• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то я очень боюсь. Что там может и гной быть и рубец... Что-то прям паника.... И к врачу боюсь идти.... оххх

Только об этом и думаю
Ага, когда мысли _только_ о болезни - сложно переключиться на _здоровье_. В этом проблема...
 
Да, и страх этим всем руководит. Страх и невроз. Тут и злость опять на мать и мысли. А правит всем страх и невроз... Гадость. И ипохондрия. Но я правда очень волнуюсь что там хреново. И гной может быть и рубцы могут остаться.
 
Может там вообще гной быть, Док? Типо бугорок светлый по центру - а вокруг красное. Но не всегда он есть - в сжатом и подсушенном состоянии - не видно - только красная язвачка видна.... Вообще там много язвочек ((( на крайней плоти прям видно - выимки такие
 
А на фоне нервов еще вчера опять и газы... и сегодня видно по стулу что пищеварение опять сбоит..... кислым воняет..... Черт... на фоне нервов....

Так и кишечнику опять држе.... А что я вчера ел - ветчину ел.... Правда мне сначала не совсем понравилось как она пахнет. но она всегда вроде как-то пахнет так.... Ее промыли и обжарили... Но и ветчина эта - которая два дня в холодильнике лежала - при нормальном кишечнике ничего. А при проблемном - могло вызвать опять и бум бактерий и потому газы.... Если есть эту ветчину - только свежую. Правда всегда эту ветчину ели - и на второй и на третий день - вроде норм... А вчера я принюхиваться стал - запах спецефический. Правда и химии в ней полно. ПОтому может и запах. Но кошка кстати сьела нормально кусок ветчины. А вот я поел и у меня газов куча.
А может это и тот фактор - что не совсем свежее или химическое, и тот фактор - что нервное и страх опять на кишечник очень влияет. Вот два фактора собрались. И в результате и газов куча и плохо с пищеварением сегодня уже - видно было.
 
Блин, переживаю что там воспаление и не проходит и с гноем может, может какая еще инфекция там...
 
И в животе опять булькает ((( опять газы и переваривается држе. бррр... а это от нервов... брррр. оххх
 
Вообщем - герпес..... Док - что мне теперь сексом никогда нельзя заниматься будет?
 
Хочется просто сдохнуть от всего этого... дрец сколько проблем. И нельзя будет семью даже зависти, сексом заниматься.... и проблемы, проблемы, проблемы... проблемы....
 
Хотя у меня вроде бы и зуда нет, только в одном месте побаливает где нервные окончания. А в целом не беспокоит... Может все таки не герпес.... хотя правда что-то выделяется там на слизистой. Сегодня увидел... Какие-то язвочки уже прошли почти полностью, но какие-то нет и как раз вот беспокоят блин. Там в одном месте побаливает.... Чееерт.... А как так получается - я читаю что у 95 процентов людей этот герпес есть в организме.... блин.

Значит у меня хреново совсем с иммунитетом.... плохо с ним...... Значит вообще всех вирусов нужно бояться.... оййй.......

Чего же блин делать.... Что с этим герпесом то.... ой....

Может не он все таки... Или еще трудностей, проблем прибавилось... Теперь вообще семью не создать.... Попробуй кому сказать что такая проблема вообще - никто не захочет вообще дело иметь. совсем плохо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху