Окно в Канаду

Коммуникация не удалась. Эт точно. Но может все же получится?
 
Да я не про это Индиго, забей, у Уила есть мечта просто и все, ну хоцца ему. Мы выяснили шо разницы при гибкости ваще нет где дышать тебе. Я типа про это и все.
 
Действительно Индиго, зачем ты поехал, если тебе и с "крымнаш" хорошо?

Цитата:
Вилбур понимает что если я пишу что-то что ему не нравится, то я крымнаш, и прочее.
При чем тут нравится-не нравится? Вы пишете, как дерьмово живется мигрантам, цитируете тут какие то письма, в которых прохождение процедуры миграции чуть ли не равноценно прохождению всех кругов ада... До этого вы специально делаете самые неприятные подборки фотографий о канадской жизни... ОК, раша вам не нравится, если судить по вашим словам, Канада вам тоже не нравится потому что "мигранты живут в дерьме, а жизнь там - это борьба за выживание".

И тут 2 вопроса:

1) Если так, то почему же по миллиону человек каждый год уезжают? Явно не из желания экстрима. Заметьте, уезжают миллионы, а в Сети ноют единицы, дескать и еда там плохая, и население тупое... Не верю!

2) Что же вам вообще нравится?
 
Последнее редактирование:
В политике ничо акромя мета-моделей не увидел я. Аспи надо разгружаться о глобальном потолковать порой, ну мозг то вселенский надо отгружать, эт понимаю не осуждаю.
 
Мурзик (20.08.2014, 22:59) писал:
Цитата:
Уж лучше постоянно я буду напоминать себе, что мир во зле лежит, чем выдумывать сказки.
Ни ва зле. А с каким рылом заглянул - то и атразилось.
"Улыбайся! И люди к тебе потянутся!"
 
Нет, Кирилл:) другое, иное. Мурзик, знаешь?:) так рыло какое надо?
 
Я был об индиго лучшего мнения... Думал нормально побеседуем, а вот облом. Он просто взял и из темы срач сделал. Вышел в открытый, называется
 
Уилбур, Индиго такой какой есть. В общем неплохой человек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху