Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

...с анализами, уже, посвежее!
Когда ощутили ухудшение, после этого.
Не сами цифры гормонов, а что изменилось, по датам .
Анализ гормонов буду сдавать примерно через месяц, как эндокринолог сказал. Пока еще вроде рано, не достаточно еще пью каберголин. А в январе анализы сдавал - они были хорошие. Я имею в виду общие анализы и на креатин - хорошие были.

Док - хорошо что сустав не болит больше, кстати я не рассказал как съездил. Мне сказали что может атит острый был, может воспаление мышц. Назначили лечение если будет еще такое болевое. Сказали что нагрузка на челюсть сейчас небольшой должна быть. По поводу зубов, прикуса - сказали к ортопеду, потому что там кучность зубов не правильная, когда росли зубы мудрости у меня другие зубы потеснились как бы. Ну и по поводу того что сжимаю челюсть часто, типо злюсь - сказали к неврологу. Но я думаю просто меньше мне сжимать челюсть нужно и меньше злиться. Я заметил что часто очень сжимаю, такая привычка. Это может давать типо спазмы мышц.
 
Анализ гормонов буду сдавать примерно через месяц, как эндокринолог сказал. Пока еще вроде рано, не достаточно еще пью каберголин. А в январе анализы сдавал - они были хорошие. Я имею в виду общие анализы и на креатин - хорошие были.
Ок, ладно.
Спасибо!
Док - хорошо что сустав не болит больше, кстати я не рассказал как съездил. Мне сказали что может атит острый был, может воспаление мышц. Назначили лечение если будет еще такое болевое. Сказали что нагрузка на челюсть сейчас небольшой должна быть. По поводу зубов, прикуса - сказали к ортопеду, потому что там кучность зубов не правильная, когда росли зубы мудрости у меня другие зубы потеснились как бы. Ну и по поводу того что сжимаю челюсть часто, типо злюсь - сказали к неврологу. Но я думаю просто меньше мне сжимать челюсть нужно и меньше злиться. Я заметил что часто очень сжимаю, такая привычка. Это может давать типо спазмы мышц.
...были такие привычки - и Вы с ними успешно справляетесь ,верно?
И есть неплохой вроде результат, так?
НОрм, спасибо!
Это тоже в тему...улучшения личности :))
 
Ок, ладно.
Спасибо!

...были такие привычки - и Вы с ними успешно справляетесь ,верно?
И есть неплохой вроде результат, так?
НОрм, спасибо!
Это тоже в тему...улучшения личности :))
Спасибо Док! С привычками ещё не совсем справился, пока продолжается, но буду справляться. Думаю что получится. Просто злиться и гневаться не нужно. Агрессию можно и по другому.
 
Что то я вообще весь пятнами покрылся... По всему телу какие то пятна встречаются... Красные пятна
 
Что то я вообще весь пятнами покрылся... По всему телу какие то пятна встречаются... Красные пятна
Дерматолог, у которого были - подскажет и поможет ,вероятно?
И что это ,и что делать..
Останется - выполнить :)
НЕ мешая этим жизни в целом :)
 
Дерматолог, у которого были - подскажет и поможет ,вероятно?
И что это ,и что делать..
Останется - выполнить :)
НЕ мешая этим жизни в целом :)
Уже все сделал. Почти все. Ещё потом нужно будет анализы сдать.
 
У меня так и продолжается - сыпь по всему телу, больше стало. Сказали вроде как аллергическое, но не точно... Буду скоро анализы на всякое сдавать. Вроде сыпь может от каберголина быть.... Чего делать не знаю. Лекарства от аллергии не помогают. Надеюсь что это все таки аллергия а не что-то я где-то подцепил....

Пока каберголин продолжаю пить... Что делать то... Сыпь она в виде пятен и красных точек почти по всему телу но не везде а местами.

Док - аллергия на препарат может начать проявлять себя не сразу а через какое-то время приема? Просто пью каберголин я уже месяц а замечать стал пятна - недели полторы-две назад.
 
У меня так и продолжается - сыпь по всему телу, больше стало. Сказали вроде как аллергическое, но не точно... Буду скоро анализы на всякое сдавать. Вроде сыпь может от каберголина быть.... Чего делать не знаю. Лекарства от аллергии не помогают. Надеюсь что это все таки аллергия а не что-то я где-то подцепил....

Пока каберголин продолжаю пить... Что делать то... Сыпь она в виде пятен и красных точек почти по всему телу но не везде а местами.

Док - аллергия на препарат может начать проявлять себя не сразу а через какое-то время приема?
Не должна.
По идее, если первая ягода клубники в этом сезоне не дала аллергии, то значит организм ее принимает.

Просто пью каберголин я уже месяц а замечать стал пятна - недели полторы-две назад.
Вот именно.
И должен быть эффект от препаратов, причем на мазь от аллергии - почти мгновенный, быстрый и сильный эффект, по идее..
 
Не должна.
По идее, если первая ягода клубники в этом сезоне не дала аллергии, то значит организм ее принимает.


Вот именно.
И должен быть эффект от препаратов, причем на мазь от аллергии - почти мгновенный, быстрый и сильный эффект, по идее..
Ну я таблетки от аллергии пью, не мазь. Просто если это не аллергия то что это может быть вообще? Может от изменения гормонов в организме сыпь пойти?

Вообще у каберголина написано в побочках - не часто сыпь. А у меня как раз сыпь. Просто - что я мог такое подцепить и где...

Я в нете читал что иногда аллергия может себя проявить и через несколько недель после приема препаратов. Но я в этом не уверен совсем. И потом - может я не замечал или не предавал значения. Я не знаю.

Знаю что после того как помылся сыпи этой стало больше, ещё на ногах появилась и в паху. А недавно вот ещё больше стало кажется после мытья опять - на руках, на боках, ногах.

По идее подцепить что-то где-то мало шансов у меня. Ну и не похоже это на вирусные распространенные заболевания.

Врач сказал что похоже на аллергию. Но на этой неделе пойду анализы ещё сдам.
 
Причем не чешется, не зудит, ничего. Больше никаких симптомов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху