Окно в Канаду

Mau, к чему тогда эти беспочвенные обвинения в троллинге? Даже отказался объяснить, в чем был троллинг, "просто ИМХО и все"
 
Wilbur (20.08.2014, 23:10) писал:
Я был об индиго лучшего мнения... Думал нормально побеседуем, а вот облом. Он просто взял и из темы срач сделал. Вышел в открытый, называется
(смари. Обясняю максимально толератно и доброжелательно)
Индиго срач не делал. Он сказал как есть. Ты говоришь "надергал нисимпатишное фото?"
А ты был за границей? Ну хоябы как я - как турист (учти туристам всегда подсовывают самое лучшее)
Так вот. Француженки например - серые мыши а не самые элегантные. Греки - просто капец, в Италии красивого мужика или бабу можно ток среди туристов найти, англичане вообще странные. Индиго положил настоящие снимки. Ну не пялюцо у них бабы на килдометровые кеблы и не носят платюшки - это результат того самого феминизма.
Болшьше скажу - Знаешь почему была мода на русских невест? Их женщины очень прогматичны. Безработный бесеребриник им просто нах сдался.

Ты хотел поговорить о качках? Я тибе сказал правду - они разные. Тем более что мы видим постановочныяе фото

Видишь ли ты выставляешь позицию. "Кто не со мной тот против меня обидел катенка"
Ты не прав. Эта позиция отворачивает людей. Потому чт люди имеют право иметь свое мнение.
 
По поводу троллинга и т.д. Некоторые присутствующие помнят, наверное, как перед отделением тем Уилбура в отдельный закрытый раздел я всячески воевал, адекватен ли Уилбур. "Я тебе не верю" и т.д. Если честно, то меня до сих пор одолевают сомнения. Ну вот не укладывается у меня в голове, что когда человеку выгодно - он демонстрирует чудеса сообразительности и понимания, а когда нужно обратное - то интеллект вдруг резко куда-то исчезает.

Я не встречал подобного в своей повседневности. И не слышал о подобном. Поэтому момент сомнения у меня есть, и никуда он не делся. С другой стороны, Док по каким-то известным ему причинам верит Уилбуру и работает с ним, выстраивая коммуникацию. Доку я, в принципе, доверяю. Поэтому я просто решил в случае чего поддержать эту коммуникацию насколько смогу, а там видно будет.

Борь, ну почему неудачно? Уилбур по ощущениям ведёт себя гораздо увереннее И срача как такового нет (ну если только не поставить себе цель увидеть срач).
 
Уилбур, знаешь это нас проверяет, Док, не тебя. Все хорошо:)
 
Цитата:
Индиго срач не делал. Он сказал как есть. Ты говоришь "надергал нисимпатишное фото?"
Ну вообще срач из за обвинений в троллинге начался, но можем и о подборке поговорить.

Цитата:
А ты был за границей? Ну хоябы как я - как турист (учти туристам всегда подсовывают самое лучшее)
Нет.

Цитата:
Так вот. Француженки например - серые мыши а не самые элегантные. Греки - просто капец, в Италии красивого мужика или бабу можно ток среди туристов найти, англичане вообще странные. Индиго положил настоящие снимки. Ну не пялюцо у них бабы на килдометровые кеблы и не носят платюшки - это результат того самого феминизма.
Ну согласись, нельзя судить о всех девушках страны по фото с пьяных вечеринок? Если я нагуглю фото фото с отмечаний выпускных, а потом выложу на форум как подборку типа "российские девушки вот такие и они так выглядят всегда", ты с этим согласишься? Вряд ли. Если бы иностранцы судили о российских девушках по фото с наших выпусных - вряд ли они захотели бы с такими связываться. Согласен?

Цитата:
Болшьше скажу - Знаешь почему была мода на русских невест? Их женщины очень прогматичны. Безработный бесеребриник им просто нах сдался.
Ну если представить что так - то как же женятся те, у кого нет миллиона на кредитке? Мы ведь не о топ-моделях с миллиардными гонорарами говорим, а о простых девушках. Что же там делают те, кому не выпало познакомиться с топ-менеджером Майкрософта? Сидят и до старости жду принца на белом коне мерседесе?

Или ты считаешь, что скажем в США в Луизиане или Висконсине люди прям в деньгах купаются?

Цитата:
Ты хотел поговорить о качках? Я тибе сказал правду - они разные. Тем более что мы видим постановочныяе фото
Про это понятно, ОК.

Цитата:
Видишь ли ты выставляешь позицию. "Кто не со мной тот против меня обидел катенка"
Ты не прав. Эта позиция отворачивает людей. Потому чт люди имеют право иметь свое мнение.
Просто когда в чем то обвиняют, хочется чтоб это хоть как то аргументировали, а не просто "это мое ИМХО"
 
Wilbur (20.08.2014, 23:17) писал:
Mau, к чему тогда эти беспочвенные обвинения в троллинге? Даже отказался объяснить, в чем был троллинг, "просто ИМХО и все"
Может, тоже от непривычки? Ты же помнишь, что одна из задач, которые вы ставили с Доком, - налаживание коммуникации. В принципе, ты уже можешь отдавать себе отчёт в том, что модели общения, которые ты используешь, не всегда работают как надо. Поэтому вместо того, чтобы тут же вставать "в штыки", попробуй объяснить ситуацию самому себе не с точки зрения "меня обидели", а с точки зрения "что в моём поведении могло вызвать такую реакцию?" Логично? Логично.

Это нужно как раз затем, чтоб менять поведение и убирать обвинения в троллинге. Ты же хочешь этого?
 
Андрей, ты знаешь что такое с детства задроченный и непонятно за что? И ты хочешь шоб он еще адекватно реагировал, выстраивал позицию когда тролем зовут? Реакция на это сразу сробатывает за что?
 
Цитата:
По поводу троллинга и т.д. Некоторые присутствующие помнят, наверное, как перед отделением тем Уилбура в отдельный закрытый раздел я всячески воевал, адекватен ли Уилбур. "Я тебе не верю" и т.д.
Я тогда извинился. Да, эмоции разыгрались и я тогда написал о религии много того, что писать не стоило. Да, облажался и признаю это.

Кстати, ты тоже писал что мне не веришь. Недоверие к кому то - не повод усомниться в адекватности. Верно?

Цитата:
Если честно, то меня до сих пор одолевают сомнения. Ну вот не укладывается у меня в голове, что когда человеку выгодно - он демонстрирует чудеса сообразительности и понимания, а когда нужно обратное - то интеллект вдруг резко куда-то исчезает.
Если ты про тот холивар по религии - такое бывает, когда эмоции захлестывают.

Цитата:
Я не встречал подобного в своей повседневности. И не слышал о подобном. Поэтому момент сомнения у меня есть, и никуда он не делся. С другой стороны, Док по каким-то известным ему причинам верит Уилбуру и работает с ним, выстраивая коммуникацию. Доку я, в принципе, доверяю. Поэтому я просто решил в случае чего поддержать эту коммуникацию насколько смогу, а там видно будет.
Ну ОК

Цитата:
Может, тоже от непривычки? Ты же помнишь, что одна из задач, которые вы ставили с Доком, - налаживание коммуникации. В принципе, ты уже можешь отдавать себе отчёт в том, что модели общения, которые ты используешь, не всегда работают как надо. Поэтому вместо того, чтобы тут же вставать "в штыки", попробуй объяснить ситуацию самому себе не с точки зрения "меня обидели", а с точки зрения "что в моём поведении могло вызвать такую реакцию?" Логично? Логично.
Да, модели общения не срабатывают. Попросив Индиго аргументировать свои обвинения, я пытался выяснить, что же на этот раз не так. Но ответа не получил.

Цитата:
Это нужно как раз затем, чтоб менять поведение и убирать обвинения в троллинге. Ты же хочешь этого?
Конечно! Только если будет аргументированная критика, а не просто "Вилбур тролль потому что это мое ИМХО". По такому ответу, согласись, трудно что то понять о причинах такой реакции. Согласен?
 
Mau (20.08.2014, 23:42) писал:
Андрей, ты знаешь что такое с детства задроченный и непонятно за что? И ты хочешь шоб он еще адекватно реагировал, выстраивал позицию когда тролем зовут? Реакция на это сразу сробатывает за что?
Я поэтому и предложил - подумать. И даже со смайликом писал А смайлики я обычно ставлю когда хочу, а не когда надо.
 
Цитата:
И ты хочешь шоб он еще адекватно реагировал, выстраивал позицию когда тролем зовут? Реакция на это сразу сробатывает за что?
Интересно, какой должна быть реакция, когда троллем называют? Я правда не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху