• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм, а герпес тут при чем?
Герпес логичен, если Вы позанимались сексом с тем типом, у кого есть активная заразная форма герпеса, именно так сказать в месте занятий 🙂
Например, молодому типу велели орально Вас удовлетворить, а у него на губах "простуда". Вот тут - ой, поймали...
А сам с неба герпес не падает. Да и внешне не похож, как я понял из Вашего описания..

По пищеварению - Вы сначала даёте ответ, затем задаёте вопрос, верно?
То есть - сначала описывается, отчего и чем можно нарушить работу ЖКТ, затем описываете такое нарушение, и лишь затем звучит вопрос.
В переводе на компы....звучит так, примерно.. "Сегодня с утра я вылил в комп стакан холодного молока и три ложки каши, затем тарелку борща и ещё кефир!"
Затем
" Сегодня у меня в компе искрит и дым иногда появляется, это плохо?"
Затем уже выводы, про то, что мы все помрем, вместе с компами...

Примерно так?
 
Хм, а герпес тут при чем?
Герпес логичен, если Вы позанимались сексом с тем типом, у кого есть активная заразная форма герпеса, именно так сказать в месте занятий 🙂
Например, молодому типу велели орально Вас удовлетворить, а у него на губах "простуда". Вот тут - ой, поймали...
А сам с неба герпес не падает. Да и внешне не похож, как я понял из Вашего описания..

По пищеварению - Вы сначала даёте ответ, затем задаёте вопрос, верно?
То есть - сначала описывается, отчего и чем можно нарушить работу ЖКТ, затем описываете такое нарушение, и лишь затем звучит вопрос.
В переводе на компы....звучит так, примерно.. "Сегодня с утра я вылил в комп стакан холодного молока и три ложки каши, затем тарелку борща и ещё кефир!"
Затем
" Сегодня у меня в компе искрит и дым иногда появляется, это плохо?"
Затем уже выводы, про то, что мы все помрем, вместе с компами...

Примерно так?
Вот я не знаю причем тут герпес тоже. Врач сказал что может проявляться. Ну - на боку помните у меня был в прошлом году - герпес. Он же тоже неоткуда взялся... Типо - в организме если имеется герпес - то может взяться и на гениталиях - просто потому что он есть в организме. Типо - то что я не мыл -это как сопутствующий фактор. Вот он типо и появился там.

Док - Вы не путаете кому пишите кстати - какому еще молодому типу - я уже нормально так огетеросексуаливаюсь. С перебоями но идет и даже мысли и реакции старые и привычные - уже отметаются гораздо легче сами. Но вот кстати только вчера представлял что-то такое - типо с другом - и понял что я этого не хочу, что не приятно мне это будет, и какие-то части во мне это будет ущемлять что-ли.
То есть у меня помимо того как невроз проходит и встает на места все свои - у меня еще и это тоже паралельно встает.

И я пугаюсь - что мне с девушкой сексом нормальным не позаниматься.
Какой еще - тип.

Ну это ладно - я отвлекся. Все по герпесу - не знаю я... Честно говорят он взглянул буквально 2 секунды. Сомнения у меня тоже есть.
Но все же - на боку помните у меня герпес сам взялся откуда-то - вот.... А там - может тоже так может взяться Док? Типо - на фоне -не мытья.

он мне выписал таблетки - 10 штук надо. А они только по 7 продаются. А цена - рублей 800 . я вот не знаю - две пачки что-ли брать - или сколько вообще. Или не брать.....

Док - давайте я что-ли сфоткаю наверное и Вам вышлю вечером. Посмотрите - герпес не герпес, если вы понимаете.. Побольше фоток с разных ракурсов сделаю... У меня там вообщем - что-то происходит - там вот это белое - и что-то отходит от него - то-ли пленочки - то-ли кожа.... Какие-то выделения вроде есть... Я не знаю вот..... В одном месте- там где были язвочки - так там вообще зажило уже... В другом месте правда наоборот кажется држе и больше... И что-то типо - пленки или выделения хрен пойми.....

КОжу скорее всего себе я там еще сжег - хлоргекисидном и марганцовской. ПОтому что кожа слезает - слоями - белые пленки... Но не грибок.. Грибок я помню какой - там реально как буд-то творожистое.... Такого нет сейчас.

Вообщем - может ли герпес - просто из организма туда? Может занес как-то? с кожи....
Так у меня герпеса не было с прошлого раза - ни на губах, ни на боку.... А тут вот...... Но очень смущает - на головке - что белое такое есть.....

Вообщем - я не знаю что делать. Пить противо герпесное или нет. Покупать или нет.
 
Блин... Не знаю что делать.... Я еще к урологу записан - пусть тоже глянут что-ли.... Ну и могу попробовать записать к какому-нить другому еще врачу в квд.....

Я прочитал про этот герпес - это ппц вообщем.. Это могут обострения быть. И сексом так не позанимаешься нормально.... А как вообще жить блин....
Если все же это и правда герпес.....
 
Я еще начал кстати сыр есть - очень немного по два кусочка маленьких буквально. Решил что можно и нужно потихоньку сыр начинать есть. Утром вчера сьел, сегодня тоже... Может и сыр - кто его знает.... А так в целом - ну что я ем - кашу, бананы. Сухофрукты немного. Чай. Хлеб белый - позавчерашний. Вот на обед - рыбу, картошку. масло немного подсолнечного на картошку.... Может быть еще порции меньше нужно... Ну я стараюсь... не знаю Док...
Если только опять сыр так начал дейстовать.... Аналих я сдавал на лактазу - она в порядке была... И потом - в сыре лактозы меньше, и ем я - очень по немногу.... Отчего может быть.... От нервов это точно. Но может еще какой фактор в питании.. Но я не знаю какой.

Ну вчера после рыбы и картошке - в животе забулькало. да.... Может много сьел... хотя вроде не очень... Я в целом сейчас гораздо меньше есть начал. И стараюсь дробно..... Может пробиотик еще..
Все - я допил последние пробиотики....
 
Может я в другом КВД подцепил. когда ездил. Я туда в туалет ходил. Но я был в перчатках целофановых. Когда в туалет ходил - перчатку с одной руки снял.. Но дотронулся членом кажется случайно, соприкоснулся с другой перчаткой на другой руке... Вот.... А так я осторожно в туалет хожу... Руку правда можно было помыть или протереть спиртой салфеткой в туалете, прежде чем член брать... Но я просто перчатку снял... ну и я до слизистой то не дотрагивался. Но вот до другой перчатке мог - соприкоснуться...... Были у меня потом - пол часа навязчивые мысли - что это оплошность и так можно что-то поймать, какую-нить заразу - это же Квд.... Но дверь в туалете я открывал только ногой и ни до чего там не дотрагивался. А вот в самом Квд - двери пришлось пооткрывать. Но руки в целофановых перчатках были. но в принцепе с мааааленьким шансом - мог конечно что-то занести, так как дотрунулся неосторожно - соприкоснулся с другой перчаткой или кончиком ее - правде не там где хватательное - а скорее противоположный край... но я параноик тот еще конечно..... Но все же это КВд - лишний раз там предпочитаю в туалет не ходить. А тут очень надо было. Может быть так попало что-то.... Но это правда давно было - уже две недели назад или больше даже.... Могло ли это проявиться через полторы недели - не знаю..... Мизерный шанс есть.... Я конечно не слизистой дотронулся и не крайней плотью - а просто стволом.... Но теоретически могло попасть.... Но это если уж совсем параною включать.....
 
И я пугаюсь - что мне с девушкой сексом нормальным не позаниматься.
Какой еще - тип.
Ну такой, молодой и с герпесом 🙂
Ненужный Вам тип 🙂

Понятно, зачем такая формулировка?😉
 
Я еще начал кстати сыр есть - очень немного по два кусочка маленьких буквально. Решил что можно и нужно потихоньку сыр начинать есть. Утром вчера сьел, сегодня тоже... Может и сыр - кто его знает.... А так в целом - ну что я ем - кашу, бананы. Сухофрукты немного. Чай. Хлеб белый - позавчерашний. Вот на обед - рыбу, картошку. масло немного подсолнечного на картошку.... Может быть еще порции меньше нужно... Ну я стараюсь... не знаю Док...
Если только опять сыр так начал дейстовать.... Аналих я сдавал на лактазу - она в порядке была... И потом - в сыре лактозы меньше, и ем я - очень по немногу.... Отчего может быть.... От нервов это точно. Но может еще какой фактор в питании.. Но я не знаю какой.

Ну вчера после рыбы и картошке - в животе забулькало. да.... Может много сьел... хотя вроде не очень... Я в целом сейчас гораздо меньше есть начал. И стараюсь дробно..... Может пробиотик еще..
Все - я допил последние пробиотики....
Всё вместе, очевидно 🙂
Немножко того, этого, другого...и желудок уже не знает, чего выделять, чтобы переварить эту кучку 🙂
Привлеку внимание к явному избытку углеводов.
А чтобы выяснить, если есть подозрение на один трудный продукт - сначала на _ строгой_ диете, как при расстройстве кишечном приходят в норму, А щарем вводят по одному продукту в день. Чтобы не было...головоломки, с горстью нововведений 🙂
 
Всё вместе, очевидно 🙂
Немножко того, этого, другого...и желудок уже не знает, чего выделять, чтобы переварить эту кучку 🙂
Привлеку внимание к явному избытку углеводов.
А чтобы выяснить, если есть подозрение на один трудный продукт - сначала на _ строгой_ диете, как при расстройстве кишечном приходят в норму, А щарем вводят по одному продукту в день. Чтобы не было...головоломки, с горстью нововведений 🙂
Док, я и так на строгой диете. Откуда избыток углеводов? Это что имеется в виду?

Головоломка - пожалуй нет. Вроде по маленькому кусочку пастилы себе позволяю несколько дней уже - но не каждый день. Через день где-то. Вроде как я не сразу все ввел. Вроде пастила норм.... А вот сыр возможно и не норм. Но что ж мне теперь - сыр вообще не ясть что-ли? Я уже больше месяца на безлактозной диете Док.... Решил попробовать вот сыр... И что же - мне теперь не есть? Или сколько мне еще на диете сидеть? У меня в кишках - то получше - то подрже... Я не понимаю что и от чего. Я примерно как ел так и ел все вареное и диетическое... Пастила - вроде норм идет, по немногу.... А что не норм? Сыр? Я анализ сдавал - с лактазой все в порядке....

Где избыток углеводов - в хлебе?
 
Ну такой, молодой и с герпесом 🙂
Ненужный Вам тип 🙂

Понятно, зачем такая формулировка?😉
Сейчас пока не до формулировок. Сейчас реально боюсь и что делать не знаю. Лечить от герпеса или нет... Теперь кажется что что-то почесывается на головке... В одном месте - как раз где беловато-светлое это пятно на ранке вроде бы.. Попозже смогу уточнить местоположение - чего там почесывается... Я так могу хлоргекисидином немного еще слизистую раздразнить и даже пересушить возможно - раз кожа слезает. Если это кожа....

Не знаю - лечить или нет от герпеса. Док . Так чего - фотки делать, Вам высылать - сможете ли помочь с этим, посмотреть? Или это не оправданно так диагностировать? Я в тупике ..... Есть вариант еще к урологу сходить и записаться попробовать еще к другому дерматологу.
 
Теперь в одном месте кажется типо чешется или что-то типо того... Как раз там где белое...

Док - может ведь взять этот вирус герпеса и без контакта непосредственно с зараженными то.... В смысле - если он уже в организме. Если на фоне того же баланопостита допустим?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху