• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
37 вроде.... это еще ничего..... Наверное пойду.. может пропустят меня..
37 за счёт брожения в кишечнике, это немало, согласен. С улицы кожа холодная, намеряют поменьше 🙂
 
Не знаю за счет чего. Брожения ли.. или вирус внутри... Врач сказал - что похоже на герпес. Сдал анализы. Через неделю будут. Но лечить пока от герпеса.... Еще на языке снова обнесло все - язвы и белый налет... - тоже показал, сказал что не нравится это - что анализ еще и на кандидоз с органа вообщем. Кровь на спид, сифилис все....

Пока анализ брали - лопнула это белая штука и гной от туда.... Вот эта штука как раз при герписе.

Герпис мог реально переползти по организму - откуда хочешь - куда хочешь. То есть с губ, хоть со спины. По организму... Если иммунитет слабый.... А иммунитета похоже нету совсем... Не знаю сколько мне вообще жить осталось с такими болячками.
С кишечником плохо совсем опять - дрестулез опять был сутра... Я кашу поел... И через минут 30 снова захотел в туалет уже - опять дрестать.... Это просто с каши.... И кусок хлеба с чаем...... Выпил смекту чтобы не ободрься по дороге в поликлинику эту. Половина время хотел в туалет... Потом успокоилось..
Врачу все рассказал - и что контактов не было никогда ни с кем.... Все равно возможно герпес..... И очень похоже что именно герпес.... Ну еще вот на кандидоз тоже анализ....

Да - там новые язвочки и на них белый налет образучается. Выглядит стремно.. В одном месте рядом с уздечкой - кажется скопление таких язвочек - кожа там багровая прям и вот там тоже налет....

дрец мне Док вообщем.... Спасибо вам что Вы есть.... Я не знаю сколько мне жить осталось... Но жить не хочется совсем вот так....

С этими болячками вообще семью не создашь, даже просто близости никакой не может быть... Ни детей, ничего.

А с учетом того что иммунитета у меня не фига нету - я могу подхватить что угодно, какую угодно болячку.... И вообщем - жить не долго осталось видимо.
 
Когда у меня эту штука лопнула прямо при заборе анализа - я офигел.. На слизистой.....
 
Насчет того, что делать с герпесом - понятно, что лечить и заживлять. После заживления - никаких проблем, как и на губах или на боку. Верно?
То есть, при чем тут презерватив, если не с чужой женой секситься?🙂
Второе, по поносу. Напомню, что при обострении человек находится "на воде", а затем - на бульоны, на крепкий чай переходит... На то, что всасывается и не имеет волокон, которые дадут основу стула.
Поэтому, как только возникает задержка стула, то есть возникает потребность в волокнах - эту потребность удовлетворяют 🙂
Но не разом вдруг, а постепенно вводя кашу, к примеру.
 
А у меня желудок начинает болеть - если я ничего вообще не поем Док... ПОэтому вода и чай не канают. Нужно какую-то работу желудку давать. И потом Док - понос - на ровном месте? От чего понос то? Я все описываю что я ем.... От нервов чисто может быть понос? По идее еще как может быть да...
Кроме того - у меня не понос - у меня дрестулез - разница есть. Понос - это когда житкое - жидкий стул - когда все выливается буквально - иногда такое тоже бывает. Но не сейчас. Сейчас именно дрестулез - когда кашеобразное, не совсем жидкое вообщем. Разница то есть какая-то.... В смысле - как минимум такого обезвоживания как при поносе дрестулез точно не дает... Но вот позывы сильные и резкие - как при поносе - это да. Но понос - вообще очень сложно удержать в себе... А дрестулез еще как-то можно. Я например с такими позывами - сегодня смог в поликлиннику сходить и не ободрься по дороге. С поносом - я бы так гарантированно не смог бы. Хотя в туалет хотелось очень - но потом полегчало - потому что я смекту выпил.

Просто понимаете - я нормально ходил в туалет - ну дня - три.... Нормально... ну были газы - но ничего.... А тут нервничать очень сильно опять стал - и все - уже стул сначала немного испортился, а потом просто превратился в дрестулез... Но у меня обычно после этого - вообще запор случается. А тут не случается. ПОтому что я продолжаю очень сильно стрессовать и нервничать. ПОэтому продолжаю дристать.

Вот сейчас - хочу есть, начинает болеть желудок.. Прям хочу есть.... Решил пойти вареное яйцо сьесть с хлебом и чаем..... Не знаю - надо ли, пойдет ли.... Но просто чай - не проканает вообще.... Может я обдрищусь после этого яйца опять. Но в желудок что-то положить нужно - иначе он будет болеть.
Вот я вчера - вроде как ничего такого не ел - ну только вопрос возникает по киви и сыру.... Может быть они да..... что-то не то.... Лактоза и фруктоза..... Но я их не вместе ел - сыр - утром - немного, киви - вечером...

Я правда замучался уже... Я не знаю что есть... Мать мне все твердит - что у тебя так - потому что ты ничего не жрешь..... Раньше жрал и было лучше.... Я то знаю - что особо лучше не было - что желтый цвет стула - это совсем не то - это хреново..... Но сейчас правда - я мало что ем вообще - и у меня вот такое....

И Док - сколько я восстанавливал кишечник, пил сначала антисептики , потом курс пробиотиков разных.... это же три месяца я почти все это пил.... А сейчас что - это насмарку все......
 
Насчет того, что делать с герпесом - понятно, что лечить и заживлять. После заживления - никаких проблем, как и на губах или на боку. Верно?
То есть, при чем тут презерватив, если не с чужой женой секситься?🙂
Второе, по поносу. Напомню, что при обострении человек находится "на воде", а затем - на бульоны, на крепкий чай переходит... На то, что всасывается и не имеет волокон, которые дадут основу стула.
Поэтому, как только возникает задержка стула, то есть возникает потребность в волокнах - эту потребность удовлетворяют 🙂
Но не разом вдруг, а постепенно вводя кашу, к примеру.
Так что - с женой можно без презерватива? Ну или с девушкой типо своей - если постоянная? А я вот читал что все равно нужно с презервативом....
 
А я с презервативом думаю - честно - что это совсем не то как-то.... все равно что в куртке мыться стоять... Ну то есть я понимаю что защита и прочее. Но все же - это реально - если с девушкой - ну которая еще не стала своей, постоянной. А с постоянной - как-то с презервативом - не хотелось бы честно....
А вот - с такой болячкой - может придется.... не знаю.... На губе и правда не бывает, на боку-спине - тоже вроде как два года уже почти - и ничего нет.... А тут - я не знаю..... Ну как он туда мог добраться то..... Может я когда мастурбировал в ванной - плюнул так сказать для смазки - такое было да..... Слюной смачивал. Было дело.... Но мыл все потом хорошо мылом.... Правда я и натереть мог.....

А еще - помните я говорил - что у меня постоянно два каких-то пятна. Что я вспоминал что вроде бы - одеколоном капнул туда давно еще... Ну так ведь - одна из этих гнойных штучек - как раз на том месте - где одно из этих пятен было.... Там еще по другому выглядит.. А еще у меня там обострялось - помните - ну просто красное было и не болело ничего тоже - я промывал и проходило..... Я наверное сфоткаю все таки и вышлю Док - чтобы понятно о чем говорю было.... Пятна отличающие по цвету на коже слизистой.... И вот на месте одного из этих пятен - как раз гнойник.... Ну там как раз бывали у меня постоянно раздражения - если допустим не помыть... Если после мастурбации не мыл сразу или через часов хотябы - то там потом на след день - возникало красное раздражение - на этих пятнах. Если мыл - то ничего не возникало - так и оставались эти пятна просто. Которые вообщем -не мешали, просто видны были и все. Видно что там слизистая немного отличается. Но никаких гнойников там не было. Просто покраснения.

А вот месяц назад - после мастурбации, когда я как раз слюной туда плевал, и натер себе член - там появились на коже крайней плоти - так красные точки- как буд-то бы прямо - мазоль или натер... Ну я их хлоргексидином. Буквально два раза утром - вечером опаласкивал - и они сами пропали без следа вообще. Ну я тогда правда мог натереть... А вот если туда со слюной что-то попало... А что это за пятна все таки на головке - вот это вопросы..... Ведь именно на этом месте одна из болячек вырасла, и большая.
 
Мне еще и флуконазол против грибка выписали. Вот так.............
 
И Док - сколько я восстанавливал кишечник, пил сначала антисептики , потом курс пробиотиков разных.... это же три месяца я почти все это пил.... А сейчас что - это насмарку все......
Это - исходя из "кишечной инфекции", а не с учётом ...ограниченной работоспособности поджелудочной при ряде болезней, например. Подчеркну - например 🙂
Зачем поджелудочной - антисептики с пробиотиками , сами скажите 🙂
Ей иное надобно..
 
Это - исходя из "кишечной инфекции", а не с учётом ...ограниченной работоспособности поджелудочной при ряде болезней, например. Подчеркну - например 🙂
Зачем поджелудочной - антисептики с пробиотиками , сами скажите 🙂
Ей иное надобно..
А при чем тут вообще поджелудочная? Если бы у нее была ограниченная работоспособность то это было бы видно на анализах. А на них - с поджелудочной все в порядке. А как сказали врачи - то на узи тоже - вполне себе норм.
А антисептики и пробиотиками - именно для кишечника. С которым тоже по анализам и по исследованию - все нормально.

Не исходя из кишечной инфекции. Кишечную инфекцию врачи вообще не стали рассматривать. Я и анализов не сдавал на инфекции кишечные.. А именно - нарушение в микрофлоре кишечной. А это не инфекции. Инфекции могут приводить к нарушениям подобным. Но - Доктор сказал - если есть периоды когда кишечник работает нормально - значит инфекцию исключаем. Инфекция это то от чего - дрищут и дрищут не переставая. А у меня не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху