Обсуждение новостей Откуда берутся геи*?

dok34.ru (14.03.2013, 23:58) писал:
Смысл...Я стараюсь сначала искать причины. Тогда смысл узнаётся лучше. Причины ищем вместе с самим геем, разумеется. И они находятся...и они достаточно неприятны, к сожалению. Искажают истинную линию развития личности. Убираем искажения - получается Иной? С удовольствием назову это именно так. Спасибо за подсказку!
Вам удается то, что мало кому удается: показывать нам оборотную сторону елочной игрушки.

 
Внутренности украшений? Да, они иногда бывают некрасивыми. Увы. Но - какие есть :)
Задача - собрать те же игрушки не по-китайски, а как это было задумано изначально :) Тогда внутренности тоже засверкают...
 
dok34.ru (15.03.2013, 00:04) писал:
Задача - собрать те же игрушки не по-китайски, а как это было задумано изначально :) Тогда внутренности тоже засверкают...
Во всем виноваты китайцы. А я дебил, все таки
 
Мастеру виднее, как назвать свое творение
Я поняла ход Вашей мысли, но мои рассуждение шли не от конкретной личности, а от позиции общества.
Я задумалась над другим явлением нашей действительности. Обратите внимание, как осуждает общество педофилов!
Ай-ай , детке больно сделали, напугали! И все в сущности! Забыли-проехали! Вроде как плохой дядя, но он же девочку изнасиловал, это традиционный секс. А вот когда никого не насилуют и люди сами выбирают как получить удовольствие обоим, общество с пеной у рта орет до хрипоты о чудовищности процесса. А все почему, потому что, это не традиционно, по иному в техническом плане, ну и вообще, они еще у удовольствие получают! Ох, мы традиционно в 70% без оргазма.
Что же так пугает общество? чужое удовольствие больше, чем чужая боль и страх?
 
Ив Иванов (15.03.2013, 00:05) писал:
dok34.ru (15.03.2013, 00:04) писал:
Задача - собрать те же игрушки не по-китайски, а как это было задумано изначально :) Тогда внутренности тоже засверкают...
Во всем виноваты китайцы. А я дебил, все таки
Ничо не дебил, не надо самоунижаться :)
 
Dantes (15.03.2013, 00:29) писал:
Ничо не дебил, не надо самоунижаться :)
Ненен, все норм, для меня это выражение крайней степени позитива

Вот для дока, это может быть выражение степени слабоумия)))) с точки зрения медицины
 
Ив Иванов (15.03.2013, 00:37) писал:
Dantes (15.03.2013, 00:29) писал:
Ничо не дебил, не надо самоунижаться :)
Ненен, все норм, для меня это выражение крайней степени позитива

Вот для дока, это может быть выражение степени слабоумия)))) с точки зрения медицины
Для меня слово дебил - да, медицинское. Но подчеркну , что к Вам лично и к нашим форумчанам вообще данное слово не относится, никак. А называю и я себя так, временами :) Регулярно
 
dok34.ru (15.03.2013, 12:02) писал:
Для меня слово дебил - да, медицинское. Но подчеркну , что к Вам лично и к нашим форумчанам вообще данное слово не относится, никак. А называю и я себя так, временами :) Регулярно
Я не знаю, что происходит, но мне давно так не рнжалось и не смеялось И дело не в цитируемой записи.
 
Черногорка (15.03.2013, 00:14) писал:
Мастеру виднее, как назвать свое творение
Мастер открыт для нововведений :)

Цитата:
Я поняла ход Вашей мысли, но мои рассуждение шли не от конкретной личности, а от позиции общества.
Ок. спасибо, теперь понял. Перестраиваюсь :)
Цитата:
Я задумалась над другим явлением нашей действительности. Обратите внимание, как осуждает общество педофилов!
Осуждает, несмотря на либерализацию..
Цитата:
Ай-ай , детке больно сделали, напугали! И все в сущности! Забыли-проехали!
Не совсем, сорри. Активный педофил за свою кареру совращает несколько сот детей. Пример, наш депутат (я участвовал в экспертизе) - более 700 _разных_ детей нашли в его видео-фото-архивах.. Часть - родители увезли в другой город, чтобы потерять следы...но ведь и через годы может всплыть что-то в подсознании такого ребёнка..

Цитата:
Вроде как плохой дядя, но он же девочку изнасиловал, это традиционный секс. А вот когда никого не насилуют и люди сами выбирают как получить удовольствие обоим, общество с пеной у рта орет до хрипоты о чудовищности процесса. А все почему, потому что, это не традиционно, по иному в техническом плане, ну и вообще, они еще у удовольствие получают! Ох, мы традиционно в 70% без оргазма.
Что же так пугает общество? чужое удовольствие больше, чем чужая боль и страх?
Спасибо за поднятую тему. На мой взгляд - механизмы - общие. К сожалению в нашем обществе детей воспитывают в противопоставлении того что делать прилично и того что делают большинство людей.. Особенно это касается вопросов "телесного низа", и разумеется сексуальности. Столкнувшись с запретами - все люди в детстве , в подростковом возрасте - стоят перед выбором.. Куда податься :)
В гетеро, грубо говоря? - но мальчишки такие глупые и драчливые (да и девчонки плаксы и ябеды , с точки зрения противоположного пола..)
В мастурбацию - такой лёгкий большинству мальчиков метод? В учёбу-работу? Кто куда...
И оказывается, что во всех практически этих выборах - люди - _несчастны_! Мало кто из подростков "не-дебилов" может испытывать настоящую радость от длительного близкого общения с личностью противоположного пола. Мало кто ощущает себя счастливым в отличниках - но без личной жизни. Онанисты - рады до поры до времени...а затем проблемы выпячиваются..
То же самое и с педофилами. Они ведь тоже несчастны.. И не от давления общества. Глубже - их мучает то же самое противоречие, которое давит и на других людей, на всех практически. Потому что "биология" - требует реализации, а реализация идёт не тем путём.. "Семейные пары" педофилов - редки. И основаны обычно на привычке и зависимости ребёнка от взрослого. Близких отношений, о которых кричат педо-идеологи - нет...
Так что с моей точки зрения - непринципиально. Помогать гею, гетеро, педо или ещё кому...Если есть запрос - будем искать причину в глубине души...и когда отыщем - он сам уже решит что делать с ней. Вот это я считаю настоящей свободой. И путём к Счастью :) Чтобы стать Иным, счастливым.
 
dok34.ru (15.03.2013, 12:20) писал:
Мастер открыт для нововведений :)
Да, вот тока не знаю: открыт или приоткрыт.
С гг почти удалось самоидентифицировать, в некоторых местах, я что называется "запрыгиваю на ходу" в самоидентификацию с гг, но вроде еще не совсем удается удержаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху