• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это вторично, если от жара квартирного. Неприятно, но не опасно. Я про температуру от кишечника встревожился и собирался на полный голод посадить думать 🙂
На батареях не помню, у Вас вроде нет кранов-регуляторов? Тогда постоянное зимнее проветривание можно, щелочку без сквозняка.
Ну спать все равно так не будешь да и под окном сидеть тоже. Не годится щелочка. Может надуть.
 
В кишечнике все ещё булькает вот. Не так сильно но все равно сильно. Булькает и урчит. Надоело это. Хочется выздороветь.
На голод - можно попробовать когда таблетки допью. Но есть опасение что голод замучает с бурление. Не получается не думать о еде. Очень хочется всяких вкусностей и на новый год всего всего.
 
И отрыжка пустая... Отрыжка из за грыжи может быть... Охххх. Вдруг у меня постоянно воздух поступает через клапан внутрь. А вдруг наоборот у меня из за газов грыжа увеличивается и растет. Оххх
 
Ещё бывает и побаливает на уровне желудка. Когда голодный. Может тоже грыжа . Бррр
 
Есть опасения что желудок или клапан в грыже застревать начал - а не свободно перемешаться. ПОтому что от положения тела - допустим наклона - иногда что-то болит - ровно в том месте - под ребрами как бы . А еще я вот встал - решил сделать зарядку - стал вверх руки потягивать - а у меня больно - в области желудка - чуть свердр и по середине - по идее - там - где как раз грыжа может быть.... Хреново.... Потом я сам прям рукой провел - надавив - вниз там - чтобы типо желудок на место встал... И уже не было больно... Я боюсь - что грыжа увеличиться могла и желудок может там застревать или клапан застревать... Охххххх
 
От тех же постоянных газов и бульканий - может грыжа больше стать. Плюс - я еще когда тяжелое поднимал - несколько раз - у меня прям - болело там.....
 
Черт... а как мне теперь вообще - что - вообще тяжелое никогда не поднимать.... Если болит..... Охххх... а если там грыжа больше стала и реально уже желудок сам на место не приходит....
 
А в кишках бурлит. ((( В районе прямо кишки даже.... буль буль....
Задрло......
 
Сходил в туалет - какое-то такое - коричнево-светло-желтоватое со спецефическим запахом.... Но хорошо что вроде не совсем уж дрестулез. Отрыжка постоянная блин..... а в животе - такие собаки, волки воют и бурлит....
меня все это еще больше выводит из себя и уже веры нет что будет лучше. совсем отчаянье и упадок.

сорри
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху