Окно в Канаду

Ясно, о, женщины русские:) я понял, есть такое, думала мущина а чо за чертовщина. Дык, эт проблемные женщины, они и ищут таких проблемных и находють. Спроси меня, Мура спроси:) горюем и плачем честно.
 
Цитата:
Ясно, о, женщины русские:) я понял, есть такое, думала мущина а чо за чертовщина. Дык, эт проблемные женщины, они и ищут таких проблемных и находють. Спроси меня, Мура спроси:) горюем и плачем честно.
Что, подобные упреки постоянно звучат в Ваш с Мурзиком адрес?
 
Последнее редактирование:
Проблемная фиг пойми чо хочет, мы находим таких спецом полагаю, а потом плачем и их обвиняем. А так грят есть другие.:)
 
Цитата:
Проблемная фиг пойми чо хочет, мы находим таких спецом полагаю, а потом плачем и их обвиняем. А так грят есть другие.:)
А как так получается, что вы специально находите тех, от которых потом страдаете?
 
Ясно. Как представишь сколько людей несчастливы из за неправильного выбора. Грустно это как то.
 
Индиг, ты одну правильную вещь сказал - ребетенок. Мож поэтому такие вопросы в общем безобидные.
 
Про подвыпивших канадских девушек улыбнуло:)
Спокойной ночи:)
 
Wilbur (21.08.2014, 00:52) писал:
Цитата:
Проблемная фиг пойми чо хочет, мы находим таких спецом полагаю, а потом плачем и их обвиняем. А так грят есть другие.:)
А как так получается, что вы специально находите тех, от которых потом страдаете?
В том и дело, что не специально...как бы.
Кажется поэтому, что _все_ вокруг женщины такие, проблемные.
Изменяешь себя, свой взгляд на мир, подходы - и начинают тянуться другие люди. И мужчины и женщины :)
Короче - смотря куда изменишь.
Начнёшь изучать испанский и игру на гитаре - потянутся одни...романтичные мексиканки и экспансивные испанки :)
Начнёшь немецкий и электротехнику - ой, совсем другие :)
А французский и ...дизайн с психологией - появятся такие, что Мур стыдливо спрячется с пылающими щеками
 
Wilbur (20.08.2014, 23:55) писал:
Цитата:
Везде женятся. Я говорю тебе о том что шанс найти человека (девушку или парня) которые возмут тебя на содержание (что по сути ты хочешь)
Я вроде нигде не писал, что хочу жить за счет жены. Наоборот, пишу что вполне готов даже на не требующую квалификации работу типа официанта.

С чего ты взял, что я хочу чтоб девушка меня на содержание взяла?
Вот с этой фразы как раз и взяли.
Дело в том, что на ..доход официанта (кстати - тоже требует обучения! попробуй пронести по моющемуся полу поднос с тарелками-бокалами....быстро и безопасно, и так целый день!) очень вероятно, что можно жить лишь с помощью этой самой жены.
По крайней мере если работаешь не в "шикарных заведениях". А сначала, сразу по приезду - в такое и не возьмут.
То есть прожить ...скромно, даже по нашим меркам - можно, если жильё социальное там...не знаю, короче, этой стороны жизни и работы. А вот семья-дети-дом-машина (без машины ты или чудак или не знаю кто) - официант заводит лишь ...в своей среде.
Примерно такие мысли логичны и ожидаемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху