Окно в Канаду

Цитата:
Ну если представить что так - то как же женятся те, у кого нет миллиона на кредитке? Мы ведь не о топ-моделях с миллиардными гонорарами говорим, а о простых девушках. Что же там делают те, кому не выпало познакомиться с топ-менеджером Майкрософта? Сидят и до старости жду принца на белом коне мерседесе?

Или ты считаешь, что скажем в США в Луизиане или Висконсине люди прям в деньгах купаются?
Везде женятся. Я говорю тебе о том что шанс найти человека (девушку или парня) которые возмут тебя на содержание (что по сути ты хочешь) в Канаде, Америке или еще где для тебя даже ниже чем в России. Это мечты. Не ну конечно мечтать не вредно но и не полезно. Гораздо полезнее потратить время на то что бы обеспечить себе самообеспечение как минимум. Профессию и работу.
 
Ну есть эксперты что объясняют шо на дурак надо отвечать дурак, с хамом по хамски. Док, вот тожи интересуется как? Может подскажешь ему кай правильно.
 
Цитата:
Везде женятся. Я говорю тебе о том что шанс найти человека (девушку или парня) которые возмут тебя на содержание (что по сути ты хочешь)
Я вроде нигде не писал, что хочу жить за счет жены. Наоборот, пишу что вполне готов даже на не требующую квалификации работу типа официанта.

С чего ты взял, что я хочу чтоб девушка меня на содержание взяла?
 
Какое блин содержание? Уил в макдаке сортиры мыть готов, тока в Канадских правда, а ты содержание сразу, Мур.:) екерный бабай.
 
Цитата:
Ну есть эксперты что объясняют шо на дурак надо отвечать дурак, с хамом по хамски.
Это как раз самый верный путь к срачу в стиле "дурак-сам дурак"

Цитата:
Какое блин содержание? Уил в макдаке сортиры мыть готов, тока в Канадских правда, а ты содержание сразу, Мур.:) екерный бабай.
Вот и я про то же. Идею про содержание тут Индиго задвинул, вот откуда у этой идеи "ноги растут".
 
Wilbur (20.08.2014, 23:47) писал:
Цитата:
По поводу троллинга и т.д. Некоторые присутствующие помнят, наверное, как перед отделением тем Уилбура в отдельный закрытый раздел я всячески воевал, адекватен ли Уилбур. "Я тебе не верю" и т.д.
Я тогда извинился. Да, эмоции разыгрались и я тогда написал о религии много того, что писать не стоило. Да, облажался и признаю это.
Спасибо! Мне это было важно.

Цитата:
Кстати, ты тоже писал что мне не веришь. Недоверие к кому то - не повод усомниться в адекватности. Верно?
Я, скорее, сомневался в неадекватности...

Цитата:
Цитата:
Если честно, то меня до сих пор одолевают сомнения. Ну вот не укладывается у меня в голове, что когда человеку выгодно - он демонстрирует чудеса сообразительности и понимания, а когда нужно обратное - то интеллект вдруг резко куда-то исчезает.
Если ты про тот холивар по религии - такое бывает, когда эмоции захлестывают.
Да нет, не только, но неважно. Не буду уже искать и вспоминать, смысла не вижу.

Цитата:
Цитата:
Может, тоже от непривычки? Ты же помнишь, что одна из задач, которые вы ставили с Доком, - налаживание коммуникации. В принципе, ты уже можешь отдавать себе отчёт в том, что модели общения, которые ты используешь, не всегда работают как надо. Поэтому вместо того, чтобы тут же вставать "в штыки", попробуй объяснить ситуацию самому себе не с точки зрения "меня обидели", а с точки зрения "что в моём поведении могло вызвать такую реакцию?" Логично? Логично.
Да, модели общения не срабатывают. Попросив Индиго аргументировать свои обвинения, я пытался выяснить, что же на этот раз не так. Но ответа не получил.
Ну по поводу мета-моделей выше уже было. Пробуй сам предположить и как-то подытоживать для себя "как это воспримут" и "как надо поступать" и т.д.

Цитата:
Цитата:
Это нужно как раз затем, чтоб менять поведение и убирать обвинения в троллинге. Ты же хочешь этого?
Конечно! Только если будет аргументированная критика, а не просто "Вилбур тролль потому что это мое ИМХО". По такому ответу, согласись, трудно что то понять о причинах такой реакции. Согласен?
Ну что тут скажешь.. Иногда люди не хотят продолжать общение с нами по каким-то причинам. И у них есть на это право. Они выражают мнение и имеют на это право. Воспринимать или нет, реагировать или нет - наше личное дело.
 
Цитата:
Спасибо! Мне это было важно.
Я это понял.

Цитата:
Я, скорее, сомневался в неадекватности...
Это гораздо лучше

Цитата:
Да нет, не только, но неважно. Не буду уже искать и вспоминать, смысла не вижу.
Да, не стоит, давно было.

Цитата:
Ну по поводу мета-моделей выше уже было. Пробуй сам предположить и как-то подытоживать для себя "как это воспримут" и "как надо поступать" и т.д.
Там в качестве примера приведено мое уточнение про "женственные платья". Я может плохо разбираюсь в моде, но по мне так все платья женственны. Во всяком случае мужественных платьев я не встречал. Вот мне и стало интересно, что это за классификация платьев на женственные и... неженственные? Или на женственные и мужественные?

Как я понял, мета-модель - это что то связанное с НЛП, но я про НЛП ничего не читал, так что тут мне трудно комментировать.

Видимо то что для меня просто уточнение, для Индиго - мета-модель. Он написал что за мета-модели "в морду бьют", ну вот не припоминаю, чтоб кому то били морду за уточнение...

Цитата:
Ну что тут скажешь.. Иногда люди не хотят продолжать общение с нами по каким-то причинам. И у них есть на это право. Они выражают мнение и имеют на это право. Воспринимать или нет, реагировать или нет - наше личное дело.
Ну вот в том и проблема. В большинстве случаев не укажут, что не так, а просто обвинят и напишут "мое ИМХО". Аргументировали бы свое мнение - было бы проще понять, что не так.
 
Уилбур, один фиг не ясно почему туды? Я прочел твое объяснение, все как в политике туманно. Как считаешь почему Канада? Сортиры в Макдаке и тут мыть можно.
 
И один канадский хороший фильм рекомендую - нашествие варваров. Атмосферный такой что ли. Ну ничо канадского больше нет, хоккей ток шо ли, они там все помешанные:)
 
Цитата:
Уилбур, один фиг не ясно почему туды? Я прочел твое объяснение, все как в политике туманно. Как считаешь почему Канада? Сортиры в Макдаке и тут мыть можно.
Ну если в двух словах, то я сомневаюсь, что здесь найду девушку, которая примет меня таким, какой я есть. В психологическом плане, со всей моей немужественностью и тому подобным. А в политическом плане боюсь что на территории рф произойдет реинкарнация совка, т.е. той же тоталитарной системы, в которой все принудительно и из которой вырваться можно только нелегально.

Почему Канада? Потому что там у девушек, благодаря феминизму, нет стремления упрекать парня в "немужественности", а мне это и нужно, потому что подобные упреки - они только жизнь отравляют обоим людям, но эффекта от них, кроме потраченных нервов, никакого. Ну и потому что в Канаде очень трудно себе представить тоталитарный режим.

Цитата:
И один канадский хороший фильм рекомендую - нашествие варваров
Посмотрю))

Еще в Канаде актеры классные, Майкл Сера
и Кевин Зегерс

Мне нравятся фильмы с их участием. Ну и персонажи в тех фильмах, где они снимаются, мне симпатичны))

Есть отличный канадский фильм "Боязнь темноты" Один из моих любимых))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху