• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не, чото как-то картина пока не очень. не особо заживает все таки. Язвочек полно еще.... Красные.... бррррр..... надеюсь что будет заживать. Сегодня уже 4 раза брызгал мирамистином. Ну - сухость - там - во всех складках - не получается обеспечивать. Или это ходить и постоянно рукой держать - чтобы там никаких складок не было. Без штанов и трусов.... Может поэтому так плохо заживает.

Сейчас даже на улицу ходил - с закатанной плотью. Так и хожу с закатанной. Где могу - обеспечиваю сухость - там правда подсыхает. Но ранки остаются еще....
Можно и рукой держать 🙂
Почему нет? МОжно даже хм, читать интересную книжку одной рукой, а другой - держать крайнюю плоть 🙂
По времени это не так и долго. Смысл же понятен ,зачем? В ...мокнущем месте - точно држе заживает. Даже на коже руки, например.
 
Да. И это - факт.
А то, что ...нервы дают и медвежью болезнь, и ряд других - кто спорит? 🙂
Да Док. А мой привычный страх он ведь и давать может проблемы в кишках. Не просто так анксианалитики то....

Вот это дело. А я осознал много чего и это хорошо. Правда автоматом конечно личность и привычки само собой не поменяется. И больше такого состояния и реакций и поведения и чувств и ощущений здесь и сейчас - автоматом тоже не появятся.
 
Много ещё привычных мыслей и реакций и страхов и общей такой - заторможенности, погруженности в себя и мала тонуса
 
Да Док. А мой привычный страх он ведь и давать может проблемы в кишках. Не просто так анксианалитики то....
Конечно. При язве желудка и 12-п кишки - эглонил и прочее - входит в стандарт, вроде как 🙂
Неспроста 🙂

Вот это дело. А я осознал много чего и это хорошо. Правда автоматом конечно личность и привычки само собой не поменяется. И больше такого состояния и реакций и поведения и чувств и ощущений здесь и сейчас - автоматом тоже не появятся.
Согласен.
То есть - верно и прямое и обратное утверждение. И что невроз влияет негативно на кишки-желудки, и что успокоение нервов - влияет на это же - позитивно :))
 
Много ещё привычных мыслей и реакций и страхов и общей такой - заторможенности, погруженности в себя и мала тонуса
А это я то ли вчера, то ли сегодня выложил 🙂
На форуме 🙂
Ну ,у себя или в теме здоровья 🙂
 
А это я то ли вчера, то ли сегодня выложил 🙂
На форуме 🙂
Ну ,у себя или в теме здоровья 🙂
Найду. Я читаю так - но не все правда. По маленьку. Очень много мыслей и ощущений.

:))
 
Вообщем - пятно какое-то подозрительное так и есть. Похоже как бывает во рту- стоматит. Когда вроде красное - а в центре бледное пятно. Вот такое на слазистой в одном месте.. В целом еще не зажило ничего... Может какая-то инфекция попала - если пятно такое - как при стоматите? И это пятно не всегда как бы - то оно есть то нету. Когда мою - точно видно это пятно. А когда не мою - то оно есть - то его не видно... То-ли это рубец какой-то на слизистой формируется. То-ли наоборот очаг воспаления инфекционный... Странное какое-то пятно.... Вокруг красное - в центре бледное. А то просто - как красное пятно, без бледного.... ЧТо-то не нравится. переживаю.

Ипохондрия
 
Блин, похоже все таки какой-то гнойник.. вообще не понимаю. Что-то светлое - то есть - то нету. Подсушено когда - нету, намочено когда - то видно. И выпирает... Завтра точно пойду.... охххх.... Переживаю... Вообще там такие язвочки - глубокие достаточно. Может какой-то микроб попал туда все таки - стафилакок какой-нить? брррр. тьфу тьфу тьфу... Или от грибков.... Вообщем хреново. Там где уздечка - тоже язвочка. И кажется то налетом покроется то мокнет.... Там вообще тяжело сушить..... И после мытья - болит еще... Но не очень сильно. Немного зудит - но не сильно.... Ох.... а в другом месте - видно прям ранки - достаточно глубокие - на коже... На головке тоже не пойми что..... То-ли папилома еще одна выросла - маленькая. Там где бороздка - эта - корона, как там ее - корона вообщем. То-ли она там и была. Но тоже выглядит как что-то белое на фоне красного... Ппц вообщем.
 
Опасаюсь как бы там - рубцы - шрамы не остались.... На головке - страшнее. Но и на плоти тоже плохо очень если будут... рядом с уздечкой - вообще плохо... А там как раз есть... вообще язвочки хреновые((
 
Что-то я очень боюсь. Что там может и гной быть и рубец... Что-то прям паника.... И к врачу боюсь идти.... оххх

Только об этом и думаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху