Обитель Феи

А какой должен быть путь?
Меня не ограничивали, но я парафилик.
Ограничивали или нет - лишь предстоит выяснить..
Со стороны - есть высокая вероятность, что ограничения были. Да, речь идет о раннем возрасте, который обычно человек не помнит. И о тех ограничениях, которые не воспринимаются как ограничения..
Ну, никто же ругается, что электрические провода ограничены от среды обитания человека - изоляцией, разными коробками и так далее?
Это нормально, и полезно.
Если у кого-то проводку проложили вместо обычного провода кабелем для подводного энергопровода - в таком ключе ("было всегда")- это воспринимается как норма. Отсутствие ограничений. Естественно, что в комнату входить надо ползком, кабель же проходит!...
 
Да, пустышки. Безмыслие. Стеклянные глаза. Губки бантиком, глазки сверкают, а в голове мусорное ведро. Там, в голове уже инструкция о том как жить нужно "чтобы хорошо". И ничего кроме того что уже есть они придумать не могут. Пользуются придуманным. Потребители жизни.
Такой же примерно взгляд был и на тестовый стимул, Ван Зайчика.
Верно?
 
Тейл новое исследование опубликовал. На этот раз он исследовал сексуальную пластичность, а также корреляцию между ней и особенностями личности личности. https://media.discordapp.net/attach...29924878341/unknown.png?width=1025&height=355
Я не все понял, какими цветами что.
У мужчин и женщин - разный спектр. Но вроде у всех нейропластичность имеется?
 
А легенда справа. Синий цвет - открытость, фиолетовый - невротизм и пр.

Но вроде у всех нейропластичность имеется?
У тех кто на реддите английском пишет. 160 человек примерно было собрано.
 
А легенда справа. Синий цвет - открытость, фиолетовый - невротизм и пр.

У тех кто на реддите английском пишет. 160 человек примерно было собрано.
Легенду я увидел, но опасался, что неверно перевел. Это же не man apt-get (8)
:)
В мане все понятно и привычно :)
Спасибо за прояснение!
 
А, поправка по исследованию. Там корреляция не между изменением парафилий и характером, а между желанием изменений и характером.
 
А, поправка по исследованию. Там корреляция не между изменением парафилий и характером, а между желанием изменений и характером.
Спасибо!
В корне меняет смысл :)
Но тоже полезно, имхо.
Только я бы делил это самое желание измениться на несколько вариантов.
Хочет ли известный форумчанин У изменить свою жизнь?
Да, очень хочет. Но что он имеет в виду? Не меняя себя изменить среду обитания.
Хочет ли форумчанин Д изменить свою жизнь и себя? Да, разумеется. Только так, чтобы образ жизни почти не изменился, ибо устраивает в основном.
:)
И так далее.
То есть - анкета - лишь начало исследования, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху