Обсуждение новостей Откуда берутся геи*?

Ничего-ничего ,процесс идёт :)
 
Ой,док, как я вам благодарен за то, что помимо всего прочего научили меня не навязывать помощь другим. Скажите честно, у вас у самого долго это получалось?
 
dok34.ru (15.03.2013, 12:20) писал:
Черногорка (15.03.2013, 00:14) писал:
Мастеру виднее, как назвать свое творение
Мастер открыт для нововведений :)

Цитата:
Я поняла ход Вашей мысли, но мои рассуждение шли не от конкретной личности, а от позиции общества.
Ок. спасибо, теперь понял. Перестраиваюсь :)
Цитата:
Я задумалась над другим явлением нашей действительности. Обратите внимание, как осуждает общество педофилов!
Осуждает, несмотря на либерализацию..
Цитата:
Ай-ай , детке больно сделали, напугали! И все в сущности! Забыли-проехали!
Не совсем, сорри. Активный педофил за свою кареру совращает несколько сот детей. Пример, наш депутат (я участвовал в экспертизе) - более 700 _разных_ детей нашли в его видео-фото-архивах.. Часть - родители увезли в другой город, чтобы потерять следы...но ведь и через годы может всплыть что-то в подсознании такого ребёнка..
Что ж Вы не видете ничего вокруг, кроме собственного сайта, или Вы не понимаете про что я говорю или валяете дурака?
Что значит Ваше "не совсем, сорри". Может Вы считаете, что я оправдываю человека, который использует насилие над другими, в частности над детьми? Звучит как оскорбление в мой адрес.
 
Черногорка (16.03.2013, 10:19) писал:
Что ж Вы не видете ничего вокруг, кроме собственного сайта, или Вы не понимаете про что я говорю или валяете дурака?
Стоп-стоп. Ни одному, ни одному до сих пор человеку на сайте я не говорил, что он валяет дурака. Даже спамеры - и то делают что-то...
Кстати поясню - Вас я ни с кем из них не сравниваю и не обижаю :)
Второе Ваше предположение имеет право на существование. Я действительно могу что-то не понять. Тогда поясните , пожалуйста.
Первое - разумеется неверно - я обращаю внимание на многое что вне сайта, однозначно. И Вы это знаете.
Вывод?
Цитата:
Что значит Ваше "не совсем, сорри". Может Вы считаете, что я оправдываю человека, который использует насилие над другими, в частности над детьми? Звучит как оскорбление в мой адрес.
Почти правильно поступили - переспросили то, что непонятно. Но переспросили в той форме, в которой отвечают редко. Я - отвечу.
Я не думаю ,что Вы оправдываете такого человека, далее по тексту. Вы сказали о том, что у ребёнка после этого может не остаться плохих воспоминаний, и это навело меня на мысль. Отвечая Вам я рассказал об интересных вещах..
Воспринимать это как оскорбление не надо, хорошо?
 
dok34.ru (16.03.2013, 22:11) писал:
Почти правильно поступили - переспросили то, что непонятно. Но переспросили в той форме, в которой отвечают редко. Я - отвечу.
Я не думаю ,что Вы оправдываете такого человека, далее по тексту. Вы сказали о том, что у ребёнка после этого может не остаться плохих воспоминаний, и это навело меня на мысль. Отвечая Вам я рассказал об интересных вещах..
Воспринимать это как оскорбление не надо, хорошо?

Пожалуй я тоже сделаю исключение из правил и еще раз поясню. Всплеск моих эмоций сменился разочарованием из-за безисходности и непонимания.
Я не говорила о том, что у ребёнка после этого может не остаться плохих воспоминаний. Почему Вы увидели в моих словах именно этот смысл я не знаю. Почему Вы подумав о якобы моем утверждении про отсутствие последствий насилия у детей, и не удивились этому? Вы ведь знаете, что я работаю врачом, который занимается реабилитацией детей с последствиями подобных травм. Как же я могла такое написать на Вашем форуме, что у ребенка не остается плохих воспоминаний? Я врач, который лечит этих детей! В моем сообщении ведь был иной смысл, там был крик души боль о нашем обществе, которое недооценивает последствия педофилии и переоценивает проблему гомосексуализма в обществе. Еще раз повторю, я говорю не о Ваших пациентах, а об нравственных аспектах общества, о доброте, милосердии, нравственности, обращая внимание на жестокость по отношению и к детям и ГС.
Я бы в отношении Вас такую бы ошибку не сделала! В голову бы не пришло перечеркнуть Вашу работу, Вашу нравственность и культуральность. Спасибо за одолжение, что ответили там, где не отвечаете.
 
Черногорка (16.03.2013, 23:00) писал:
Пожалуй я тоже сделаю исключение из правил и еще раз поясню. Всплеск моих эмоций сменился разочарованием из-за безисходности и непонимания.
Сожалею. Для безысходности не было оснований, как я надеюсь мы скоро разберёмся..

Цитата:
Я не говорила о том, что у ребёнка после этого может не остаться плохих воспоминаний. Почему Вы увидели в моих словах именно этот смысл я не знаю.
Я увидел в иронической фразе - интересную мысль. которую повторяют многие. Вы напомнили мне о таком явлении как общественно мнение, и я развил данную мысль. Согласно с Вами.
А не напротив!
Цитата:
Почему Вы подумав о якобы моем утверждении про отсутствие последствий насилия у детей, и не удивились этому?
Потоу что видел в этом иронию и знал, был убеждён что это не Ваши слова - а ироничное изложение данного вопроса.

Цитата:
Вы ведь знаете, что я работаю врачом, который занимается реабилитацией детей с последствиями подобных травм.
Знаю, конечно. Потому для тех кто иронию не увидит - разобрал подробно этот момент.
Цитата:
Как же я могла такое написать на Вашем форуме, что у ребенка не остается плохих воспоминаний? Я врач, который лечит этих детей! В моем сообщении ведь был иной смысл, там был крик души боль о нашем обществе, которое недооценивает последствия педофилии и переоценивает проблему гомосексуализма в обществе.
Я это понял и увидел, и отвечал именно с учётом этого знания. Но и с учетом предположения. что Вы знаете о моём этом знании и уважении к Вам!

Цитата:
Еще раз повторю, я говорю не о Ваших пациентах, а об нравственных аспектах общества, о доброте, милосердии, нравственности, обращая внимание на жестокость по отношению и к детям и ГС.
Да, я понял. И согласен с Вами. Так о чём мы спорим-то? :)
Цитата:
Я бы в отношении Вас такую бы ошибку не сделала! В голову бы не пришло перечеркнуть Вашу работу, Вашу нравственность и культуральность. Спасибо за одолжение, что ответили там, где не отвечаете
Так и я не делал. Просто оттолкнулся от Вашей фразы - и развил эту мысль.
Ну...если бы такие ироничные слова говорил А.Райкин - а я продолжил бы его мысль, но уже не с иронией, а с научной точки зрения.
Мы ведь не оказались бы противополжны с ним во взглядах?
 
Извините, но мне не дано увидеть иронию там, где есть чужая боль, страх и слезы.
 
Скажем так - я увидел Вашу мысль, правильно. Форму её выражения условно назвал иронией, может быть неверно. Но отвечал - в соответствии со смыслом и с тем образом которым видитесь Вы - светлой и доброй, заботящейся о детях. Просто пояснил со своей стороны данную фразу. рассказал о своём опыте. Согласно с Вами, а не наоборот. С уважением к Вам, а не наоборот.
Спокойной ночи, милая Черногорочка! Не сердитесь - я в самом деле не собирался Вас обижать и что-то такое предполагать..нехорошее..
 
Кстати, док, задам один колючий вопрос. А что станет с мальчиком, который растет в однополой семье с двумя папами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху