Опасные и привлекательные

dok34.ru (02.07.2015, 14:53) писал:
Фуйня однако ближе к реалу :)
вот здесь мы с вами не сойдемся... и я это знала. Это уже - вопрос философский, что такое реал и однороден ли он.
dok34.ru (02.07.2015, 14:53) писал:
Представляете, насколько сильным должно быть зомбирование, чтобы доминанта служила в библиотеке? Это хм, покруче кастрации будет..
я таки этот вариант предложила чисто гипотетически. Сама в него не верю)
dok34.ru (02.07.2015, 14:53) писал:
Первый...тоже на версию Уилбура смахивает. Геракл влюбленный до потери нюха :)
в каком смысле? не поняла.

dok34.ru (02.07.2015, 14:53) писал:
А теперь про выпить и закопать..
Точно больше привлекает?
Что получает выпивоха от процесса и действий?
Опишите подробней, плиз.
Ну, это утрировано - "выпить и закопать". Имеется в виду, что историям в стиле дарк я и верю больше, и они меня больше привлекают, чем более... хмм... реалистичные, с вашей точки зрения)))
Клип Раммштайн посмотрели? Там тоже про любовь, в общем-то. Но без прялок и велосипедов) он пришел, загипнотизировал ее (имхо, тут не без магического подавления воли обошлось... что она так покорно за ним пошла, хотя там такое кхе-кхе, что бежать без оглядки), покусал и свалил. Он тоже любил ее... еще и больше, чем демон Ариши. Но - в соответствии со своей дрной природой демона-оборотня. Если бы он попытался проявить... более человечную любовь, он бы, видимо, развернулся бы и ушел - чтоб не губить ее.
А так... он ее не убил - там в самом конце замечательный момент, когда она лежит в глубоком обмороке, потом открывает глаза - а в них скачут такие же бешеные огоньки, как у него. Потом можно пофантазировать, что она уйдет в лес искать его. Но не факт, что он ее примет, может, будет гнать от себя вон, а она будет ходить за ним хвостом и страдать.

В общем, понимаете - я пессимист, вы оптимист. Только я тот пессимист, который мазохист, который получает удовольствие от любования этими картинами, поэтому, когда мне пытаются показать, что мир не так уж мрачен, я начинаю возмущаться. Тшшш, не трогайте мою радость!
Вот вам отрывок из моего ролевого поста от лица персонажа-девушки, одержимой демоном (кстати, этот демон - один из самых пакостных персонажей, которых я сочиняла)
Спойлер [+]
Вампир? Алиса глянула на Ромио внимательно, снова вздохнула. Отчего-то она ему не поверила, и ей стало грустно. Нет, не потому, что считала, что вампиров в принципе не бывает: если есть демоны, то где-то могут быть и кровососущие твари. Только вот навряд ли они будут такими красивыми и ухоженными, как владелец "Зодиака". Слишком это было бы сказочно, а действительность - она погана. Девушка представила себе бледное скорчившееся существо, с торчащими неровными клыками и красными глазами, шныряющее в потемках по помойках в поисках пьяных бомжей - потому что в нашем мире нельзя безнаказанно кусать кого угодно, сразу полиция, психиатрическая служба, все дела. Если только не повезет найти себе добровольного донора или устроиться, как герои известного фильма, при больнице с пунктом переливания крови, а иначе будешь мыкаться, загнанный, по углам, в поисках отребья, до смерти которого никому нет дело, а потом медленно умирать от передозировки отравленной алкоголем или наркотиками крови, и твой высохший и впавший в спячку трупик найдут при чистке подвала и похоронят в могиле для нищих, откуда ты уже никогда не выберешься, даже если не сможешь до конца умереть. Или отвезут в крематорий, а тут уж, даже по легендам, любому вампиру конец. Вот и ее демон прикидывается во снах и галлюцинациях писаным красавцем, а на самом деле, у него есть только самая жалкая оболочка в виде ее тушки, и никаких магических сил. Даже убить никого на расстоянии не может, а ведь он - герцог преисподней, управляющий тридцатью легионами злых духов. Только что могут его легионы? Кастрюли сбрасывать на кухне. В жизни нет места сказке, только боль, тоска, разочарование, смерть.
Персонаж соигрока - эпатажный молодой человек, возводящий вокруг себя ауру таинственности)) и в предыдущем посте он заявил, желая, видимо, поразить юную девушку, что он - вампир. После моей отповеди игрок видно подавился и сдулся, потому что больше постов я от него не увидела
 
Последнее редактирование:
Отрывок достойный :)
Серьёзно :)

Что касается пессимиста-мазохиста.. Это тоже нечто особенное.
Мазохист, который отчаялся, который уже не надеется, что его помучают наконец..
Бедняжка..
:)

Что касается версии Уилбура и его ручного, но дикого Геракла (версия Ариши) - она к сожалению существует. Просто в реале проходит и заканчивается не так, разумеется.

Ваша же версия..она изящна.
Рассмотрим её.
Прикиньте, пожалуйста, уровень внутреннего ЧСВ, внутрипсихического ЧСВ, так сказать. У этой девушки, давшей замечательную отповедь.
Намёк - соигрок сдулся.
 
Цитата:
Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов,-
Скорблю о вас - как мало вы успели! -
Ах, это просто прелесть - сотрясение мозгов,
Ах, это наслажденье - гипс на теле!
Не моё и не про форумчан :)
Почти-пятничное :)
 
dok34.ru (02.07.2015, 15:49) писал:
Прикиньте, пожалуйста, уровень внутреннего ЧСВ, внутрипсихического ЧСВ, так сказать. У этой девушки, давшей замечательную отповедь.
Намёк - соигрок сдулся.
хммм, так чье ЧСВ все же, персонажа или игрока? Кстати, про соигрок сдулся - это все же мои домыслы, что она именно так на содержание поста прореагировала. Ну как бы один очевидный факт мы имеем - ответного поста я не дождалась. Остальное домыслы...
Но, видимо, ЧСВ имеется, хотя бы потому, что мне льстит мысль, что он сдулся из-за шпилек в свой адрес Это что касается игрока, меня, то есть)))
 
Ваше ЧСВ :)
Внутреннее, которое показываете не всем :)
Да, можем лишь предполагать.
Как и в случае эксгибициониста, который был встречен схожей тирадой.
Да иди сюда, чего там у тебя, покажь! И это всё!? Ты откуда такой вылез, болезный!? А ну иди сюда, сейчас попользуюсь хоть таким...оторвать на память, шоли..
:)
 
dok34.ru (02.07.2015, 17:34) писал:
Как и в случае эксгибициониста, который был встречен схожей тирадой.
Да иди сюда, чего там у тебя, покажь! И это всё!? Ты откуда такой вылез, болезный!? А ну иди сюда, сейчас попользуюсь хоть таким...оторвать на память, шоли..
:)
так а что это говорит о ЧСВ того, кто такую тираду отпустил? не догоняю, чуток)
 
Так может сказать Мастер. Вампиров, или ещё кого, но классом выше, чем оппонент. С гарантией выше, это не оспаривается. Этакий ленинский прищур :)
 
dok34.ru (02.07.2015, 19:21) писал:
Так может сказать Мастер. Вампиров, или ещё кого, но классом выше, чем оппонент. С гарантией выше, это не оспаривается. Этакий ленинский прищур :)
вы думаете?
Но ведь в данном случае, тот кто отповедь делает - в вампиров не верит! В таких, у которых есть ранги и мастера) а то, во что верит... ту там описано. Скорее уж... это может сказать человек, покусанный вампирами, тому, кто из себя строит томного красавца.
 
Не, тот или испуган, или ..идейками всякими взволнован, типа он уже андед, или ещё нет :)
А это речи старшего, может и не из их клана.
Имхо, так воспринял.
 
dok34.ru (02.07.2015, 19:59) писал:
Не, тот или испуган, или ..идейками всякими взволнован, типа он уже андед, или ещё нет :)
А это речи старшего, может и не из их клана.
Имхо, так воспринял.
испуган - в первое время, а потом уже отпускает. И он смотрит на мир с некоторым превосходством, мол, я такое пережил, а выы...
Таки ж это мысли все же девушки, а не демона. Демон он да, мнит себя старшим (или и есть старший в какой-то там их адской иерархии, этот момент в игре до конца не разъясняется). А девушка общается с ним уже несколько лет... видимо, поэтому и смотрит свысока на всяких якобы вампиров гламурных)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху