• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну так я спрашивал Док. Вы вроде видели но ничего не написали. Я понял что значит нет. Что так нельзя диагностировать. Я бы отправил если что.
По боли либо её отсутствию - вполне прилично получается 🙂
А...смесь из того, что в норме на пенисе есть "пупырышки", воспаление их или рядом, воспаление разной этапности лечения вокруг...
Я тут запутаюсь 🙂
Коротко.
Всё, что неглубокое - заживет само, даже без лечения, когда уберете воспаление. Микробное, грибковое, аллергическое - без разницы. Убираете причину, и кожа/слизистая заживает сама. Норма такая 🙂
 
По боли либо её отсутствию - вполне прилично получается 🙂
А...смесь из того, что в норме на пенисе есть "пупырышки", воспаление их или рядом, воспаление разной этапности лечения вокруг...
Я тут запутаюсь 🙂
Коротко.
Всё, что неглубокое - заживет само, даже без лечения, когда уберете воспаление. Микробное, грибковое, аллергическое - без разницы. Убираете причину, и кожа/слизистая заживает сама. Норма такая 🙂
Так не заживает пока. Я вот не пойму появляется ли там новое что то или нет... На головке там белое вообще похожее на гной.. если не мыть это белое кстати становится ещё и темнее по серединке как бы - похоже на формирование корочки. Может это и не гной а так ранка на головке затягивается эпителием каким нить. И он выглядит как белый. Но если вот допустим я крайнюю плоть опускаю. Чтобы лишний раз не травмировать. Вот так делал - вчера и сегодня. Вот вчера утром - там прям пленочки были на болячках - беловато-серые и болячки были мокнущие. Не все но некоторые - которые сложно просушить. Которые рядом с уздечкой.

Но у меня кожа прям слоями отходит - видимо пересушил и кожа слезает. Поэтому может этот налет из кожи и состоит. Ну кожа с какими то выделениями из мокнущих ранок. И потом я уже столько там намыть мог, даже тер фактически чтобы кожа сошла. Мог травмировать там слизистую и кожу. Особенно в месте где головка начинается и под шапочкой этой или короной..

Но пузырьков я там не разу не видел. Только уже готовые язвочки мокнущие. Сразу они появились.... Кроме того что на головке вот эта штука с белым - она несколько выпирает. И белое на гной похоже но он не отходит вроде бы...

Блин... Сложно реально объяснять это на словах все ...
 
По боли либо её отсутствию - вполне прилично получается 🙂
А...смесь из того, что в норме на пенисе есть "пупырышки", воспаление их или рядом, воспаление разной этапности лечения вокруг...
Я тут запутаюсь 🙂
Коротко.
Всё, что неглубокое - заживет само, даже без лечения, когда уберете воспаление. Микробное, грибковое, аллергическое - без разницы. Убираете причину, и кожа/слизистая заживает сама. Норма такая 🙂
Дык... В если все таки вирусное... Я не знаю. . как убирать воспаление. Я его уже как бы неделю почти убираю. Раза по 4…5 в день все там промываю и поливаю хлоргексидином и сушил потом. Может не все там получилось хорошо высушить... Но я старался.
 
И хреново то что от вируса этого не избавиться и если он есть то может быть он будет заново появляться. Я читал там рецидивы частые в среднем там 4…5 раз в год обострения. И это ужасно же просто.... Для жизни. И так не создашь семью. И презерватив то не защищает даже надёжно. А как вообще детей заводить? И это может и им и партнеру главным образом запросто передаться. Кто захочет вообще тогда дело с этим иметь...
 
Я очень боюсь и нервничаю. Кажется опять дристулез. Хотя я вчера точно ничего такого не ел. Вообще вчера очень очень мало ел..... Вот сыр только утром ел......но тоже мало.

Не знаю. Кажется от нервов это. Я очень боюсь и переживаю.
 
Опять дристулез. Причем прям сутра. Обычно у меня после еды бывает а тут прям утром ещё в постеле захотел...
Я вспомнил я вчера и позавчера киви и яблоко вечером ел. Позавчера немного совсем. Вчера даже больше. Мать принесла. Мне бы нужно было бы отказаться а я не подумал. Может там типо фруктоза плохо переваривается.

А может это все от нервов. Ну и плюс не то съел. Два фактора. Но опять дристулез. Мне вообще очень и очень с страшно и плохо.

Мало того так и на языке опять типо язвы и налет тоже . И побаливает на языке даже. То есть скорее всего в кишках плохо опять и с перевариванием и с микрофлорой.... Я замучался со всем этим.... Тут не то что новый год теперь отвечать. Тут вообще хочется сдохнуть от всего этого что навалилось. С собой покончить нафиг. Я замучался... В кишках бурлит и бурлит....

Я вчера утром сьел кашу с яйцом варёным. Чай и бутерброд с сыром. Потом ещё раз попозже попил чай без всего. На обед я поел суп сельдерееевый и все. Больше ничего. Есть вероятность все таки что суп у меня так плохо идёт. Но после супа нормально было в кишках.... Потом я долго ничего не ел и поел часов в восемь вечера фрукты. Немного кусочков яблока и киви. И потом после ещё через часа полтора. То есть довольно поздно - я все таки пошел и поел ещё каши геркулесовой немного и банан съел. И чай попил с курагой 2 штуки. И чуть чу то орех там грецкий доел. Оставался. Все. Больше ничего я не ел. И спать лег в два часа. И вот с 22 до 2 ночи у меня было вроде бы нормально в кишках. В туалет после киви не побежал. А сегодня вот сутра. Ещё до завтрака прям в постеле захотелось и дристулез опять....

И язык обложен язвочками а по краям белое и побаливает язык.

На пч значит - вот в этих нескольких местах сутра видно типо слизи какой-то белой отходящей. На головке в одном месте - там где белое это, про которое рассказывал что типо эпителий или не понятно что.... В одном месте где уздечка. И ещё на новом месте. Которое кажется вчера только и появилось. Между слизистой и кожей, там где головка начинается типо под короно в углу. Там вчера была язвочка мокнущая. А сегодня сутра там что то белое типо густой слизи. Я там пузырика вроде бы не видел. Ну до того как там язвочка появилась. Может он очень маленький и не заметный. Но я не видел чтобы там что то набухало... Но там белое типо - гной не гной. Что то такое....
 
Блин. Нужно идти завтракать а я не знаю что мне вообще есть кроме каши... Думал - банан съем. Но может мне фруктоза тоже плохо.....
 
37 вроде.... это еще ничего..... Наверное пойду.. может пропустят меня..
 
Поел кашу и кусок хлеба с чаем. В животе очень булькает и газы.... Выпью смекту наверное.... а то я на ходу где-то обосрусь....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху