• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это вторично, если от жара квартирного. Неприятно, но не опасно. Я про температуру от кишечника встревожился и собирался на полный голод посадить думать 🙂
На батареях не помню, у Вас вроде нет кранов-регуляторов? Тогда постоянное зимнее проветривание можно, щелочку без сквозняка.
Док - а чего встревожились о температуре от кишечника? Мне тоже встревожиться нужно? Ой... А что Вы имели в виду под - думать. Или полный голод посадить. Я не понял....

Температура не известно от чего. Может и от кишечника. А на полный голод - можно попробовать...

Щас яйцо себе варил всмятку. Немного переворот. Чувствую тяжесть и бурление. Правда я и до этого чувствовал бурление. Но тяжести вроде нет. А бурлит в кишках. Щас ещё желудок заболел. Немного... И отрыжка постоянно пустая.....

Я бы подумал про инфекцию вообще... Но вроде не должна быть.....
 
У меня это - желудок болит. Порой режет там чото. Хреново. Как бы там чего не того - на фони почти голода... А ещё отрыжка продолжается и газы. После еды теперь - тяжесть. В желудке и кишечнике...

Не знаю как буду голодать если будет с желудком плохо.... Посмотрим....

Сил так же нету и голова кружится при смене положения. Охх.. я чото ппц...

До Нового года дожить бы.. а что там есть... Есть... Есть.... Очень хочу есть... Вкусное ... Хочу салаты. Новогодний стол.....
 
И не один день. А подольше. Осторожно но подольше. Есть вкусное и разнообразное. Но аккуратно. Не переделаю. Хочу все каникулы новогодние и потом тоже. Но осторожно не усердствуя .
 
Вот же хрень какая этот СРК.... Вроде и не болезнь. Но хроническая штука..... Мне не хочется совсем всю жизнь сидеть на этих страшных диетах - где вообще ничего нельзя. Ни овощей свежих ни фруктов... Ничего чуть жирного или соленого, жареного.
Мне и так нельзя до хрена всего по грыже.... Но это СРК - диета - делает так - что вообще ничего толком нельзя, что при грыжи и Гэрбе можно...

Я совсем не хочу вот так всю жизнь.

Ничо нельзя... Мне еще и молочку походу - плохо идет... Мучное нельзя... Лук, чеснок, грибы, редис и т .д.... ничего вообще блин нельзя....

Так ну вообще - всю жизнь.... Даже придерживаться просто этой диеты - не хочу по жизни.. Это ужасно просто.. Что значит придерживаться - значит обычно так и есть.... Ничего вкусного и даже полезного..
Даже яблоки нельзя....

Придерживаться по жизни этой диеты - нет.... это смертоубийство какое-то. Это точно организм будет без витаминов вообще.... Там взаимоисключающее - одно нельзя при СРК , другое при рефлюксе.... Ничего нельзя блин....

Я так не хочу жить... Не могу так придерживаться этой диеты.... А там написано - читал - что частые обострения у этого СРК..... Частые.... То есть ремиссия не стабильная совсем.... То есть - вообще ничего есть нельзя - постоянно..... При этом причины этого СРК - никто не знает.... Совпадение разных факторов...

Еще и дисбактериоз у меня.... Я не могу понять уже - меня никто на дисбактериоз не проверял, анализы не сдавал....

Я хочу все есть блин....

Читал про стул - что нормальный стул - только в форме колбасок у людей должен быть.... У меня вот был - когда пробиотики пил....

А потом снова.... Я не знаю... что там со мной... Дисбактериоз....

Я не хочу всю жизнь на такой диете - это просто бешеная диета... Вообще просто ничего нельзя... Ни фруктов ни овощей, ни орехов, ни хлеба... Ничего вообще...
 
Жить вообще так не хочется... У меня даже с приемом сульперида все равно такой страх блин... Такое напряжение и паника....

По диетам там ну вообще ничегошеньки нельзя. Читаю комментарии. Люди вообще не понимают как это лечить. Стараются на диетах и все равно чуть что обострения.
Кто то по врачам бегает. Меняет врачей. Кто то лекарства меняет. Помогает - пока принимают а потом опять....
Кто то с едой экспериментирует. Кто то не может вообще молочка есть. А как совсем без нее.... Все с ума сходят и стонут от этой болячки. В итоге так и остаётся у всех.

И дисбактериоз у многих.
А это значит и иммунитет портится тоже....

Я хочу от этого всего уже сдохнуть. Замучался....
 
Ещё и болит сутра как проснусь где то по грудиной. Как бы мешает и тянет. Грыжа видимо... Если выше на подушках забраться то лучше. Ночью с подушек слезаю ниже....
 
дрец , читаю про этот СРК. Наверное проще себе вены перерезать сейчас и не мучаться всю жизнь. С этими болячками. Так вообще жить нельзя. Очень у многих людей и ничего им толком не помогает. На такой диете как там сидеть не возможно просто. Это какой то ппц просто. Чтобы всю жизнь так.
 
Самое хреновое что все эти диеты бессмысленны. Вообще. Они не лечат. Это просто чтобы не так сильно болело. Что бы как то жить а не мучаться от боли и от дрестулеза....

Но стоит только что съесть и все опять.....
То есть это не лечение никакое это жёсткие ограничения чтобы с этой заразой жить.

А от чего лечить - врачи сами не знают и как не понимают. Кто то пишет что все дело в психике. Кто то что дело в дисбактериозе и изменении в работе кишок.... Все это не точно и не известно.. и что делать не ясно. А мучения сильные.

А сама эта диета она ещё больше страданий прирост психологических. Ещё больше стресса. Когда ну вообще ничего нельзя фактически.... Только там вареные кабачки с мясом варёным ешь и все.... И кашу с водой. Организм даже не будет получать нужных ему веществ разнообразных...
 
Остаётся только надеяться что с неврозом и стрессом связанно. Потому что невроз собственно мы убираем хорошо. И продвинулись хорошо. Только откаты есть да - но это ничего. А из невроза в настоящего себя выбираюсь - может быть это поможет.

Но сил брать откуда....

Вот вы мне тут советуете голод или на каше с водой. Я не знаю честно зачем - я много прочитал про СРК этот... Как мне поможет голод восстановиться....

Надеюсь так же ещё что будет время со мной вместе в этом СРК разобраться.

С чего все это у меня началось и когда я примерно помню. И помню какие были нарушения тогда. Был ли у меня энтерогрипп кишечный или нет - не знаю. Ну или энтеровирус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху