Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Ещё раз - сейчас идет время настройки организма. - я понял... а каково примерно количество времени полного настроеного в норму организма? в моем случае? "примерно"...
Я всё-таки жду результатов по времени, на фоне регулярных эякуляций. - хм... ну к примеру когда она мне делает МИНЬЕТ, меня хватает где-тооооо нааа 3-4 минуты, стабильно =))) по системе стоп старт, можно и до 8 дотянуть =)) но я нехочу, скорее хочеться получить удовольствие от "эякуляции", чем она просто будет его ласкать, а уменя никаких ощущений =)
если она рукой маструбирует мне, то где-то минут 8-10 стабильно...

До полноценного секса недоходит. Нету особого времени уединится =(
 
none (09.07.2012, 13:55) писал:
Ещё раз - сейчас идет время настройки организма. - я понял... а каково примерно количество времени полного настроеного в норму организма? в моем случае? "примерно"...
От Вас зависит - жду устойчивого занятия Вами сексом. Раньше смысла нет, сорри .
Цитата:
Я всё-таки жду результатов по времени, на фоне регулярных эякуляций. - хм... ну к примеру когда она мне делает МИНЬЕТ, меня хватает где-тооооо нааа 3-4 минуты, стабильно =)))
Значит - совсем не "безразлично", верно? Самое короткое время - так? Значит уровень приятного максимальный для пениса...


Цитата:
по системе стоп старт, можно и до 8 дотянуть =)) но я нехочу, скорее хочеться получить удовольствие от "эякуляции", чем она просто будет его ласкать, а уменя никаких ощущений =)
если она рукой маструбирует мне, то где-то минут 8-10 стабильно...
ОК, пусть так.

Цитата:
До полноценного секса недоходит. Нету особого времени уединится =(
Да, родители бывают очень непонятливыми :)
 
Значит - совсем не "безразлично", верно? - безразлично, никаких ощущений, повторюсь еще раз.. (я про чуства , при миньете)
 
Последнее редактирование:
Я про то, что если бы было безразлично - не кончали бы :)
В сравнении с тем, что было при перевозбуждении - может быть и меньше ощущений - именно поэтому многие переходят на "взрослый" вагинальный секс, а минет - оставляют для ласк и разнообразия.
А мы ждём адаптации именно к вагинальному сексу. Потому что там ощущений по понятным причинам больше и они другие.
 
Здравствуйте доктор! Секса в моей жизни по прежнему не достаёт. После последней прекрасной связи с женой прошло ббольше недели. То, знаете ли,месячные, то голова болит то спать хочу,давай завтра. Препарат принимаю, правда был перерыв суточный. Опять алкоголь был важнее.Эмоциональное самочувствие,я бы назвал, нормальным.Пришлось все выходные работать...это напрягает. Вчера под вечер чувствовал невероятное перевозбуждение. В такие моменты у меня возникают гомосексуальные фантазии...интересно почему? Вообщем регулярной половой жизни пока нет...
 
ierihon (16.07.2012, 22:02) писал:
Здравствуйте доктор! Секса в моей жизни по прежнему не достаёт. После последней прекрасной связи с женой прошло ббольше недели. То, знаете ли,месячные, то голова болит то спать хочу,давай завтра.
Для перестройки отношений - нужно время. и это не неделя точно :)
Так всё идёт своим чередом ,видимо.

Цитата:
Препарат принимаю, правда был перерыв суточный. Опять алкоголь был важнее.
Не опасно, думаю, это не система всё же.

Цитата:
Эмоциональное самочувствие,я бы назвал, нормальным.
"Условно-нормальным" наверное :)
Цитата:
Пришлось все выходные работать...это напрягает. Вчера под вечер чувствовал невероятное перевозбуждение. В такие моменты у меня возникают гомосексуальные фантазии...интересно почему? Вообщем регулярной половой жизни пока нет...
"Вчера так проголодался, что представил себе крысу, запеченную на костре! У меня вообще на фоне голода так бывает , возникает желание съесть что-то необычное - из ящика с отходами на рынке выбрать что-то съедобное, или траву пожевать!"
:) Это - _не_ сравнение гомосексуального влечения с отходами :)
Это - образ ,который показывает отношение человека к условно-несъедобному для него предмету.
Есть порог, который в норме не переступается. Иногда он бывает перешагнутым. А обычно - нет.
В теорию для Вас влезать не требуется - главное просто не зацикливаться на этом и не пытаться отыскать в гомосексуальности панацею.
Ок? :)
 
Oх Доктор...что-то последние пару дней, опять появились какие - то психи не контролируемые, мысли сумбурные, злые. Вчера ночью была связь с женой. Я бы назвал её неудачной. Эрекция не полная( без сиалиса). Во время секса опять не чувствовал член, в связи с чем, эрекция почти совсем пропадала. Контакт конечно происходил но не в полную. Перед сексом были мысли что опять не получится и тд. С презиками конечно опять ошибка. С лидокаином. Всё это продолжалось минут около 10-ти. Я думаю что ощущал перевозбуждение...Конечно за время общения с вами это всего лишь 3 раз, но как то это меня расстроило. Ещё, настроение жены было типа, а не побелить ли нам потолок...
 
ierihon (22.07.2012, 12:12) писал:
Oх Доктор...что-то последние пару дней, опять появились какие - то психи не контролируемые, мысли сумбурные, злые. Вчера ночью была связь с женой. Я бы назвал её неудачной. Эрекция не полная( без сиалиса). Во время секса опять не чувствовал член, в связи с чем, эрекция почти совсем пропадала. Контакт конечно происходил но не в полную. Перед сексом были мысли что опять не получится и тд.
Ощущения могут быть смазанными и из-за лидокаина, конечно...Ну и мысли эти .. они ведь Ваш _главный_ враг :)


Цитата:
С презиками конечно опять ошибка. С лидокаином. Всё это продолжалось минут около 10-ти. Я думаю что ощущал перевозбуждение...Конечно за время общения с вами это всего лишь 3 раз, но как то это меня расстроило. Ещё, настроение жены было типа, а не побелить ли нам потолок...
Вот с этого и надо начинать :)
Поясню - у Вас есть две задачи, верно?
Первая - получить возбуждение, достаточное для выкидывания неверных мыслей из головы..
Вторая - при этом не "сорваться с цепи", не быть перевозбужденным "маньяком, дорвавшимся до жертвы"...
Так?
Так вот - первая задача - приоритетней!
_Сначала_ получить возбуждение у себя и жены (второе - тоже необходимо!!), а уже затем - позаботиться о том, чтобы оно было не чрезмерным, болезненным.
Понимаете?
 
Да, я всё понимаю Док. Но как позаботится о болезненном перевозбуждении? Конечно препарат действует. Неужели нужно разговаривать с собой, типа - возьми себя в руки дружище, всё будет хорошо, у тебя всё получится и т.д.... Сегодня у меня вот вообще нет желания заниматься сексом... вспоминаю вчерашнюю связь. Как вообще избавится от этого дуратцкого страха, или как это назвать. Хотелось бы ещё описать своё перевозбуждение, оно ли это? не получается...
 
ierihon (22.07.2012, 21:44) писал:
Да, я всё понимаю Док. Но как позаботится о болезненном перевозбуждении? Конечно препарат действует. Неужели нужно разговаривать с собой, типа - возьми себя в руки дружище, всё будет хорошо, у тебя всё получится и т.д....
Нет - неверный подход. нужна или психотерапия "извне" - с соданием этого настроя кем-то для Вас - или "изнутри" - с помощью любой из методик саморегуляции, или аналогичной.
Потому что положить в голову правильную мысль - и выкинуть плохие мысли - не такая тривиальная задача. Часто можно справиться самому - но если вдруг не справляешься "простым усилием воли", пусть и с таблетками (точнее - расслаблением души, а не усилием :) ) - надо применять "штатные средства"!

Цитата:
Сегодня у меня вот вообще нет желания заниматься сексом... вспоминаю вчерашнюю связь. Как вообще избавится от этого дуратцкого страха, или как это назвать. Хотелось бы ещё описать своё перевозбуждение, оно ли это? не получается...
Описать - делайте как получается, своими словами, что ощущаете, в начале (до). во время и в процессе свидания.
А от страха - или избавляетесь "автоматически" с помощью решения проблемы другими методами (жена проявила добрую волю и пошла навстречу - и все мысли как по волшебству улетели из Вашей головы :) ) - или нужна помощь, пусть даже и в виде "саморегуляции". Этому тоже надо учиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху