• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эмм - при остром - вот Мур сам сказал что воду только пить - так у меня не выйдет - желудок болит раз, во вторых - лекарства нужно пить. Так что - какая-то средняя диета получается. Не как при остром и ни как при хроническом - промежуточная.
Нет 🙂
Тут такое дело...
Если _надо_ воду онли - значит именно её и пьём. Болит - чуть больше пьём, чтобы смыть раздражающий агент, кислоту.
Ну и само собой - соблюдаем режим, то есть прекращаем на время хм, возбуждаться на пищу, думать о пище и так далее.
Дам _отдых_, настоящий отдых.
Причём непременно с пониманием. Дабы не использовать хм, как Уил мои слова в упрёк, мол я поголодал уже два часа, и желудок разболелся, скоро я умру, прощайте!
Без понимания - такие вещи делаются лишь в стационаре. Когда человека действительно припёрло и он согласен на "холод, голод и покой"...есть такая формулировка, ВАм она _сейчас_ не нужна.
.
 
Нет, мелкие мизерные порции еды - ем. .... С матерью вообще приходится сражаться. она все норовит мне наложить побольше всякого.. Ну я сам накладываю мизерные порции.
Вот такой голод на воде - он на несколько дней по сути - Док... Может быть и попробовать.... Но мать реально будет с ума сходить и запилит меня вдоль и поперек. Ругаться целый день с ней.....
По поводу думать о пищи... возбуждаться.. Легко сказать чем сделать - она соори - жрет бутерброды с маслом и красной рыбой сидит и облизывается и еще всякие вкусности уплетает..... И все это еще пахнет в квартире вкусно.... То грудинке себе нарежет то еще что.... и все это пахнет, пахнет.... запах по коридору....

Сейчас - бурлит - меньше... Но я заметил что бурлить начинает сильнее - когда есть начинает хотеться....

А такая диета - как вы говорите - вода -- она и в больнице то - на пару дней только... Потом начинают есть всякие каши и т.д..

Может быть я смогу так - но не уверен...
 
Болит еще эти несколько дней. дня три - яйцо сорри - левое.... Там что-то ноет и тянет словно... Возможно лимфоузер какой-то.. я не знаю где он там.... Или придаток болит... не приятно.... Может быть связано и с простатитом и с герпесом если он есть....
А еще на фоне дрестулеза - опять громобой - внутренний только....
Гепатромбином мазал - нащупал простату кажется - показалось она большой какой-то, плюс когда нащупал - пальцем трогал - отдавать как раз в яйцо стало.... Не приятно все это блин....
 
Док - воду - это только если два дня..... Но мне придется реально прям воевать с матерью, чуть ли не сражаться, ругаться.... Она совсем не адекватно это воспринимает... Мне тяжело сейчас это....
Может хоть геркулес можно? В конце концов не панкреатит же у меня в обострении блин....

И все равно я ем вот два дня - по мелочи. Когда есть начинаю хотеть - наоборот бурлит...
Док - я вообще в одной из этих диет - по СРК прочитал что не допускать голода вообще. Есть 6 раз в день....

Что-то не сходится это.....
 
И важно то что я пью таблетки от герпеса. А их нужно пить после еды. И как я буду пить водичку с таблетками?

И ещё мне кажется Док что вы таки не до конца понимаете и вообще знакомы с этим синдромом СРК. Опасаюсь я что Вы готовы под одну гребёнку тут грести не разобравшись. Есть такое опасение.
 
Приходится есть вообщем. Док Вы сами писали что главное - размер порций. Вообщем булькает да. И газы. Особенно когда вот лёжа ... Ну не знаю.. я ещё свечку туда впендюриваю с вечера. Тоже может давать бурление. А так - сижу на куче таблеток. Есть придется. Очень маленькие порции но что то нужно.

Так бы я вероятно смог пол дня или день или сколько нужно чисто на воде. Два дня не знаю... Ну. А сейчас кучу лекарств...

И запор уже у меня... Из за него могут быть ещё газы и булькания..... Болеть то там ничего не болит сейчас. Только когда есть сильно хочу - болит. От голода. Но спазмов нету. Просто трели и булькания.

Я понимаю что из за бактерий возможно. Плохо - потому что я долго избавлялся от плохих бактерий и ни как в итоге не избавился. Перестатика кишечника сбоила и это опять приводило к росту нежелательных газообразующие.

В итоге я не знаю - успею я к Новому году или нет. Конечно очень быть хотелось за праздничным столом отпраздновать и потом ещё поесть пусть не много.... Не знаю.

Курс таблеток допью - попробую посидеть так день чисто на воде. Сражаясь с матерью блин....
Если мне чего ещё там не назначат... Надеюсь что нет....
 
Я не понял Вас кстати - Вы так пишите.... То писали что главное размер порций. Я так понял про сейчас. Найду тот пост.

То вчера написали что нужно чисто на воде...

Это вообще про сейчас все или вообще про сбои кишечника...
Про сейчас или не про сейчас.

Сейчас таблетки пью.

Эххх.. запор уже. Третий день сегодня как не хожу.. не знаю как сходить. Больше воды буду пить.
 
Булькает словно там война какая то идёт. Особенно лёжа... Может из-за грыжи - там клапан открыт и воздух прямо туда поступает.....
Блин....
Не хочу чтобы булькало. Нужно чтобы в кишках успокаивалась все. И все бактерии вредные газообразующие сдохли. И перестатика кишечника восстановилась.
 
Хотя нет- небольшие боли при спазмах - при газообразовании есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху