Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Сегодня порадовала одна штука. Вспомнил о последней связи с женой и такая прекрасная эрекция и приятное возбуждение и никакого перевозбуждения. Такого очень давно не было. А с настроением как то не очень два дня.Несколько раз бесился по пустякам. Простыл ещё, самочувствие не очень, а на работу нужно ходить.
 
ierihon (03.07.2012, 22:05) писал:
Сегодня порадовала одна штука. Вспомнил о последней связи с женой и такая прекрасная эрекция и приятное возбуждение и никакого перевозбуждения. Такого очень давно не было. А с настроением как то не очень два дня.Несколько раз бесился по пустякам. Простыл ещё, самочувствие не очень, а на работу нужно ходить.
В плане эрекции - согласен - адекватно ,это правильно :)
А нервничать..если причина есть - и вполне не-нервный человек может быть "на взводе", верно? Терминаторов вокруг немаэ :)

Так что просто учитесь реагировать на стресс, и приобретаете опыт этого. Пригодится, в жизни всякое бывает.. :)
 
Успокоиться :)
Было - перевозбуждение, от него сновило крышу. Мы это пере-возбуждение убрали, верно? Теперь наслаждаетесь сексом без _пере_возбуждения и постепенно возвращаете себе уже контролируемое ощущение, когда "сносит крышу".
Контролируемое - это и есть разница с прошлым. - Да я спокоен, но еффекта от миньета толком нету , как только что "кончаю" и получаю от этого кайф, а когда она его делает, просто тепло по члену идет, как кто-то просто кожу облизует и все, никакого кайфа...
Кайф подходит уже при "кончании", до него за 30сек - 1мин. А так я ж вам говорю, как будто "она кожу сосёт и все"..


А не стремайтесь :)
У неё - нормальные размеры. у Вас - тоже. Так? Значит _всё_ будет нормально ,как и у прочих 6 млрд человек на планете. Логично? :)
ДАже если кажется ,что "ну очень маленькие" размеры :) - Та... =)) По ёё словам у меня огромный))) да и сам так думаю, "вижу" А она просто переживает что я никогда к ней не попаду , из-за ёё размера т.е "маленького" и из-за моего "большого" .
 
ierihon - Здраствуйте, разрешите задать малёхо скромный вопрос?

Вот когда жена вам делает миньет, в само это время, какие у вас чуства?? Бо у меня как просто кто-то кожу облизует и все... и это настаражует =(
 
none (04.07.2012, 18:30) писал:
ierihon - Здраствуйте, разрешите задать малёхо скромный вопрос?

Вот когда жена вам делает миньет, в само это время, какие у вас чуства?? Бо у меня как просто кто-то кожу облизует и все... и это настаражует =(
Привет!! Жена мне не делает миньет...но были у меня такие моменты. Чувства были нормальные когда член как камень, а если вялый то да, типа облизывание, ну и ещё это зависит от барышни,как она это делает...почитай в инете там должно много всяких уроков и отзывов о миньете. Удачи !
 
dok34.ru (04.07.2012, 12:09) писал:
Цитата:
Так что просто учитесь реагировать на стресс, и приобретаете опыт этого. Пригодится, в жизни всякое бывает.
Да, сегодня всё было замечательно. 2-ой день после отпуска на работе. Без психов и криков. Мысли ясные, спокойные.
 
ierihon . у мня без "чуств" вообще. Не зависимо стоит он или нет =( Кайф подходит уже при "кончании", до него за 30сек - 1мин. А так я, как будто "она кожу сосёт и все"..
 
ierihon (04.07.2012, 20:10) писал:
dok34.ru (04.07.2012, 12:09) писал:
Цитата:
Так что просто учитесь реагировать на стресс, и приобретаете опыт этого. Пригодится, в жизни всякое бывает.
Да, сегодня всё было замечательно. 2-ой день после отпуска на работе. Без психов и криков. Мысли ясные, спокойные.
ОК, пойдет, думаю. Доза пока та же, ждем соблазнения супруги :)
 
none (04.07.2012, 20:53) писал:
ierihon . у мня без "чуств" вообще. Не зависимо стоит он или нет =( Кайф подходит уже при "кончании", до него за 30сек - 1мин. А так я, как будто "она кожу сосёт и все"..
Всё зависит от степени возбуждения. Повторюсь - мы её -- снижаем, чтобы дать возможность организму перестроиться на "взрослое" возбуждение, без "пере".
Затем возбудимость повысим, но "пере" - уже не будет. Ваши волнения сейчас (на любую тему) - мешают этому процессу... Замедляют :) Чем больше прислушиваетсь - тем ниже возбуждение.. Тот же невроз, вид сбоку...
 
/////////////////
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху