Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Всё зависит от степени возбуждения. Повторюсь - мы её -- снижаем, чтобы дать возможность организму перестроиться на "взрослое" возбуждение, без "пере". - Я то понял... Но сейчас, никакого "кайфа" , еффекта, от секса не получаю... ХОтя и возбуждён как по мне достаточно!)

Затем возбудимость повысим, но "пере" - уже не будет. Ваши волнения сейчас (на любую тему) - мешают этому процессу... Замедляют :) Чем больше прислушиваетсь - тем ниже возбуждение.. Тот же невроз, вид сбоку...

Повысим? Каким способом? И когда? =)) Как по мне так я готов!)
Волнение у меня щас только по 1 поводу, то что при миньете почти ничего не ощущаю... чтоб такого небыло и при сексе (чтоб небыло проблем в будущем, легче же сейчас предотвратить, вот и отписую вам , по этому поводу...)
 
Последнее редактирование:
none (05.07.2012, 00:08) писал:
Повысим? Каким способом? И когда? =)) Как по мне так я готов!)
Волнение у меня щас только по 1 поводу, то что при миньете почти ничего не ощущаю... чтоб такого небыло и при сексе (чтоб небыло проблем в будущем, легче же сейчас предотвратить, вот и отписую вам , по этому поводу...)
Идет курс. В течение его - уходит риск перевозбуждения. Затем, после завершения - проведем повышение возбудимости. Ок?
Когда курс закончится, когда будет проведено хоть несколько достаточных по длительности актов - тогда и завершится. От Вас зависит :)
В том числе и чтобы поняли - длительность акта - это не самый важный параметр :)
Акт должен быть гармоничным. А это происходит лишь когда перестанете тревожиться..
Задача нарисовалась? :)
Можно выполнять!
Успехов :)
 
я то понял) просто хотел поинтересоватся, чтож это за "метод" повышения возбуждимости))
 
none (05.07.2012, 17:38) писал:
я то понял) просто хотел поинтересоватся, чтож это за "метод" повышения возбуждимости))
Два варианта - или она сама приходит в норму через некоторое время после отмены лекарства и уверенности в том, что волноваться незачем. Или лекарства типа жень-шеня используются.
Безвредны оба.
 
Два варианта - или она сама приходит в норму через некоторое время после отмены лекарства и уверенности в том, что волноваться незачем. Или лекарства типа жень-шеня используются.
Безвредны оба.

-после отмены? я его не принимаю уже как, 3недели где-то, ничего не изменилось при миньете... Делала(ет) она мне его частенько =))
 
Курс, даже небольшой - должен не создавать зависимость от лекарства, а наоборот - давать свободу от лекарства. Если применили бы спрей - Вы должны были бы им прыскать каждый раз :)
А так - пропили небольшое время - и в общем проблема перевозбуждения решена. То, тчо уже не принимаете - а действие есть - говорит о хорошем качестве лекарства :)
Петтинг, минет - дело хорошее :) Помогайте и ей тоже :)
А чувствительность, повторюсь - обычно увеличивается от возбуждения в душе, когда голова "отключается". Вы видимо пока не позволяете себе это :) Улететь от кайфа далеко в небо :)
 
А чувствительность, повторюсь - обычно увеличивается от возбуждения в душе, когда голова "отключается". Вы видимо пока не позволяете себе это :) Улететь от кайфа далеко в небо :) - Та не док. , все нормально, когда она делает миньет, я раслаблаюсь на все 100%, пытаюсь получить кайф, который и положен =)) Нет никаких волнений, все идет , как по маслу... Буквально вчера она мне делала его опять , просто знаете опять повторюсь как-бы "сосёт кожу", похоже с ощущением, как просто самому себе взять "палец руки" пососать, никакого толку, ощущений...
Просто при миньете , как буд-то идет период маструбации, ток не рукой, а ёё ртом, никаких ощущений, хотя раслаблен ОЧЕНЬ даже...(нет никаких дурных мыслей, все внимание сконцентровано на ней-"сексе", нет никаких сомнений и т.д). Я в адеквате все это воспринимаю. но всёже есть эта "проблемка"...

може стоит что-то пропить всёже и посмотреть результат-еффект?!
 
Последнее редактирование:
Ещё раз - сейчас идет время настройки организма.
Ощущения при менете как раз и схожи с ощущениями при мастурбации - логично :)
Я всё-таки жду результатов по времени, на фоне регулярных эякуляций. До стабилизации его - речь про "пропить" не идет. Жду :)
 
Добрый день Доктор!!! Препарат принимаю в той же дозе. 3 дня назад была замечательный секс. 1 раз минуты 4 наверно и я нестаался его продлить.2- ой раз минут через 20 уже обольше,минут 6 все было под контролем,можно было еще потянуть но я не стал. Теперь вот хочу попродливатьь попроб. по дольше в время секса мысли радостные и на отвлеченные темы...эрекция не камень но пойдет без сиалиса
 
Ок, вроде пойдет, курс верный :)
Первый раз имеет право быть поменьше, но в разумных пределах. Главное - не перебарщивать чем Ваш собеседник из этой ветки, он чуточку перестарался :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху