• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин. ругаться готов - на мать, на людей. Тут на форумчан. Прямо с чувством превосходство и правоты. Готов типо в бетон тупых уродов пачками закатывать. Бесит много чего.... В кого я превратился опять за эти дни....
Как в кого? Получил моральное право ругаться, обычный бытовой БДСМ. Поиск и нахождение козлов отпущения 🙂
Очень выгодный механизм, кстати
 
Заед теперь жжет на губе.. и на языке жжет тоже и под языком что то не то....

Заеды это же от грибков? Но по анализам грибков у меня нет вроде.... Ничего не понимаю.

Явно что с ЖКТ связано тоже. Но может инфекция во рту ещё.... Оххх
Не уверен. И витамины могут быть в дефиците, и просто пересушивание кожи..
 
Пересушивание кожи есть да... На лице - на руках. У меня на руках вообще налет белый и кожа сухая стала -из за постоянно мытья рук. И на лице тоже - там вообще типо шелушится кожа... Витаминов может тоже не хватает... но я пью компливит.


Вот - сейчас - получается - что мало что вообще ем - и если ем - то мизерные порции. Бурлит - все равно но меньше.... Очень часто голод прям чувствую - особенно перед сном, утром.... И вообще чувство что постоянно есть хочу... Но бурлит еще и газы все равно....
В туалет вот уже второй день получается не хожу... Или запороло или предположительно - не особо есть чем ходить... Ну все таки - что-то то я ем .... должен сходить.. Но боюсь что опять дрестулез - потому что булькает и булькает все... А есть хочется.... Я очень мизерные порции ем... Там в диете для этого СРК - больше всего - но диеты во первых - противоречат друг другу... Во вторых - это нужно все этого готовить - постоянно целыми днями - чтобы так питаться. Нууу.... Ну я вот стараюсь как-то что-то есть. Вот утром кашу поел и чай попил.. Потом еще позже - яйцо всмятку сьел и чай попил тоже... Я же еще кучу таблеток пью сейчас.... Но чувство голода есть.. И желудок болеть начинает.. А в кишках - помимо бурления - еще и спазмы связанные с газами..... В туалет бы сходить еще... Но я боюсь уже чего-то еще типо там - свеклы есть.. Или овощей свежих... Так то по этим диетам - ничего вообще нельзя.... Я не знаю - макароны можно... Тоже вроде углеводы... Тоже нельзя значит.... Вообщем вот так.... молочку тоже не могу... Фрукты тоже не ем... Хлеб - вот лаваш сухой чуть-чуть... Я постораюсь так продержаться.... Но бурлит пока все равно, еще и болит....

А да - вот бульон пил вчера и сегодня попью - прозрачный не жирный, куриный. И курицу поем вареную с картошкой и марковью вареными - немного совсем. Очень мальнькие порции..

У меня это - уже живот даже меньше стал... Не говоря уже что на боках - мало совсем жира теперь, кости одни торчат почти.
 
А еще у меня сил никаких нет, еле ползаю, голова болит, глаза закрываются. еле ползаю... Тонуса вообще нет. И мотивации тоже. Дома сижу, еле по квартире ползаю. Лечусь и прокрастинирую. И все.... Еле-еле ползаю... Еще ту тот то там болит.... уныние, депрессия. навязчивости.

Начал кстати анкисоналитики пить. думаю пару дней пропить - как Вы и сказали Док.

ничего физического не делаю... сижу на дре.... застой может быть - да.....
 
Такое чувство что и температура есть и слабость. но я не мерял температуру...
 
Верно боитесь, пока булькает - проблема есть, в наличии. Сорри.
Ну и чего делать?
Оно булькает потому что боюсь? или Боюсь потом что булькает?
или что еще тут ? С минимальной диетической едой... Ну буду еще так сидеть на диете. Но булькает....
 
Ну и чего делать?
Оно булькает потому что боюсь? или Боюсь потом что булькает?
или что еще тут ? С минимальной диетической едой... Ну буду еще так сидеть на диете. Но булькает....
Наверное по ходу времени смотреть будем? Судя по часам - его, времени прошло немного. Кишки не успели прийти в себя 🙂
 
Наверное по ходу времени смотреть будем? Судя по часам - его, времени прошло немного. Кишки не успели прийти в себя 🙂
Да, ждем еще и в таком же режиме питания. Может нужно в туалет сходить - если там чего есть выйдет и лучше будет.
 
Совершенно верно. Лучше без резких поворотов, типа "вперёд, на запор!" и затем "война с поносом!"🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху