• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Теперь в одном месте кажется типо чешется или что-то типо того... Как раз там где белое...

Док - может ведь взять этот вирус герпеса и без контакта непосредственно с зараженными то.... В смысле - если он уже в организме. Если на фоне того же баланопостита допустим?
Так не должно быть, да и пузырьки герпетического воспаления довольно характерные. А боль там....Вы её не описываете, к счастью.
 
Так не должно быть, да и пузырьки герпетического воспаления довольно характерные. А боль там....Вы её не описываете, к счастью.
Да вот в том то и дело. Я на себе знаю как чешется герпес. Когда он у меня на боку был. Это все равно что тебя крапивой постоянно лупят.... А тут такого нет. но что-то - есть. Потому что какие-то выделения мокнущие есть. Правда врач сказал - что герпес не обязательно будет чесаться и болеть...

Пузырьки - я посмотрел - они идут рядом - один за одним как бы. У меня что-то есть... В одном месте с другой стороны уздечки - кажется что-то появилось.. что побаливает и вроде бы чешется - но не понимаю что это.... Вообщем - перед самими язвочками - уже должно было чесаться. я бы явно ощутил это. А тут просто открыл, кожу отодвинул чтобы помыть - а там язвочки.... но очень смешает вот это белое по центру у одной язвочки... Что это - понять не могу... но сегодня утром - было выеделение - что-то типо сопли какой-то но тягучее очень. Черт его пойми - там может и кожа тоже быть. Типо пленки - тягучей.... И в другом месте тоже такая пленка была тягучая.... С одной стороны кажется чешется - типо зудит сейчас, но там может просто ранка быть.... Черт его пойми - у меня там такая кожа - странная на головке - она всегда была покрыта кучей пупырышек - типо как много мелких папилом что-ли, но очень мелких. такая кожа - вся в пупырышках. - на ней может не видно если бы даже пузырьки..... Я как-то увидел просто покраснения сначала и язвочки. Потом вот это белое стало, какие-то выделения - или кожа так - хрен пойми.... Вообще конечно не чесалось - если сейчас что-то там болит и чешется - то раньше не было... Да и сейчас я не уверен. Там в одном месте.... Может ранка просто - или я уж перемыл слишком и перебрызгал антисептиков - что кожу сжег.
 
Все - дрец мне.... жить вообще не хочу.... на кой мне это....

Сейчас читал - бывает и без симптомный, без зуда и боли - герпес....

Врач вроде хороший, по отзывам... Что-то дрец мне вообщем... Очень плохо... ничего не хочу.... помереть и ладно... Это дрец.... там постоянно рецидивы если иммунитет слабый... А он - слабый... И зачем так жить вообще... Ничего не сделать, семью не создать... Девушку не заражать же... Откуда не знаю у меня это.... Жить не хочу....
 
Так не должно быть, да и пузырьки герпетического воспаления довольно характерные. А боль там....Вы её не описываете, к счастью.
Уж не знаю Док - к какому счастью..... Врач то посмотрел.... Может он плохо конечно смотрел.. не знаю... По отзывам посмотрел еще раз - вроде нормальный врач.... Ну и бывает форма этого герпеса без зуда... А пузырьки - может они и были - это 5 дней - пока я не мыл там - а потом открыл помыть - а там уже язвы..... А что вот это за белое такое - не знаю... тоже мокнет что-то там...... На слизистой.

Я замучался.
За что мне все это... Я что веду беспорядочную половую жизнь что-ли..... Я вообще никакую половую жизнь не веду... И судя по всему и не буду....
 
Я понял - ничего Вам отправлять значит не нужно, ни какие фотографии, раз молчите. Ясно. Видимо такой ответ, без ответа...
Ладно... не знаю что делать.... очень плохо все...
 
Я понял - ничего Вам отправлять значит не нужно, ни какие фотографии, раз молчите. Ясно. Видимо такой ответ, без ответа...
Ладно... не знаю что делать.... очень плохо все...
Это да, ошибочно поняли. И выводы исходя из неверного.
 
Ну так я спрашивал Док. Вы вроде видели но ничего не написали. Я понял что значит нет. Что так нельзя диагностировать. Я бы отправил если что.
 
Да вот в том то и дело. Я на себе знаю как чешется герпес. Когда он у меня на боку был. Это все равно что тебя крапивой постоянно лупят.... А тут такого нет. но что-то - есть. Потому что какие-то выделения мокнущие есть. Правда врач сказал - что герпес не обязательно будет чесаться и болеть...
Может и не обязательно 🙂
Но очень вероятно 🙂
Характерный же симптом, как ни крути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху