Обсуждение новостей Откуда берутся геи*?

Ив Иванов (17.04.2013, 11:27) писал:
dok34.ru (17.04.2013, 11:14) писал:
Ой. как время будет, мне же ещё работать ,я третий день на работу забиваю...пора включаться :)
Ага, я себе представляю (хорошо не в красках), пациент на корячках стоит.
- Ну вы там сами себе массаж простаты сделайте.
- Так, доктор?
- Да, да. Все верно. Правее берите.

А вот кстати, помню, у вас где -то описывался случай, что к вам обращался гей*, который просил помочь ему укрепеить отношения с партнером. Как вы действовали тогда, если конечно это не секрет?
Не в красках - сейчас происходит с Sonder Liebe - там я планирую провести сеанс обучения массажу шейных мышц, жизненно ей нужный, но которого она откровенно опасается.
Технически там иначе. НЕ робот-манипулятор в форме пациента! :) А обученный и обучающийся постепенно пациент, который осваивает новую профессию. Под моим чутким руководством :)
 
Окей, тогда в тему усыновления ребенка однополой парой. Предположим, в России разрешили однополые браки, приходит такая семья в дом малютки, и требует разрешения усыновить, им не запрещено, но как стоит поступить? Что лучше для такого ребенка? Совсем без родителей или с двумя папами.
Что интересно, пацан пел, что они усыновили его в возрасте одного года. Ему самому на вид лет 14, то есть в принципе, как минимум лет триннадцать они живут в браке. Насколько они счастливы?
 
dok34.ru (17.04.2013, 14:05) писал:
Не в красках - сейчас происходит с Sonder Liebe - там я планирую провести сеанс обучения массажу шейных мышц, жизненно ей нужный, но которого она откровенно опасается.
Технически там иначе. НЕ робот-манипулятор в форме пациента! :) А обученный и обучающийся постепенно пациент, который осваивает новую профессию. Под моим чутким руководством :)
Я просто пошутил, кстати. Ой, док, не всегда вы спокойно реагируете на подушку.
 
Я у одного знакомого увидела картинку такую в дневнике (вроде "демотиваторов" или как это называется?) : двое улыбающихся мужчин держат на руках младенца, а младенец такой возмущенно спрашивает "Где моя мама, сволочи?" А я подумала, что сам-то этот мой знакомый со своей мамой друг друга на дух не переносят. Но вот ведь, повесил.... Осуждает.
Я к тому, что вот слушаю-слушаю я разных вещателей в СМИ - и такое чувство, что вопрос с геями активнее всего обсуждают люди, не имеющие ни малейшего представления о причине проблемы. Как будто "блажь все это". И такие люди не имеют права на счастье.
 
Ив Иванов (17.04.2013, 21:49) писал:
dok34.ru (17.04.2013, 14:05) писал:
Не в красках - сейчас происходит с Sonder Liebe - там я планирую провести сеанс обучения массажу шейных мышц, жизненно ей нужный, но которого она откровенно опасается.
Технически там иначе. НЕ робот-манипулятор в форме пациента! :) А обученный и обучающийся постепенно пациент, который осваивает новую профессию. Под моим чутким руководством :)
Я просто пошутил, кстати. Ой, док, не всегда вы спокойно реагируете на подушку.
Тут спокойно, правда :)
Для меня фигура мужика с голым задом передо мной, "на карачках" - не удивительная :) Стандартно..
А вот технически работаю не так, как описано - это малореально, увы. Пока у меня нет в распоряжении подобных манипуляторов :)
 
fiona (17.04.2013, 21:57) писал:
Я у одного знакомого увидела картинку такую в дневнике (вроде "демотиваторов" или как это называется?) : двое улыбающихся мужчин держат на руках младенца, а младенец такой возмущенно спрашивает "Где моя мама, сволочи?" А я подумала, что сам-то этот мой знакомый со своей мамой друг друга на дух не переносят. Но вот ведь, повесил.... Осуждает.
Есть такое...Уголовники кстати - в массе очень трепетно относятся к "виртуальным мамам" - в песнях, письмах, рассказах.. А в реале - увы, не очень, матери где-то сами по себе, а у них - совсем другая жизнь..

Цитата:
Я к тому, что вот слушаю-слушаю я разных вещателей в СМИ - и такое чувство, что вопрос с геями активнее всего обсуждают люди, не имеющие ни малейшего представления о причине проблемы. Как будто "блажь все это". И такие люди не имеют права на счастье.
Не блажь. А журналюги - выполняют заказ всего лишь... Но определяют мнение общества.
С одной стороны - истерия и массовое мнение анти-гомо. А с другой - ответная реакция и фактически пропаганда. Непримиримые вещи..Это меня огорчает.
 
Цитата:
А я подумала, что сам-то этот мой знакомый со своей мамой друг друга на дух не переносят. Но вот ведь, повесил.... Осуждает.
Ну гомофобы всегда несчастные люди.
 
Мурзик (17.04.2013, 22:58) писал:
Цитата:
А я подумала, что сам-то этот мой знакомый со своей мамой друг друга на дух не переносят. Но вот ведь, повесил.... Осуждает.
Ну гомофобы всегда несчастные люди.
Не всегда :)
Для справедливости..
Но в целом любые"фобы" - имеют проблему :)
 
Ну. без фобии легче, однозначно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху