• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Такое чувство буд-то температура у меня. щас меряю. А так вообще на улицу собирался.

Вчера вечером 36.9 была - в принцепе в пределах нормы. Но состояние - ужасное... слабость и ломает - но ломает видимо это от Остеохандроза.

У нас еще очень жарко, очень топят, так что вобще воздух весь сжигается. А на улице оттепель. А топят - как в парилке.. Я сегодня ночью проснулся - от того что у меня язык весь пересох, да нет - не язык - а вообще все во рту. Сухое.... Видимо потому что я сплю на нескольких подушках, и рот открыл видимо, потому что нос очень плохо дышит тоже....
Вот - и все пересохло.... Я рот закрыл - постепенно восстановилось..
А позавчера проснулся от того что спал на этой высокой подушке - тоже видимо рот открытый был - и у меня изо рта слюней на подушку натекло - так что мокрая была... Бррррррррррр......

Нужно это - увлажнитель воздуха - даже 2 штуки - подыскивать.. А то офигеть можно.
 
температура - 37.1.... и жарко... блин.... от чего температура то... От кишечника или от герпеса или от чего еще....
 
Голова ещё кружится часто. Если допустим я сижу в кресле а потом встаю. Ухх.. чото я вообще никакой просто. И жарко и ломает.

Нужно мусор выкинуть а я все не знаю выходить или нет. Прям вообще хреново.
Щас ещё раз температуру померяю
 
Температура сама до 36.8 опустилась это хорошо. Может и на улицу схожу. Воздухом подышу. А вот яйцо болит... Чо там ... Блин... Сорри. Ною и ною
 
37 опять. Хреновая температура непонятно от чего. Ладно. Надеюсь ничего не будет если на 3 минуты на улицу выйду
 
37 опять. Хреновая температура непонятно от чего. Ладно. Надеюсь ничего не будет если на 3 минуты на улицу выйду
Ничего не будет, даже на полчаса если выйдете одетый. Вопрос в причине этой температуры...
 
Вот и вопрос. Я не знаю... В квартире очень жарко и дышать не чем словно. Воздуха нет. Открыть окно спасает минут на 5. Проветривания и за пять минут опять все нагревается и воздуха нет.

Температура - помните у меня раньше была такая переодически. Даже 37.3 и 37.4 но правда чувствовал я тогда себя лучше чем сейчас.

Не знаю прочему такая температура. Может кишечник., Может герпес. Может психосоматика быть? Нервы?
 
А может от простатита.... А может какой вирус еще.. Мать постоянно ходит - то горло болит то чихает.... Сейчас вроде нет.. Но было.
 
Это вторично, если от жара квартирного. Неприятно, но не опасно. Я про температуру от кишечника встревожился и собирался на полный голод посадить думать 🙂
На батареях не помню, у Вас вроде нет кранов-регуляторов? Тогда постоянное зимнее проветривание можно, щелочку без сквозняка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху