Окно в Канаду

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Выкладываю тут несколько постов из закрытого раздела, для общего обсуждения.
Пожалуйста, не переходите на личности в этой теме, хорошо?
<u>Это относится ко всем участникам, подчеркну.</u>

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,879
2,102
113
28
Док, спросите плииз Индиго насчет моего ЛС ему. Вижу, что сообщение прочитано, но ответа нет. Он тоже не любит ЛС? Спросите плииз. Очень интересно.

Или, как вариант, скопируйте плииз ему в открытое мое ЛС, Могу еще раз его процитировать, чтоб Вам по всей теме не искать.

Вот:

Цитата:
Здравствуйте! Вы единственный человек которому я могу написать, который жил в Канаде. Сорри если мои вопросы покажутся очень странными, я не знаю у кого еще спросить.

Скажите, как в Канаде чаще всего парни знакомятся с девушками? По Интернету, на улице, в кафе, как то еще? Просто в Сети много встречается информации типа "На Западе сплошные феминистки, которые тебя засудят, если ты им в автобусе место уступишь или дверь придержишь". Я довоольно редко езжу в автобусах, да и дверь никому придерживать за 21 год моей жизни не доводилось, так что это для меня скорее такая информация "на всякий случай", вот подобная информация - она насколько правдива? Надо уточнить, что пишут в основном про США, так что возможно, в Канаде дело обстоит иначе?

Вообще я скептически отношусь к такой информации, но не знаю, где проверить. Пробовал гуглить, но подобным весть рунет заполнен.

Например нашел форум россиян, уехавших в Канаду, но и там разная инфа встречается...

Вот мне и интересно, то что там за то, что в рф считается проявлениями вежливости, могут нагрубить или даже в суд подать - это насколько правда?

Очень жду Вашего ответа и заранее благодарю за него.
Спросите, Док?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Выложил, если можно - это не-срочное, но лучше подробно.
Как для человека из джунглей...

Следующий пост - для Мура, но и для других заинтересованных.
Поучаствуем в обсуждении голых парней? .

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,879
2,102
113
28
Добрый день, Док!

Док, я кажется нашел воплощение моих гомосексуальных фантазий! В сериале по ТВ. Пришлось конечно полчасика полазить в Гугле, чтоб найти эти фото, но это того стоило.

Вот он, причина моих штормов... Хотя не только он... Но в основном он.

И главное, все как я мечтал, в набедренной повязке. Док, я тут подборочку размещу... Сначала 2 фото моей мечты, который возбудил меня сегодня больше всех, и дальше тех, кто возбуждал меня всю неделю и вызывал сильнейшие штормы.

Сначала мечта в набедренной повязочке... Вот он:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, вот как думаете, такие геи бывают?? Какие у меня шансы найти такого? И какие у меня, на Ваш взгляд, шансы на счастливую гей-жизнь?

А вот еще подборочка...

Эти парни не давали мне спать всю неделю
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Как Вам подборочка? Что скажете?

Вот такие мои предпочтения, они, на Ваш взгляд, о чем то говорят?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи.
Насколкьо им можно доверить свой зад, свою душу, свои деньги,..?
Внешность модельная, я ничего против не имею. А вот в из душах я малость засомневался

Speranza

Active Member
17 Янв 2014
1,929
0
36
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
То есть предположим, что они все - геи.
ну зачем так сразу, девушки может тоже хотят парней полуголых пообсуждать! дискриминация! предположим, они самой разной ориентации могут быть
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
Внешность модельная, я ничего против не имею. А вот в из душах я малость засомневался
я вот таких побаиваюсь. То есть, посмотреть на фоточки приятно, конечно... и то, не такие картинки меня возбуждают
а вот если я на сайте знакомств или просто в соцсетях в профиле парня вижу подобные фото - ну, в трусах, с мощным торсом, иногда с айфоном в руках - почти 100%, я пролистываю анкету. То есть, моя мысль... умный парень может такой торс иметь, но светить им не будет на людях )))
Вуалька?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Полезная вуалька - тоже вуалька :)
В данном случае обсуждаем их как личностей, а не их сексуальные предпочтения. Поэтому Ваша поправка принимается с благодарностью.
Кто что в них разглядит :)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
До кучи..., просто в рассылке пришла статья. Статья- чисто политическая, на это не обращаем внимание.
А вот на личность самой леди...тоже обратим внимание.

дЖек

Member
24 Янв 2014
627
4
18
Цитата:
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи.
Они могут быть разные)) И хорошие и плохие. Проверенно
Есть только но. Нужно же как то соответствовать. Тоже следить за собой

Speranza

Active Member
17 Янв 2014
1,929
0
36
dok34.ru (19.08.2014, 22:29) писал:
До кучи...Мария Порошенко, просто в рассылке пришла статья. Статья- чисто политическая, на это не обращаем внимание.
А вот на личность самой леди...тоже обратим внимание.
я сразу внимание на комментарии обратила... Нет, пора привыкнуть к людям,но... или и не надо привыкать?