Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Попробую. До, свидания, мысли о том что я сейчас скажу,где потрогаю, как посмотрю.Представляю картины нашей страсти и конечно сидит мысль о неудачных актах. На этой стадии я бы назвал возбуждение небольшым,но дыхание уже сбивчивое. Во время предварительных ласк, ощущаю удовольствие от происходящего но эрекция не полная,хотя тут то уже должно дымится всё..мысли тут уже как бы вставить удачно...вставили...ни чего не чувствую...мысли- хорошо хоть не кончаю быстро...и..то ощущаю член то нет...ещё могу представить себя с боку или свердр....есть какое-то ощущение как будто в первый раз. За все время член не становится предельно эрогированым...Все таки я думаю надо почаще этим заниматься,а так раз в месяц это все фигня. В прошлый раз было все здорово а через почти месяц какие-то проблемы...
 
Первое - почаще...раз в месяц редко даже для старичков, согласны?
И второе...мысли Ваши - не скакуны :) Они подчинены слову "надо".Надо целовать, надо вставлять ,надо дать жене оргазм,..
Перечитайте пожалуйста две вещи...Первая - Рут Диксон ,книжка есть частично
Вторая - статья "секс без проблем" тоже на сайте
Жду мысли и отчёты :)
 
dok34.ru (23.07.2012, 22:34) писал:
Первое - почаще...раз в месяц редко даже для старичков, согласны?
И второе...мысли Ваши - не скакуны :) Они подчинены слову "надо".Надо целовать, надо вставлять ,надо дать жене оргазм,..
Перечитайте пожалуйста две вещи...Первая - Рут Диксон ,книжка есть частично
Вторая - статья "секс без проблем" тоже на сайте
Жду мысли и отчёты :)
Сейчас был классный секс доктор. Конечно не уж прям вообще супер, но всё таки. По началу что то ничего не получалось, я уже было потерял надежду. Эрекции ни какой. Ласки не доставляли особого удовольствия. Но затем стоило жене немного просто немного поохать и тд. и всё пошло нормалбно. Появилась эрекция Сначало не в полную а затем и по полной...и вот когда пополной, тут уж я и попробовал и стоп старт и мысли на отвлечённые темы...Ох ну поначалу я совсем растроился ну а теперь другое дело...
 
Жена, как я подозреваю - не "просто так" охала? Вы её как-то "разогрели", верно? Значит пошли именно тем правильным путём, о котором я выше сказал :)
Прежде всего - секс должен быть сексом, а уже затем - он может быть долгим, страстным и так далее. Если нет "зажигания" - то ВСЁ остальное - идёт подальше. Появилось "зажигание", удалось друг друга разогреть - уже отлично, и плюс теперь можно и поварьировать, и поиграться и поэкспериментировать. Но - НЕ НАОБОРОТ!
 
Здравствуйте Доктор!!! Препарат принимаю по прежнему в той же дозе. Но скажу Вам, что, состояние изменчивое ,не стабильное. частенько раздражаюсь по всякой фигне. Сегодня вот вообще отчаяние. Опять неудачный контакт. Часто не получается с сексом.После последней связи прошло 7 дней.Опять чувствую перевозбуждение, эрекции ни какой а сиалис уже поздняк было пить...Не пойму, что мне надо. В прошлый раз, как будто что- то щёлкнуло и всё пошло нормально, а в этот раз ни что не щёлкнуло. Сейчас мысли такие что, лучше я буду дрочить чем такой секс. Вообщем Док , что то всё как то печально
 
Сами себе отвечаете - Цитата:
"После последней связи прошло 7 дней.Опять чувствую перевозбуждение"
Это схоже с ..."я сунул патроны в костёр и они отчего-то взорвались!!"
Ну...они и должны были взрываться. А человек за семь дней - "перегорает". Вы это доказываете каждый раз...и патроны снова летят в костёр, с надеждой что в этот раз может всё обойдётся..
 
dok34.ru (01.08.2012, 22:50) писал:
Сами себе отвечаете - Цитата:
"После последней связи прошло 7 дней.Опять чувствую перевозбуждение"
Это схоже с ..."я сунул патроны в костёр и они отчего-то взорвались!!"
Ну...они и должны были взрываться. А человек за семь дней - "перегорает". Вы это доказываете каждый раз...и патроны снова летят в костёр, с надеждой что в этот раз может всё обойдётся..
согласен Доктор...
 
Ок. Помните - жену надо не "уговаривать", а "соблазнять" :) Это типа напутствия.
 
ierihon (02.08.2012, 11:14) писал:
dok34.ru (01.08.2012, 22:50) писал:
Сами себе отвечаете - Цитата:
"После последней связи прошло 7 дней.Опять чувствую перевозбуждение"
Это схоже с ..."я сунул патроны в костёр и они отчего-то взорвались!!"
Ну...они и должны были взрываться. А человек за семь дней - "перегорает". Вы это доказываете каждый раз...и патроны снова летят в костёр, с надеждой что в этот раз может всё обойдётся..
согласен Доктор...
Препарат принимаю. Вчера была связь с супругой, удачно но с сиалисом. Время не засекал...ну примерно минут 4-5 а может и 3...второй раз был презик с заморозкой ( больше не буду их покупать) все было долго но я мало что чувствовал и в конце концов возбуждение совсем исчезло и все...
 
Прочитал статью" Виагра для мужчин?" Всё понятно и ясно. Я вчера своей супруге сказал - Ну разве плох секс 2-3 в неделю? На что получил ответ-Да мне похеру вообще....Я думаю какая тут любовь? Наверно её нет..и это всё печально
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху