С - слабоумие и отвага, уж сорри.
Поговорю с психиатром. Не знаю что за сыпь. Анализы сдам тоже на всякие инфекции. Аллергия или нет - не знаю. Каберголин тоже вызывает сыпь, написано - не часто сыпь. Но аллергия ли это или что...

Док - если написано что побочное действие - сыпь. Это имеется в виду аллергия или такое побочное действие это не аллергия?
 
Не, не фига на лице не лучше, все лицо в прыщах.... Ещё и папилломы есть.... Лицо страшное. Это решать необходимо.
 
Конечно может!
Именно.
Перегрузка той же печени, при том, что недостаточная очистка идёт альтернативно, включая баню, диету, достаточно жиров ненасыщенных, воды , кишечник очищается не так хорошо...
Мало ли.
Оно и есть, КМК.

С - слабоумие и отвага, уж сорри.
Вобщем да. Либо " когда забанили в Гугле по IP':)
Такой мем есть :)
 
Док - если написано что побочное действие - сыпь. Это имеется в виду аллергия или такое побочное действие это не аллергия?
Аллергия ( непереносимость, гиперчувствительность!) и просто сыпь, это разное конечно.
Первое требует срочной отмены...Вы бы его не продолжали, грубо говоря;)
А второе...ну, добавили водные процедуры, клизмы, защиту печени и так далее, и сыпь стала уменьшаться до допустимого уровня. То есть на время и под прикрытием - допустимо.
И поскорее получить стабильное приличное состояние , чтобы иметь возможность корректировки.
После этого, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху