Обитель Феи

Ну я в целом согласен с Доком. Я считаю что в норме каждый человек - полиморфный извращенец. Однако социальные запреты канализируют сексуальность в гетеро или гомо. Это два основных канала. Еще есть парафильные канальчики, ответвления. Но канализируют сексуальность, то есть создают избирательность секс. возбуждения скорей всего запреты.
 
Я считаю что в норме каждый человек - полиморфный извращенец. Однако социальные запреты канализируют сексуальность в гетеро или гомо.
Очень на Фрейда похоже.
Но канализируют сексуальность, то есть создают избирательность секс. возбуждения скорей всего запреты.
Вот тебе какое дело до внешнего запрета? Запрет может быть внутренним?
 
Вот тебе какое дело до внешнего запрета? Запрет может быть внутренним?
Не просто запрет, а канализация сексуальности запретами. Когда ребенок начинает мастурбировать на специфический стимул, при этом альтернативные варианты ему даже в голову не приходят, ибо запреты (берега канала). Пошло психосексуальное развитие по каналу...
 
Всех ограничивали, канализация - основа психосексуального развития. Канализцаии могут избежать мужчины с очень сильным секс. драйвом, когда сила секс. драйва сильнее силы запретов. Гиперсексуальные пансексуалы\панмастурбаторы. Могут и с лошадью, и с мужчиной, и с женщиной и пр.
 
А какой должен быть путь?
Меня не ограничивали, но я парафилик.
А какая канализация психосексуального развития была например на островах Меланезии? Сначала в мальчиков анально проникали юноши, затем когда первые становились юношами, они сами проникали в мальчиках, и только затем вступали в отношения с девушками.
 
Канализцаии могут избежать мужчины с очень сильным секс. драйвом, когда сила секс. драйва сильнее силы запретов.
Сильный секс драйв- это скорее отсутствие торможения. А хорошо ли это?
Гиперсексуальные пансексуалы\панмастурбаторы.
А чем они еще занимаются?
Могут и с лошадью, и с мужчиной, и с женщиной и пр.
Ну, так это и я и ты сможешь. Только надо ли?
 
Сильный секс драйв- это скорее отсутствие торможения. А хорошо ли это?
Наука просто описывает явление без моральных оценок. Каждый сам для себя решает хорошо или плохо.
 
А какая канализация психосексуального развития была например на островах Меланезии? Сначала в мальчиков анально проникали юноши, затем когда первые становились юношами, они сами проникали в мальчиках, и только затем вступали в отношения с девушками.
Ну. Это ведь не блокировало секс с женщиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху