Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Ок, я ждал тоже когда восстановитесь до "примерной нормы".
Давайте определимся _сейчас_ с Вашим состоянием ,тонусом . в том числе и описанной "ленью"..
Основных препаратов повторюсь - два. для решения проблемы "длительности" подходит любой - но его надо подобрать правильно.
 
С тонусом я думаю все нормально. На работе работается легко,усталости нет,с энергией нормально. Заметил тут что при мастурбации в перерыве недельном, сила выброса плохая была и какие то не очень приятные ощущения ...не могу их описать...и не больно вроде де бы но и не очень приятно,совсем чуть - чуть..может как после удара по яичкам когда уже отпустило вроде де бы но еще что то есть....
 
ierihon (17.09.2012, 12:48) писал:
С тонусом я думаю все нормально. На работе работается легко,усталости нет,с энергией нормально.
Отлично!

Цитата:
Заметил тут что при мастурбации в перерыве недельном, сила выброса плохая была и какие то не очень приятные ощущения ...не могу их описать...и не больно вроде де бы но и не очень приятно,совсем чуть - чуть..может как после удара по яичкам когда уже отпустило вроде де бы но еще что то есть....
Ок, спасибо, это подсказка в сторону "урологии"..

Следующее "задание" - в течение 2 недель примерно проводить не менее чем ежедневные эякуляции с максимальным эффектом (и возбуждением и силой выброса). И типа "дневничка" по ощущениям такого рода, и по силе, ну и по длительности. Жду. Надеюсь будет возможность с инетом чтобы прочитать и ответить.
Если у меня будут сложности с инетом - прогноз такой: в процессе выполнения задания увеличится длительность и улучшатся-возрастут ощущения при эякуляции. Ну и эрекция тоже должна чуток улучшить качество..
Надеюсь на это, обоснованно.
 
Я Вас понял. Сегодня при мастрбц сила выброса была не сильная, но была. Возбуждение на протяжении всего процесса(2-3 минуты) было нормальное и приятное и я бы назвал его волнообразным ..то усилится то отступит. Финал был сильный, со стоном. Через неделю еду в команд - ку, там с сексом будит свободно. Буду наблюдать за собой.
 
ierihon (17.09.2012, 21:20) писал:
Я Вас понял. Сегодня при мастрбц сила выброса была не сильная, но была. Возбуждение на протяжении всего процесса(2-3 минуты) было нормальное и приятное и я бы назвал его волнообразным ..то усилится то отступит. Финал был сильный, со стоном. Через неделю еду в команд - ку, там с сексом будит свободно. Буду наблюдать за собой.
С каждым днем время процесса увеличивается. Сила выброса для ежедневной эякуляции думаю нормальная, хотя я не знаю как должно быть. Возбуждение обыкновенное. Сперма белая.
 
ierihon (20.09.2012, 10:17) писал:
ierihon (17.09.2012, 21:20) писал:
Я Вас понял. Сегодня при мастрбц сила выброса была не сильная, но была. Возбуждение на протяжении всего процесса(2-3 минуты) было нормальное и приятное и я бы назвал его волнообразным ..то усилится то отступит. Финал был сильный, со стоном. Через неделю еду в команд - ку, там с сексом будит свободно. Буду наблюдать за собой.
С каждым днем время процесса увеличивается. Сила выброса для ежедневной эякуляции думаю нормальная, хотя я не знаю как должно быть. Возбуждение обыкновенное. Сперма белая.
Ок, в принципе пойдёт. Для "не-медицинского" (без процедур и прочего) лечения - результат удовлетворительный, думаю.
Всё, я поехал в отпуск, удачи и личного счастья! :)
 
Привет док, сорри что не появлялся, работал все лето, как-то подзабылось, девушка тоже моя работала, как-то свидется и для близких отношений т.е секса, так и небыло(((

Сейчас она просто горит желанием секса)) я уже незнаю что и делать, но в противоположной стороне она волнуется т.е мб боится, в плане того что , мы пробывали недавно занятся так с эрекциэй вроди норм все, вот только всунуть не могли эй в вагину(( , я туда , а оно не хочет. И еще начинаю всовывать головка члена как бы "сдувается" и немного падает эрекция, когда упорствует в ёё вагину. как-то аж не по себе обоим. И как вы советовали клитр ласкал, но безуспешно.
пришлось обходится ласками "рук" + миньет(((
 
dok34.ru (21.09.2012, 14:06) писал:
ierihon (20.09.2012, 10:17) писал:
ierihon (17.09.2012, 21:20) писал:
Я Вас понял. Сегодня при мастрбц сила выброса была не сильная, но была. Возбуждение на протяжении всего процесса(2-3 минуты) было нормальное и приятное и я бы назвал его волнообразным ..то усилится то отступит. Финал был сильный, со стоном. Через неделю еду в команд - ку, там с сексом будит свободно. Буду наблюдать за собой.
С каждым днем время процесса увеличивается. Сила выброса для ежедневной эякуляции думаю нормальная, хотя я не знаю как должно быть. Возбуждение обыкновенное. Сперма белая.
Ок, в принципе пойдёт. Для "не-медицинского" (без процедур и прочего) лечения - результат удовлетворительный, думаю.
Всё, я поехал в отпуск, удачи и личного счастья! :)
здравствуйте. хочу сообщить, что имел в не дома отличный секс доктор. И по продолжительности и по возбуждению всё было прекрасно.Полностью контролировал акт. Эрекция то же на высоте. Приехал домой и всё заново...равнодушие жены к этому делу. И вот без секса 2 недели. опять появилось раздражение, срывы и психи. Кстати после 2 недель при мастурбации выброс был не ахти какой. раньше бывало прям выстреливало после такого перерыва, а в этот раз нет.
 
ierihon (10.10.2012, 21:51) писал:
dok34.ru (21.09.2012, 14:06) писал:
ierihon (20.09.2012, 10:17) писал:
ierihon (17.09.2012, 21:20) писал:
Я Вас понял. Сегодня при мастрбц сила выброса была не сильная, но была. Возбуждение на протяжении всего процесса(2-3 минуты) было нормальное и приятное и я бы назвал его волнообразным ..то усилится то отступит. Финал был сильный, со стоном. Через неделю еду в команд - ку, там с сексом будит свободно. Буду наблюдать за собой.
С каждым днем время процесса увеличивается. Сила выброса для ежедневной эякуляции думаю нормальная, хотя я не знаю как должно быть. Возбуждение обыкновенное. Сперма белая.
Ок, в принципе пойдёт. Для "не-медицинского" (без процедур и прочего) лечения - результат удовлетворительный, думаю.
Всё, я поехал в отпуск, удачи и личного счастья! :)
здравствуйте. хочу сообщить, что имел в не дома отличный секс доктор. И по продолжительности и по возбуждению всё было прекрасно.Полностью контролировал акт. Эрекция то же на высоте. Приехал домой и всё заново...равнодушие жены к этому делу. И вот без секса 2 недели. опять появилось раздражение, срывы и психи. Кстати после 2 недель при мастурбации выброс был не ахти какой. раньше бывало прям выстреливало после такого перерыва, а в этот раз нет.
хочется услышать ваши соображения
 
Те же самые соображения. Перерыв - означает и нагрузку на нервы и нагрузку на простату. После достижения "критической массы" - может наступить "срыв". Что Вы и ощущаете...
Методика - тоже та же :) Привести и психику и простату ближе к норме. И всё заработает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху