Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

....на фоне какого питания, контакта с какими веществами типа моющих-стиральных средств?
На фоне того что долго не мылся Док. И кажется еще чесал там.... А так питание обычное, сладкое опять ем регулярно, вот это плохо. На счет моюще-стиральных все как всегда. Вот то что не мылся долго... Мог возможно с лица занести туда чего-нить. Кстати да.... диета у меня вообще не диета. Кофе утром, сладкое вечером. В остальном питаюсь нормально. Кроме сладкого.
 
У Ника там чото плохо совсем, на мой взгляд. Ему сейчас очень внимание и поддержка нужна. Я даже не знаю чего писать. Вы говорите что я в похожем состоянии был.
 
Кстати Док, рад Вас видеть вечером! Точнее уже ночью.
Ой, точно, спасибо! Я увлёкся и несмотрю на часы :)
Гружу новые видео, и забыл смотреть :)
Гостей проводили до дома, там хорошо погуляли ещё :)
На детской и спортивной площадке :)
 
У Ника там чото плохо совсем, на мой взгляд. Ему сейчас очень внимание и поддержка нужна. Я даже не знаю чего писать. Вы говорите что я в похожем состоянии был.
Были, в Кракенах.
То, что нехорошо там - да, очевидно. И лекарства нужны быстро были...не тянуть с выбором, а _хоть что_ действенное, но скорее, прямо сейчас.
 
Ой, точно, спасибо! Я увлёкся и несмотрю на часы :)
Гружу новые видео, и забыл смотреть :)
Гостей проводили до дома, там хорошо погуляли ещё :)
На детской и спортивной площадке :)
Молодцы. А я тоже засиделся, сейчас ложусь. В диабло заигрался. уже на четвертый забег почти нам ключи собрал. Сейчас руна мал с графини упала. Оффтоплю.
 
Надеюсь я себе какую-нить заразу не занес. Пока буду лосьоном спиртовым подсушивать там что-ли... Если нужно, не знаю... Могу вообще салфетками спиртовыми протирать... Но могу правда таким образом и повышенную секрецию вызвать. Облепило как-то меня не хорошо. Посмотрю как будет эти дни, если что то можно попробовать и в платную к дерматологу попасть. У меня есть крем - скинорен, на основе кислоты какой-то он. Я не знаю - можно ли грудь мазать им, может сожгу все там к чертовой бабушке, лицо то мажу - норм, но тело, там кожа другая. Могу сжечь.... Подумаю, мазать им или нет. Пока лучше подсушивать буду и промывать.
 
Надеюсь я себе какую-нить заразу не занес. Пока буду лосьоном спиртовым подсушивать там что-ли... Если нужно, не знаю... Могу вообще салфетками спиртовыми протирать... Но могу правда таким образом и повышенную секрецию вызвать. Облепило как-то меня не хорошо. Посмотрю как будет эти дни, если что то можно попробовать и в платную к дерматологу попасть. У меня есть крем - скинорен, на основе кислоты какой-то он. Я не знаю - можно ли грудь мазать им, может сожгу все там к чертовой бабушке, лицо то мажу - норм, но тело, там кожа другая. Могу сжечь.... Подумаю, мазать им или нет. Пока лучше подсушивать буду и промывать.
...про питанию в этом Плане - ни слова?
 
...про питанию в этом Плане - ни слова?
Не говорите Док.... А было бы хорошо даже профилактически перед новым годом посидеть на диете без сладкого и жареного и тому подобное. Хотя я жареное и жирное и так не ем. Да, пожалуй я так и с делаю, до нового года без сладкого. Исключение - запеканка матери с сухофруктами, ее поем, она не сильно сладкая. А так, даже профилактически полезно, перед праздниками поумерить свои аппетиты.

А вот чем мазать - я не знаю. Док - думаете спиртом протирать норм? Там прыщики как бы даже с гнойничками мелкими, или что это, с чем-то белым есть, встречаются, в основном - красные мелкие - как сыпь, как акне. Думаю - спиртом протирать или нет, могу пересушить и еще больше жира будет выделяться кожей.
 
Ой, точно, спасибо! Я увлёкся и несмотрю на часы :)
Гружу новые видео, и забыл смотреть :)
Гостей проводили до дома, там хорошо погуляли ещё :)
На детской и спортивной площадке :)
О, кстати молодцы :)) . Значит приехали гости? О которых я подумал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху