• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я думаю что вообще нужно невротическим всем этим заняться. Перестатика кишечника точно ведь от нервов не правильно работает. А бактерии - уже как следствие.. Но тоже очень неприятное следствие. Включает и газы и непереваривание так же.
 
Хотя нет- небольшие боли при спазмах - при газообразовании есть.
Но отдых нужен, желудку и кишечнику? Нужен. Его и обеспечиваем на воде и без нервов, с расслаблением. "Надо, значит надо!", без ругани на хм, " диванных генералов"🙂
Сам курс, описанный сейчас - явно более верный. Есть булькание от естественного небольшого количества воздуха/газа, которое есть у всех. Не должно быть бурления от гниения. Это принцип. Средство простое, дать возможность организму переварить и усвоить всё, что возможно, на это и нужно время. Сутки, полсуток, двое суток...не принципиально. А уже затем начинают подавать в "топку реактора" пищу, следя за реакциями..
 
Но отдых нужен, желудку и кишечнику? Нужен. Его и обеспечиваем на воде и без нервов, с расслаблением. "Надо, значит надо!", без ругани на хм, " диванных генералов"🙂
Сам курс, описанный сейчас - явно более верный. Есть булькание от естественного небольшого количества воздуха/газа, которое есть у всех. Не должно быть бурления от гниения. Это принцип. Средство простое, дать возможность организму переварить и усвоить всё, что возможно, на это и нужно время. Сутки, полсуток, двое суток...не принципиально. А уже затем начинают подавать в "топку реактора" пищу, следя за реакциями..
Сейчас на водее -- нееее моггггуууууууу...... Таблетки пью - там этот ацикловир - после еды нужно... А еще противогрибковые.......
Что тут поделаешь.... подаю в реактор.... по мелочи. Чтобы таблетки пить.... 4 раза в день нужно ацикловир....... Ацикловир вообще написано - вместе с едой, и запивая стаканом воды.....
 
И надо таки в туалет сходить. будет легче. Помню Вы говорили . что массы в кишках - тоже способствуют - брожению и газам.

вот же пипец....
 
Страх..... я это - я вспомню - как к себе возвращаться... явно же что состоянию патологическое и нервное... И невроз. Нужно восстанавливаться. И к ребенку нужно больше взрослого - и уравновешивать и со страхами возможными справляться. Чтобы это не было - как свердр упал огромный камень и придавил на фиг.
 
Сходил таки в туалет... но дрестулез... желтовато-коричневый опять..... Ну во мне эта штука оставалась со вторника... Вообще сходил - мало.... понятно - что особо и нечем много ходить..

Но хреново что дрестулез и что желтоватый.... Просто это значит что опять там дисбактериоз... С которым я три месяца боролся. Надеюсь что не все бестолку -все эти антисептики и пробиотики...... А если дисбактериоз - значит и с иммунитетом плохо....
 
Хорошо хоть полегче стало - когда вышел этот дрестулез. Но все равно булькает...

Мне нужно прям нервы в порядок.. от них точно.... Когда боишься так - что тресет почти всего.. То это точно действует на кишечник, сокращения. И как следствие - дисбактериоз.
 
Сходил таки в туалет... но дрестулез... желтовато-коричневый опять..... Ну во мне эта штука оставалась со вторника... Вообще сходил - мало.... понятно - что особо и нечем много ходить..

Но хреново что дрестулез и что желтоватый.... Просто это значит что опять там дисбактериоз... С которым я три месяца боролся. Надеюсь что не все бестолку -все эти антисептики и пробиотики...... А если дисбактериоз - значит и с иммунитетом плохо....
Не, это значит, что оно не всасывалось. А должно было...
И это...гнило, вобщем в Вас.
Для этого кстати и клизмы делают. Малые и большие 🙂
 
Не, это значит, что оно не всасывалось. А должно было...
И это...гнило, вобщем в Вас.
Для этого кстати и клизмы делают. Малые и большие 🙂
Не знаю - должно было или нет.... дро - оно такое.... Гнило или тухло... я же ведь как - во вторник - перед завтраком сходил. И после завтрака тоже опять как захотелось.. А мне к врачу уже идти нужно, выходить... Выпил смекту... Кое как дошел... Потом уже - перестало хотеться. И вот перестало до сегодняшнего дня... А сегодня вероятно что там было, плюс то что я ел все эти дни - вышло.... МОжет и не полностью еще... Но стояло - кашеобразное вот это - в самом низу как бы.... Там может выше - что-то и не кашеобразное есть... Но вот это стояло и гнило, ого... Почему оно должно было всосаться и куда. Я не очень понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху